Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Профессиональные нищие 

Создана: 19 Июля 2017 Срд 8:55:49.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 61 (+6), просмотров: 13512

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Июля 2017 Срд 8:55:49
    В бывшем сквере Пионеров уже более полугода орудует шайка профессиональных нищих. Их главный "пахан" обычно стоит с тросточкой справа от входа в подземный переход около оленя. То, что он "пахан", я сделал вывод по его манере держаться при разговорам с "подчинёнными". Рядовые члены шайки иногда ротируются по другим объектам, видимо чтобы не примелькались. Последние пару месяцев на объекте работает один рядовой член - упитанный мужичок лет 35-40, рост около 170, обычно одет в одежду серых тонов, стоит на выходе с тротуара от остановки к площади перед входом в храм. Работает фразой "Помогите пожалуйста!" с нажимом на последнее слово.
    Место очень бойкое, за день они могут собрать несколько тысяч. По крайней мере, они иногда ходят после "работы" кушать в столовую на Тарской.
    Пожалуйста, думайте кому и что вы даёте!
  2. 23 Июля 2017 Вск 9:24:28
    Амонлюза писал :
    а человек, кичащийся своим авторским стилем, который похож на тривиальную безграмотность, но претендующий на фиолетовость, которая оказывается лакмусовой бумажкой, может рассуждать о гордости и быть самоуверенным? или опять может? или переможет? или... недаположит?

    давно хотела Вам сказать, что начинаю Вас бояться) как у Вас это работает?! это жизненный опыт или состояние души? (скорее всего, это вопрос риторический. ответ я, наверное, знаю) )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд