Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Требуется услуга газосварщика. Отрезать лестницу 

Создана: 20 Августа 2017 Вск 23:54:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4005

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Августа 2017 Вск 23:54:14
    Имеется железная лестница. Нужно отрезать старые ступени.
    Тел 89081118765
  2. 23 Августа 2017 Срд 13:38:06
    Может хоть кто номер подскажет. На авито не нашел
  3. 23 Августа 2017 Срд 14:46:00
    серега777 писал : Может хоть кто номер подскажет. На авито не нашел


    я с авито вызывал, примерно 1000р. за час работы взял, хоть варил минут 10 всего ( они все там с империи услуг )
  4. 23 Августа 2017 Срд 16:20:00
    Привет. У меня кореш сварщик. Может думаю сделать. Только привезти-увезти надо
  5. 23 Августа 2017 Срд 18:23:25
    Dimarik91 писал : Привет. У меня кореш сварщик. Может думаю сделать. Только привезти-увезти надо

    Мне нужно не заварить , а отрезать
  6. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2017 Срд 18:27:49
    Отрезать не газовой сваркой , а газовым резаком . Сварка сваривает , резак режет Смайлик :-)
  7. 24 Августа 2017 Чтв 10:56:41
    серега777 писал :
    Dimarik91 писал ... : Привет. У меня кореш сварщик. Может думаю сделать. Только привезти-увезти надо

    Мне нужно не заварить , а отрезать

    да я понял
  8. 24 Августа 2017 Чтв 11:55:17
    Так вы тогда сразу пишите что нужен газорезчик по металлу(именно по металлу) и никак иначе,а то написали услуга сварщика.Сварщик он вообще варит а не услуживает.Поэтому правильнее писать сварщик для производства сварочных швов и материал тут же указывать и тип шва
  9. 24 Августа 2017 Чтв 23:26:37
    АНАКОНДА писал : Так вы тогда сразу пишите что нужен газорезчик по металлу(именно по металлу) и никак иначе,а то написали услуга сварщика.Сварщик он вообще варит а не услуживает.Поэтому правильнее писать сварщик для производства сварочных швов и материал тут же указывать и тип шва


    Друг. сварщик, газосварщик, газорезчик это одна профессия!!! Поэтому правильнее было б промолчать, если не чего сказать по делу. Я по русски написал , что нужно сделать. Будь он хоть повором мне все равно
  10. 24 Августа 2017 Чтв 23:38:53
    серега777 писал :

    Друг. сварщик, газосварщик, газорезчик это одна профессия!!! Поэтому правильнее было б промолчать, если не чего сказать по делу. Я по русски написал , что нужно сделать. Будь он хоть повором мне все равно


    поддержу СЕРЕГУ777. отрезать можно хоть дугой (электродуговой сваркой) - главное навык... так что все при36ки - = это приё6ки..
    можно хоть газом сварки (ацетилен+ кислый), можно и по стандарту = пропан + кислый (кислород)

    сам не сварщик - но резал и пропаном и дугой = все по нужде/необходимости...

    фронт работ был бы более наглядным вариантом для того чтоб найти исполнителя..
  11. 25 Августа 2017 Птн 14:35:15
    серега777 писал :
    Друг. сварщик, газосварщик, газорезчик это одна профессия!!! Поэтому правильнее было б промолчать, если не чего сказать по делу. Я по русски написал , что нужно сделать. Будь он хоть повором мне все равно
    Сергей?!Ну какой ты мне друг,ты барыжка ломбардный,а я заводчанин в третьем поколении и понимание терминологии и сути заводских специальностей у меня с первого дня.Сам же выше ересь написал и забыл через 5сек что написал или вид сделал что забыл?
  12. 25 Августа 2017 Птн 23:51:05
    Сделай проще, найди ближайшую УК и Вызови. Делал так, отдавал 600(договаривался на прямую со сварщиком)
  13. 27 Августа 2017 Вск 21:52:41
    Там лестница тонны на 1.5. Отдам за самовывоз
  14. 27 Августа 2017 Вск 22:22:44
    АНАКОНДА писал : Ну какой ты мне друг,ты барыжка ломбардный,а я заводчанин в третьем поколении и понимание терминологии и сути заводских специальностей у меня с первого дня


    Вот что интересно. Есть "барыжки, которые ведут себя по-человечески, а есть "заводчане в третьем поколении", которые этим кичатся и ведут себя как быдло :(

    Анаконда, никто не обязан знать тонкости терминологии в какой-нибудь, далёкой сфере. Для этого и существуют специалисты.

    Сергей, а болгаркой что, прям совсем никак?
  15. 27 Августа 2017 Вск 22:40:36
    ramulus2009 писал :
    Вот что интересно. Есть "барыжки, которые ведут себя по-человечески, а есть "заводчане в третьем поколении", которые этим кичатся и ведут себя как быдло :(

    Анаконда, никто не обязан знать тонкости терминологии в какой-нибудь, далёкой сфере. Для этого и существуют специалисты.

    Сергей, а болгаркой что, прям совсем никак?


    думаю если тонны на полторы - то врятли - болгарин врятли сможет подлезть (видно глубина рез и т.д.)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд