Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Поздравляю Северную Корею!!! 

Создана: 30 Августа 2017 Срд 22:36:26.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 11871

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Августа 2017 Срд 22:36:26
    Совершенно искренне и с радостью поздравляю Северную Корею с пуском ракеты. Этот пуск вместе с имеющимися у СК 60-ю ядерными боеголовками
    послужит еще одним пинком в зад пиндосам!

    Сегодня Северная Корея , возможно, одна из тех стран, что наиболее сохранила чувство собственного достоинства и чувство СТРАНЫ, почти полностью забытого, растоптанного и оплеванного на территории так называемых стран СНГ. Добавлю, что России очень многому надо поучиться у Северной Кореи и что, несмотря на оплаченный одиозный образ этой страны, создаваемый продажными российскими журжиками, эта страна играет огромную роль в своем регионе. Те издевательства, страшный голод и лишения, что вытерпел народ Северной Кореи - заслуга так называемого мирового сообщества, сообщества международных подонков во главе с пиндосами.
    Несмотря на все, корейцы успели создать ядерное оружие и носители!!!!!!!
    Теперь пиндосня сильно подумает, прежде, чем соваться. Жаль, что
    Ливия немного не успела с ЯО, пиндосы уничтожили прекрасную страну и убили Каддафи...

    Северная Корея - нормальная страна, лично у меня она всегда вызывала уважение. Рекомендую скептикам почитать РЕАЛЬНЫЕ статьи о ней и подумать о том, что за люди живут там... Я им завидую, у них есть Родина, в отличие от нас, "россыян".

    shadow wolf писал(а):
    Зато у них нет интернета, нет прав, нет возможностей.
    Есть диктаторский режим и ракеты. Нах так жить?

    У них есть интернет, как техническая библиотека. А какие такие права есть у нас, если мало денег? ))))) Главная возможность для нормального чела -
    учиться и творить. Это у них явно есть, судя по результатам. И что называть диктаторским режимом? Вот у нас чубайс кто? Диктатор или нет? Нет?
    А ведь он обокрал с корешами всю страну и диктует нам условия и образ жизни, даже образ мыслей. Наши выборы - фикция, мы заранее знаем кто будет рулить. Это не диктатура?))) Ракеты у нас тоже и это достижение так же возведено в ранг святыни. Нах так жить?))) Даже общегосударственной какой то маленькой идеи нетути.. Скрепы только есть.
    Молоденький...)))
  2. 30 Августа 2017 Срд 22:58:11
    Грибов хочу писал :
    Северная Корея - нормальная страна, лично у меня она всегда вызывала уважение. Рекомендую скептикам почитать РЕАЛЬНЫЕ статьи о ней и подумать о том, что за люди живут там... Я им завидую, у них есть Родина, в отличие от нас, "россыян".

    Зато у них нет интернета, нет прав, нет возможностей.
    Есть диктаторский режим и ракеты. Нах так жить?
  3. 31 Августа 2017 Чтв 8:33:05
    Грибов хочу писал :
    Северная Корея - нормальная страна, лично у меня она всегда вызывала уважение. Рекомендую скептикам почитать РЕАЛЬНЫЕ статьи о ней и подумать о том, что за люди живут там... Я им завидую, у них есть Родина, в отличие от нас, "россыян".


    что вам реально мешает съездить в тур по стране строителей чучхе Гы-гы-гы Окунуться в жизнь революции и увидеть труды Великого вождя товарища Ким Ир Сена.

    на дворе у них по календарю чучхе - сегодня 31 августа 106 чучхе Гы-гы-гы
  4. Agamemnon


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Августа 2017 Чтв 9:07:57
    Чтоб полностью понять как "хорошо" жить в Северной Корее рекомендую к просмотру фильм "В лучах солнца"...там отчетливо видно что показывают туристам.....и что происходит на самом деле )
    Причем туристам показывают что они якобы почти "свободная" страна....люди живут и питаются как везде в европе )....дети ходят в школу )....а на деле ? ....человек отсутствует как личность, продуктовые талоны и скудный рацион, школы-интернаты где ребенок месяцами не видит родителей.....
    И главное показано почему там плачут дети......
    Цитата :А какие такие права есть у нас, если мало денег? )

    У нас по крайней мере ты можешь уехать куда хочешь.....хошь в мАскву....а хошь воще заграницу...и никто тебя не остановит...вали на все четыре )....там же ты дальше дверей вокзала от "своей" страны не уйдешь :)
  5. 31 Августа 2017 Чтв 9:37:45
    Какой нажористый бред!!!
  6. 31 Августа 2017 Чтв 12:19:48
    Agamemnon писал :
    У нас по крайней мере ты можешь уехать куда хочешь.....хошь в мАскву....а хошь воще заграницу...и никто тебя не остановит...вали на все четыре )....там же ты дальше дверей вокзала от "своей" страны не уйдешь :)

    Попал пальцем в ... лужу. Из России ежегодно уезжает навсегда порядка 250 тыс молодежи, в основном образованной и с высоким IQ. На все четыре стороны.Практически нах из нашей "по крайней мере". Этот факт признак чего? Для меня это признак отсутствия стратегической перспективы в экономике, в развитии России с одной стороны и совершенное безразличие
    к будущему России со стороны сегодняшних власть предержащих. И "куда хош" могут ехать ГРАЖДАНСКИЕ, нах не нужные России. Военных не пустят. Так в чем разница? Зачем платить больше?))))
    Будем спорить что лучше, что хуже?

    Boyarin_law писал: Похоже, ТС таки дорвался до грибов. Ну и вот, стало быть

    Да фиг вам.. Только на картинках.)))) Да и не обо мне речь, а о Северной Корее, не будем анализировать мой психотип... И ваще, краткость сообщений происходит от отсутствия чего сказать...

    Agamemnon писал:

    ..концентрационный лагерь или банановая республика ?.....вот только приравнивать их не надо.....плохая экономика это одно....а отсутствие экономики и расстрел за косой взгляд на Вождя - это совсем другое :).....еще раз скажу...посмотрите фильм "В лучах солнца" ..только по честному посмотрите....а после поговорим


    Все просто объясняется. Чем больше врагов у страны - тем больше вынужденно закручиваются гайки, иначе стране не выжить. У нас тоже был такой период. Насчет плохой экономики. В России нет ни какой экономики, ни плохой ни хорошей. И Ваван таки превратил Россию в мировую бензоколонку, согласно плана Бзежинского. Очнитесь. Украина уже черноземом торгует, Россия на том же уровне - тоже ископаемыми невозобновляемыми.
    Мне кажется я видел этот фильм... Все это в любом случае - чья то заказуха и служить аргументом просто не может. Вон, Серебренникову дали деньги под популяризацию патриотизма и скрепов, а он спектаклик запузырил с голыми пид.расами на сцене. Так и тут...

    julchi писал:
    Деньги должны течь Локхидам, Боингам, Райтеонам и иже с ними.


    У нас точнейшим образом то же самое. Ни какого различия нет. Все СМИ заняты воспеванием нашей армии, мудростью Вождя, его непредсказуемостью
    для врагов, везде реклама армейской службы и тп. Кстати, согласно плана Бзежинского, в России должно остаться 30-50 млн населения, сугубо на обслуживание нефтегазпрома и силовиков, естественно. К этому мы и идем под управлением нашего Вождя. Вот сейчас по радио рассказывают о конкурсах в военные училища... Когда последний раз вообще говорилось об образовании, творчестве , профессии, гордости за свой труд? А хрен зна когда, лет 25 назад. Сегодня это смешные темы для наивных чудаков.

    Так почему успехи Северной Кореи вам как то не очень, а наши самолеты
    шестого поколения , без пилотов, так прям душу греют? Самолеты шестого поколения, летающие над постоянно горящими домами для престарелых и инвалидов... Такие самодельные российские крематории для еще живых, но давно ненужных... Вот где бред!

    Heyнывaющая дaчницa писала: Интересно, что мешает ТСу уехать на ПМЖ в столь уважаемую им Северную Корею?

    Ни чего не мешает. Но я назло вам останусь тут , мне еще надо поссать на могилу Ельцына и увидеть суд над Путиным. Кроме того, на таких, как я и мои знакомые , держится эта несчастная страна. А если вам, кроме дурацких стандартных фраз нечего ляпнуть свежего - то лучше молчите.

    Пятая колонна писал :

    что вам реально мешает съездить в тур по стране строителей чучхе Гы-гы-гы

    Давно хочу. Но надо знать язык, это без вариантов. Иначе бессмысленно.
    Придется и его выучить...
  7. 31 Августа 2017 Чтв 12:22:07
    Похоже, ТС таки дорвался до грибов. Ну и вот, стало быть
  8. 31 Августа 2017 Чтв 13:06:53
    Грибов хочу писал : Из России ежегодно уезжает навсегда порядка 250 тыс молодежи, в основном образованной и с высоким IQ.


    А что Россия? Вон в Европе то что творится - оттуда люди с белым цветом кожи все быстрее уезжают, счет уже на сотни тысяч в год идет! И ведь куда едут-то? Им только и остается, что в Гренландию рваться...
    Но это все семечки по сравнению с тем, что в Европе с сельским хозяйством творится! Ну как же можно - пускать на гумус 2/3 урожая яблок!!! Все санкции проклятые...
  9. Agamemnon


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Августа 2017 Чтв 13:21:01
    Грибов хочу писал : Этот факт признак чего? Для меня это признак отсутствия стратегической перспективы в экономике, в развитии России с одной стороны и совершенное безразличие
    к будущему России со стороны сегодняшних власть предержащих.
    Будем спорить что лучше, что хуже?

    Действительно что хуже ?....концентрационный лагерь или банановая республика ?.....вот только приравнивать их не надо.....плохая экономика это одно....а отсутствие экономики и расстрел за косой взгляд на Вождя - это совсем другое :).....еще раз скажу...посмотрите фильм "В лучах солнца" ..только по честному посмотрите....а после поговорим
  10. 31 Августа 2017 Чтв 16:36:41
    Agamemnon писал :
    Действительно что хуже ?....концентрационный лагерь или банановая республика ?.....вот только приравнивать их не надо.....плохая экономика это одно....а отсутствие экономики и расстрел за косой взгляд на Вождя - это совсем другое :).....еще раз скажу...посмотрите фильм "В лучах солнца" ..только по честному посмотрите....а после поговорим


    До слез... Художественный фильм как аргумент в споре...

    Понятно, что чучхейцы те ещё циркачи, но вот несколько лет назад у них произошла определенная смена курса, по примеру китайских реформ, разрешили частную собственность и страна начала потихоньку меняться.
    Чем они станут - нужно с десяток лет подождать, а окружающий сегодня пропагандистский фон - вызван не сколько опасностью чучхейцев, а интересами ВПК США.
    Деньги должны течь Локхидам, Боингам, Райтеонам и иже с ними.
  11. Agamemnon


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Августа 2017 Чтв 16:40:52
    julchi писал :

    До слез... Художественный фильм как аргумент в споре...


    Он НЕ художественный.....документальный
    [внешняя ссылка]
  12. 31 Августа 2017 Чтв 16:49:03
    Интересно, что мешает ТСу уехать на ПМЖ в столь уважаемую им Северную Корею? Ну, раз там, как он считает, все настолько хорошо... Ну и вот, стало быть
  13. 31 Августа 2017 Чтв 17:15:08
    Boyarin_law писал : Похоже, ТС таки дорвался до грибов. Ну и вот, стало быть


    Это реинкарнация товарища Троцкого, в плане "Поет как Троцкий"...
  14. 31 Августа 2017 Чтв 17:31:09
    Agamemnon писал : Он НЕ художественный.....документальный
    [внешняя ссылка]


    "А какая разница?" (с) Брат 2

    Они и сами чудаки, деликатно выражаясь, и одновременно, есть официально назначенные Белым Домом члены "Оси Зла".

    Посему, о них можно только так, как сами американцы о своих СМИ рисуют:


    Того, что показали в этом док/фильме много можно где найти, но оплаченный заказ есть только на КНДР, и да, я им не симпатизирую, я просто понимаю, почему именно они "Зло". )))
  15. 31 Августа 2017 Чтв 21:58:19
    Heyнывaющая дaчницa писала : Интересно, что мешает ТСу уехать на ПМЖ в столь уважаемую им Северную Корею? Ну, раз там, как он считает, все настолько хорошо... Ну и вот, стало быть

    Может быть то же самое, что мешает тебе уехать в Европу , где все хорошо!?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд