Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Поздравляю Северную Корею!!! 

Создана: 30 Августа 2017 Срд 22:36:26.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 11856

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Августа 2017 Срд 22:36:26
    Совершенно искренне и с радостью поздравляю Северную Корею с пуском ракеты. Этот пуск вместе с имеющимися у СК 60-ю ядерными боеголовками
    послужит еще одним пинком в зад пиндосам!

    Сегодня Северная Корея , возможно, одна из тех стран, что наиболее сохранила чувство собственного достоинства и чувство СТРАНЫ, почти полностью забытого, растоптанного и оплеванного на территории так называемых стран СНГ. Добавлю, что России очень многому надо поучиться у Северной Кореи и что, несмотря на оплаченный одиозный образ этой страны, создаваемый продажными российскими журжиками, эта страна играет огромную роль в своем регионе. Те издевательства, страшный голод и лишения, что вытерпел народ Северной Кореи - заслуга так называемого мирового сообщества, сообщества международных подонков во главе с пиндосами.
    Несмотря на все, корейцы успели создать ядерное оружие и носители!!!!!!!
    Теперь пиндосня сильно подумает, прежде, чем соваться. Жаль, что
    Ливия немного не успела с ЯО, пиндосы уничтожили прекрасную страну и убили Каддафи...

    Северная Корея - нормальная страна, лично у меня она всегда вызывала уважение. Рекомендую скептикам почитать РЕАЛЬНЫЕ статьи о ней и подумать о том, что за люди живут там... Я им завидую, у них есть Родина, в отличие от нас, "россыян".

    shadow wolf писал(а):
    Зато у них нет интернета, нет прав, нет возможностей.
    Есть диктаторский режим и ракеты. Нах так жить?

    У них есть интернет, как техническая библиотека. А какие такие права есть у нас, если мало денег? ))))) Главная возможность для нормального чела -
    учиться и творить. Это у них явно есть, судя по результатам. И что называть диктаторским режимом? Вот у нас чубайс кто? Диктатор или нет? Нет?
    А ведь он обокрал с корешами всю страну и диктует нам условия и образ жизни, даже образ мыслей. Наши выборы - фикция, мы заранее знаем кто будет рулить. Это не диктатура?))) Ракеты у нас тоже и это достижение так же возведено в ранг святыни. Нах так жить?))) Даже общегосударственной какой то маленькой идеи нетути.. Скрепы только есть.
    Молоденький...)))
  2. 31 Августа 2017 Чтв 22:01:25
    Амбидекстр писал(а) : Может быть то же самое, что мешает тебе уехать в Европу , где все хорошо!?

    Ты предсказуем шописец. Confused Найди, где я писала о том, что в Европе все хорошо. И поздравляла европейцев, например, с очередными "успехами" по части ювенальной юстиции или легализации однополых союзов. Wink
    И будь добр, не флуди, пожалуйста, про Европу в теме про Северную Корею.

    ТСу. Да ради бога, оставайтесь, можете даже не назло оппонентам, а просто так. Только не давайте людям непрошеных советов, что им делать... а то вам в ответ могут и подсказать, куда вам пойти... Ну и вот, стало быть
  3. 31 Августа 2017 Чтв 22:25:12
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Амбидекстр писал(а) ... : Может быть то же самое, что мешает тебе уехать в Европу , где все хорошо!?

    Ты предсказуем шописец. Confused

    В чём?
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Найди, где я писала о том, что в Европе все хорошо.

    Ну хорошо. Будем считать, что слово настолько, я пропустил в своём ответе тебе. Поправочка: что мешает тебе уехать в Европу, где всё настолько хорошо?! А то, что ты считаешь что там в целом хорошо, это исходит из принципа, что все познаётся в сравнении, а в России очень плохо (по-твоему), то значит должно быть хорошо в другом месте. А учитывая твою политическую любовь к Навалёнышу, должно быть хорошо в Европе. Так как Лёша на неё ссылается и ставит в пример!

    Heyнывaющая дaчницa писала : И поздравляла европейцев, например, с очередными "успехами" по части ювенальной юстиции или легализации однополых союзов. Wink

    Ну он тоже не поздравлял корейцев с чем-то, с чем он не согласен.

    Heyнывaющая дaчницa писала :И будь добр, не флуди, пожалуйста, про Европу в теме про Северную Корею.

    Админша что ли? Нет? Ну а что тогда?
  4. Agamemnon


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Сентября 2017 Птн 9:40:20
    Грибов хочу писал : . В России нет ни какой экономики, ни плохой ни хорошей. И Ваван таки превратил Россию в мировую бензоколонку, согласно плана Бзежинского. Очнитесь. Украина уже черноземом торгует, Россия на том же уровне - тоже ископаемыми невозобновляемыми.
    Мне кажется я видел этот фильм... Все это в любом случае - чья то заказуха и служить аргументом просто не может.

    Нет никакой экономики ?....Тогда вы может голодаете ? Наверно из дому не выходите потому что надеть нечего ?....На оплату интернета то хватает хоть ?...опубликуйте тогда счёт....поможем чем сможем ))
    А если все эти пункты не соблюдены, то тогда извините....но вы просто завидуете другим странам, а сами просто плохо работаете ......нормальным людям живется и в России нормально..да! экономика не идеальна...да! не богато..но НОРМАЛЬНО.....в европе те кто плохо работает тоже живут скромно...
    А кто может "вертеться" даже и в России себя чувствует нормально....
    Все остальное - зависть (смертный грех)
    И что значит заказуха ?....любая информация размещенная в сети чья-либо заказуха....кто-нить получил за нее деньги.....та информация из которой вы почерпнули офигенность жизни в Корее и радость от пуска ракет.....это "заказуха" Ким Чен Ына....он лично спонсирует такие слухи :) чтоб рабы не разбежались ))
  5. 01 Сентября 2017 Птн 11:24:34
    Амбидекстр, твой поток мыслей становится все более и более бессвязным. Это печально. Грустно :-( Стараюсь лишний раз так не троллить, но, прости, предметно с тобой говорить уже вообще почти не о чем...

    Тут, ребятушки, такие дела (это еще и ответ на пост Agamemnonа, ну и ТСу заодно).
    Если говорить о том, что все познается в сравнении. В Европе и США (если еще про них вспомнить) - серьезные проблемы в отдельно взятых областях. Прежде всего, ИМХО, во взаимоотношениях государства и семьи (упомянутая мной выше ювеналка) и во взаимоотношениях мигрантов и местного населения. Возможно, и с экономикой не все шикарно, тут я не в курсе. В целом - это благополучная, устоявшаяся, но явно и очевидно стареющая цивилизация. Со всем вытекающими отсюда проблемами. Сравните с Древним Римом эпохи упадка - на мой взгляд, весьма похоже.
    Но жить там сейчас, судя по многочисленным отзывам местных и успешных иммигрантов, очень даже неплохо. Невзирая на все имеющиеся проблемы.
    Россия в настоящее время - это, простите, ...опа. Это не никакой экономики, конечно же. Но это стремительно обваливающаяся экономика. Это тупое прожирание советского наследства и торговля ресурсами, тут крымский перебежчик прав. Но все-таки и с состоянием экономики, и с правами человека у нас хоть и плохо, но не совсем никак.
    Северная Корея в ее современном состоянии - это, еще раз простите, уже полнейший звиздец. Из России многие уезжают, да. Потому что сейчас наша великая (как бы там ни было) страна переживает далеко не лучшие времена. Но они все-таки могут спокойно уехать. И могут потом спокойно вернуться, если на "загнивающем" Западе не поживется. Из Северной Кореи люди бегут, рискуя жизнью. Поймают - помучают изрядно и убьют, в лучшем случае посадят. Уже одно это очень о многом говорит...
    Страна, где тысячи детей рождаются в концлагерях и проживают там изрядную часть жизни, мечтая о том, чтобы хоть пожрать досыта, не может считаться образцовой. А запуск ракеты - это очередной риск ядерной войны. Или пусть даже не ядерной... любая война - это ничего хорошего. Нашли достижение...
    Вот если они, как писал выше julchi, сумеют лет через 10 хотя бы на китайский путь развития относительно успешно перейти - это будет достижение, да.
  6. 01 Сентября 2017 Птн 12:20:40
    Тяга, в кгс конечно, к Родине явление не объяснимое, пока.
    Надо у соседа уточнить, репатриотарианта.
    ps
    чтобы опять глаза прищурил Мы краснеем!
  7. 01 Сентября 2017 Птн 16:47:20
    Agamemnon писал :
    Тогда вы может голодаете ? Наверно из дому не выходите потому что надеть нечего ?
    А если все эти пункты не соблюдены, то тогда извините....но вы просто завидуете другим странам, а сами просто плохо работаете ..... не богато..но НОРМАЛЬНО.....в европе те кто плохо работает тоже живут скромно...
    А кто может "вертеться" даже и в России себя чувствует нормально....

    А мне не лень в сотый раз провести коротенький ликбез ... Авось и Ваван прочтет через прицел какой нить очередной пулялки новой... Отвлечется от дебильных игрушек..
    Так вот.
    Я не голодаю. Но я не использую в пищу продукты, состав и происхождение которых мне неизвестен. Это "сыр", "колбаса", "молоко", кондитерские изделия, к огромной грусти - сгущенку я тоже не употребляю, мороженое и тп. В нашей торговой сети вы не сможете получить ни один сертификат ни на один продукт, где был бы указан реальный состав этого продукта. В Севастополе, к примеру, лаборатории СЭС с непередаваемым ужасом отказываются от каких бы то ни было
    анализов продуктов, даже за деньги! Система...
    Одет я вполне прилично, при этом ВСЕ вещи исключительно импортные.
    Трусы и постельное белье - из пакистанского хлопка. Мыло турецкое. И тд. Еще ни разу не удалось походить в российской обуви.
    Работаю я хорошо, денег хватает и на то, чтоб даже домик небольшой строить. В этом плане мне срать на власть - у меня куча профессий, образований и я всю жизнь сам структурирую время.
    Другим странам я не завидую, я ими брезгую.

    А вот термин "вертеться" требует особого разбора. Лучше всех, образцово, как я понял, по вашему, "вертится" Чубайс и прочая вовина сволота.
    Подразумевает этот термин исключительно спекуляцию, жульничество и воровство в закамуфлированной форме. Присвоение продуктов чужого труда есть
    экономическое и моральное преступление, какая бы офигенно "рыночная" и "экономика" ворами из путинского кагала не была заявлена. Это аксиома.
    Россиская "каномика" работает очень просто - продаются углеводороды,
    получаем валюту. Печатаются рубли - имеем местную валюту. Переливая одну в другую на международных биржах, получаем маржу и качаем
    рынок. На баксы оплачиваем огромный поток импорта , продаем его внутри страны, опять имеем огромную маржу - цены на ширпотреб при покупке через тот же алиэкспресс и цены на рынке на точно те же товары
    отличаются на 50-500 %. Ну и тд.
    Нефтедоллары идут на ВПК и Армию с силовиками. На охрану территории обогащения правящего клана. Что то перепадает на социалку. Внутренние бюджетные поступления, в основном, от налогов на
    внутренний рынок углеводородов, от СХ и от опять той же торговли всех видов. На внутреннем рынке России практически отсутствуют товары внутреннего производства. Даже "молочные" продукты сделаны из сухого молока, сои и пальмового масла , ввозимого извне. Даже фасовка на импортном оборудовании в импортную упаковку.
    Весь электроинструмент - китайского производства. Машины. Строительная техника. Компьютеры. Телевизоры и бытовая техника.
    Лекарства, стройматериалы, хоть и не все. И тд и тп... Максимум, что делается на территории России - это наклеиваются бирки на китайский товар. При этом эти бирки на русском языке тоже изготовлены в Китае.

    А ведь рубль или доллар - это лишь эквивалент товара. Если в стране ВНУТРИ не создается этот эквивалент - в ней нет реальной экономики.
    Упрощенно - вырастил картошку, отнес в магазин, получил сто рублей.
    Пошел в другой магазин, отдал им эти деньги как удостоверение того, что ты произвел товар, и получил другой продукт, нужный тебе.То есть, рубль - всего лишь чек, квитанция на выполненный ТРУД, а не возможность обворовывать соседа, что подразумевает термин "вертеться."
    А вот если вы "повертелись", перепродав что то, то вряд ли за вашими "наверченными" рублями стоит товар. А ведь именно этот процесс возведен именно в ранг "экономики"
    Это значит, что у власти - преступники и их надо сажать. Они являются
    масштабными ВЗЯТОЧНИКАМИ, с которыми они якобы борются.
    Что такое нефтедоллары по своей сути, когда ими платятся пенсии и обеспечиваеся социалка?? Это взятка обворованному народу от правительственного воровского кагала под Вовиным руководством.
    Потому, что распродаются ресурсы, принадлежащие во-первых, всем, а, во вторых - последующим поколениям тоже. БОльшая часть нефтедолларов разворовывается путинским кагалом, а меньшая идет на
    затыкание ртов беднейшим, чтоб они не полезли на баррикадки. И это вместо организации своего внутреннего производства! А зачем эти хлопоты...
    Именно поэтому нет мотивации учиться начиная со школы, именно поэтому в Большом театре бегают голые п.дарасы , размахивая высокохудожественными членами за госсчет, именно поэтому боярышник, бегство молодежи и тд и тп. Я вполне отвественно заявляю, что Путин, наш сегодняшний през, является ПРЕСТУПНИКОМ и уничтожает Россию. Чтоб это понять, просто нужны мозги. Весь путинский БРЕД про "страна стала Державой" на всяких молодежных форумах, где собираются мажоры, детки богатеньких из его кагала - это подлейшая лапша на уши нашему населению.
  8. 01 Сентября 2017 Птн 18:12:49
    Heyнывaющая дaчницa писала : Амбидекстр, твой поток мыслей становится все более и более бессвязным.

    Бессвязный или ты не видишь связи? Хотя выражаюсь вполне понятно, но видимо до кого-то не доходит.
    Heyнывaющая дaчницa писала : Это печально. Грустно :-(

    Эт точно!
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Стараюсь лишний раз так не троллить, но, прости, предметно с тобой говорить уже вообще почти не о чем...

    Так наверное ты не можешь со мной предметно говорить?
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Тут, ребятушки, такие дела (это еще и ответ на пост Agamemnonа, ну и ТСу заодно).
    Если говорить о том, что все познается в сравнении. В Европе и США (если еще про них вспомнить) - серьезные проблемы в отдельно взятых областях. Прежде всего, ИМХО, ...

    Вот-вот ИМХО.
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Россия в настоящее время - это, простите, ...опа. Это не никакой экономики, конечно же. Но это стремительно обваливающаяся экономика. Это тупое прожирание советского наследства и торговля ресурсами, тут крымский перебежчик прав. Но все-таки и с состоянием экономики, и с правами человека у нас хоть и плохо, но не совсем никак.
    Северная Корея в ее современном состоянии - это, еще раз простите, уже полнейший звиздец.

    Вот тут бы тоже ИМХО упомянуть. Хотя у тебя же ведь куча фактов! Как пить дать, ссылок накидаешь в два счета.
    Гы-гы-гы Как стопроцентные доказательства! Гы-гы-гы
  9. 01 Сентября 2017 Птн 21:39:43
    Heyнывaющая дaчницa писала : крымский перебежчик

    Как человек воспитанный, не стану пачкать вас эпитетами, зачастую достойными женщин вообще, но замечу. Вот для таких , как вы, в танке, как говорят. Крымчане - не перебежчики и не предатели. Если уж кто предатель, то это Россия по отношению к своему государствообразующему и ментальному этносу, который остался разбросан и незащищен по всему бывшему СССР. Нет на свете другой такой страны, чтоб так давила и плевала на собственную основную национальность, как Россия. Трудно представить, чтоб в Германии преследовали немцев за то, что они не стесняются обозначить свою национальную принадлежность. Это только в России. Именно отсюда ваш идиотизм, который вы даже не осознаете!
    Не печальтесь - большинство россыян больны тем же - они не понимают
    кто такие мы, русские Крыма! Оскорбляя весело нас, вы плюете себе в глаза. Если уж мы, более полувека, по наследству, сохранившие свою русскость стали "перебежчиками", то подумайте, в какое говно превратились вы, сдав Россию своре подонков, жирующих на ее обломках. Следите за той пургой, которая льется из вашего поганого бабьего рта.
  10. 01 Сентября 2017 Птн 21:46:00
    Грибов хочу писал :
    Как человек воспитанный, не стану пачкать вас эпитетами,
    Следите за той пургой, которая льется из вашего поганого бабьего рта.

    не стал
    так и запишем: невоспитанное хамло.
  11. 01 Сентября 2017 Птн 21:46:32
    Грибов хочу писал :

    А ведь рубль или доллар - это лишь эквивалент товара.


    по факту, только доллар.
    а рубль - местный заменитель доллара
  12. 01 Сентября 2017 Птн 21:59:44
    Коро писала :
    Грибов хочу писал :
    Как человек воспитанный, не стану пачкать вас эпитетами,
    Следите за той пургой, которая льется из вашего поганого бабьего рта.

    не стал
    так и запишем: невоспитанное хамло.

    Эк вас зацепило... А нефиг панталоны растягивать где люди ходют.
  13. 01 Сентября 2017 Птн 22:15:23
    Грибов хочу писал :
    Эк вас зацепило... А нефиг панталоны растягивать где люди ходют.

    Эк Вас передернуло...в свои панталоны заглядывайте почаще.
    предателей нигде не любят.
    зы
    вот и московский поцреот вас тоже, оказывается, не очень Ржака
  14. 01 Сентября 2017 Птн 22:22:13
    Коро писала :
    предателей нигде не любят.
    зы
    вот и московский поцреот вас тоже, оказывается, не очень Ржака

    А... хохлоид...))) Звиняйте. Скажу прямо тогда и честно. Уж если на мнение
    маацковских юных путинцев нам уже класть, то можете представить, как мы в Крыму кладем на ваше мнение, хохлоиды. И нефиг тут салом монитор пачкать и чесноком вонять - бери лопату и Перекоп копай! Вы ж , хохлы,
    под Черное море яму вырыли, что вам стоит перешеек раскопать! )))
    Вылезло, чмо.. Вычеркую.
  15. 01 Сентября 2017 Птн 22:33:04
    Вечер перестаёт быть томным

  16. 01 Сентября 2017 Птн 22:39:53
    Грибохот еще такой начинающий, но уже такой весь в курсе событий на форуме.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд