Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Немного о взаимоотношениях 

Создана: 02 Августа 2017 Срд 11:39:50.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 262, просмотров: 109433

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд
  1. 02 Августа 2017 Срд 11:39:50
    Недавно натолкнулся на статью, может кому-то будет интересно!
    Печальный личный опыт спровоцировал меня на поиски ответов, которые озвучены в этой статье. Я в своё время задавался вопросом. Почему не я? Я ей пишу, звоню, ответы либо короткие, либо их вообще нет. И в конце концов она сказала, что всё со мной нормально, но она не чувствует чего-то, что должно идти изнутри. Собственно говоря, нет так нет. Забыл.

    Сама статья.

    Приглядитесь к своей новой подруге, возможно, она посылает вам множество сигналов, что вы ей не интересны как мужчина, но вы упорно их игнорируете!

    Что же это за сигналы?

    1. Она говорит, что не готова к серьезным отношениям. Классическая отмазка, женщины часто ее используют, общаясь с теми кто их в принципе мало интересует, как потенциальный кавалер. Здесь можно не вдаваться в подробности и не объяснять причины. Не готова и всё. Если вы услышите от своей подруги эти слова, то знайте что она просто не хочет быть с вами и вам практически не на что надеяться. Шансов что она когда-нибудь передумает очень мало.

    2. Она никогда не звонит вам. И не перезванивает. Или избегает разговаривать с вами по телефону. Вы пытаетесь тешить себя мыслью что она просто забыла или у нее нет времени. В любом случае, это означает, что вы ей мало интересны и она предпочитает общаться с другими, а не с вами. Запомните важное правило – если девушка не перезванивает вам после первого вашего звонка, имеет смысл позвонить ей еще раз. Если она не перезванивает и после второго вашего звонка, то стоит задуматься, почему она так делает. Хотя, почти во всех книгах для женщин по соблазнению мужчин пишут, что мужчина должен добиваться женщин и она не звонит вам умышленно. Но после третьего не отвеченного звонка, забудьте о ней

    3. Она избегает физической близости и старается не смотреть вам в глаза при разговоре. Один из явных признаков, что вы ей не нужны, а мужчины на него почему-то не обращают внимания. Если девушке нравится мужчина, она будет стараться быть ближе и смотреть в глаза друг другу – это очень важно. Если же она уклоняется от вашего пристального взгляда, то скорее всего она не хочет быть с вами, но не решается сказать об этом открыто. А может она просто держит вас как запасной вариант и поэтому молчит. В любом случае, задумайтесь, нужно ли вам быть вместе или все же лучше поискать другой предмет страсти.

    4. В разговоре с вами она часто говорит о других мужчинах. Нет, она вовсе не хочет вызвать у вас чувство ревности (если только она – не ваша бывшая, но это, как говорится, совсем другая история). Наиболее вероятно вы попали в категории просто «друга», что означает лишь одно – она вас воспринимает как одну из своих подружек, с которыми можно просто поболтать обо всем. Ей даже не пришло на ум, что у вас к ней какие-то чувства. Не очень хороший признак.

    5. Она пытается познакомить вас с другой женщиной. Делает это потому что как и в пункте номер четыре ей просто не пришло в голову, что вас можно рассматривать не только как «просто друга». Возможно вы ей дороги, она даже может и любит вас, но только как друга. Но определенно не хочет иметь с вами никаких романтических отношений.

    6. Она не смеется над вашими шутками. Если у девушки все в порядке с чувством юмора и только ваши шутки не вызывают у нее смеха, то можно сделать два вывода. Во-первых, она не разделяет ваше чувство юмора, ваши шутки кажутся ей плоскими и не смешными. Во-вторых, смех – одна из форм флирта, следовательно вы ей не интересны и ваши шутки в том числе.

    7. В ее планах нет места вам. Сегодня она встречается с подружками, завтра сидит с племянницей, на следующей неделе идет с друзьями в ночной клуб… Вас там нет! Может вам тоже стоит спланировать свою жизнь с другой девушкой?

    8. Она регулярно отменяет встречи с вами. Конечно, причины могут быть разные, но в если свидания отменяются все чаще и чаще, то скорее всего она считает что не вы мужчина ее мечты.

    9. Ее описания прекрасного принца мало напоминают вас. Она мечтает о латиноамериканском мачо, прекрасно танцующем сальсу, а вы скорее скандинавский мужчина, который не может отличить кадриль от польки-бабочки. В принципе, женщины редко придерживаются одного мнения и в итоге ее избранником окажется именно скандинав, но это будете не вы. Пусть это будет тонкий намек, что вы не ее прекрасный принц.

    Если вы нашли у своей девушки один или несколько из этих признаков, будьте уверены, что она вами не интересуется. Если признаков три - она не будет с вами никогда. Делайте выводы и не загоняйте себя в тупик. Лучше не тратьте на нее драгоценного времени и двигайтесь дальше. Вокруг полно девушек, которые наверняка захотят быть с вами.
  2. IIJIAXA


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2017 Чтв 11:44:38
    Chakod писал : 101 розу уже точно не потяну((

    101 розу подарить легко.
    Число 101 в двоичной системе равно числу 5 в десятичной. :)
  3. 05 Октября 2017 Чтв 12:11:35
    Teruro писал : Чё-то я наверное уже старый стал.....

    Красиво написали.

    Я аж всплакнула..
  4. 05 Октября 2017 Чтв 12:22:39
    Цитата :Что же это за сигналы?


  5. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2017 Чтв 12:59:04
  6. 05 Октября 2017 Чтв 13:00:59
    Teruro писал :

    А там 4 см Гы-гы-гы
  7. -Irish-


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    17 Декабря 2017 Вск 23:37:48
    Blaeky75 писала :Полезное в хозяйстве надо дарить.


    Ну, у каждого собственные представления о полезном) Вот такое - кому-то полезно в качестве элемента обстановки, а кто-то совершенно не поймет)



    Хотя, есть и сейчас люди, которые трепетно относятся к фарфору. Коллекционируют даже некоторые. Хотя, сейчас это уже скорее редкость совсем
  8. 07 Декабря 2018 Птн 8:03:58
    странный тип писал(а) :если мы говорим про перепихан то тут с 30+ бабочками вообще все просто


    Фуууу. Старпершы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд