Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! А вы как отметили? 

Создана: 15 Января 2007 Пон 15:51:39.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1454

  1. 15 Января 2007 Пон 15:51:39
    Мы опять посрамили Америку! Это удалось начальнику ФСБ Николаю Патрушеву, причем не где-нибудь на Гавайях-папайях, а на Южном Полюсе! Экстрим-тур стоимостью 0,81 млн долларов наш отважный чиновник смог провести как «Специальную Экспедицию», за счет бюджета с использованием 2-х служебных вертолетов ФСБ, поэтому сама наша Великая Страна гуляла этот Новый Год в сердце Антарктиды!

    Патрушева сопровождал 1-й зам (закуска и сервировка) и 2-й зам (отбивацца от тюленей, йети и проч.), начальник Пограничной Службы Проничев (уломали на Деда Мороза). На втором вертолете ехали подарки: от Госдумы – депутат Чилингаров (народные пляски), и от РАН метеоролог Бедницкий (Этот всю дорогу носился с какими-то градусниками, упал на хвост, скатабаза!). Опупевшие от перспективы встречи с главой ФСБ русские полярники судорожно прятали ганж и резиновых баб под матрасами и вспоминали, чо такого они могли наговорить по рации соседям-иностранцам. Но к ним заезжать не стали (хрен вам, а не подарки!) срамить Америку директор ФСБ предпочел в компании американцев базы Амундсена, ибо там обнаружилась неплохая сауна. В отчетах о ходе командировки были упомянуты напряженные переговоры с пингвинами и подробное инспектирование тюленей.

    Результаты работы впечатляют - разобравшись в ситуации, чиновники приняли непростое решение: ужесточить-таки визовый режим по отношению к бакланам - при переходе через границу их станут ощипывать, а яйца просвечивать рентгеном. Страна ликует!

    Среди всеобщего щастья непонятно следующее: выше указанная «Специальная Экспедиция» значицца 52 номером. Можно ли умножить 52 на 0,81 млн, чтобы получить общую стоимость еженедельных банкетов? Кто те безымянные герои, которые уже полвека радуют моржей Новогодними песнями на русском языке? Куда же теперь Страна должна отправить праздновать Новый Год министра Шойгу?
  2. 16 Января 2007 Втр 19:31:00
    мда уж... не понятно кто в более незавидном положении: рядовые россияне или бакланы! Very Happy