Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика новососия прощай, да здравствует малоросия 

Создана: 18 Июля 2017 Втр 19:07:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5557

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Июля 2017 Втр 19:07:16
    Офигеть
    куродегенерал объявил новое государство, шо за травку им поставлют.

    Глава ДНР заявил об учреждении нового государства Малороссия


    Александр Захерченко заявил об учреждении нового государства Малороссия.
    "Мы считаем, что государство Украины в том виде, которое оно было, не подлежит восстановлению. Мы, представители регионов бывшей Украины, за исключением Крыма, заявляем об учреждении нового государства, которое является преемницей Украины. Мы согласны в том, что новое государство будет называться Малороссия, так как само название Украина дискредитировало себя", - сказал журналистам глава ДНР Александр Захарченко.
    По его словам, столицей Малороссии становится город Донецк, а город Киев остается историко-культурным центром без статуса столичного города.
    "Государственным флагом Малороссии признается флаг Богдана Хмельницкого... Мы исходим из того, что Донецкая народная республика, наряду с Луганской народной республикой, остаются единственными территориями Украины, не считая Крыма, на которых сохранилась законная власть", - сказал он.
    Захарченко также добавил, что необходимо будет ввести в стране чрезвычайное положение на три года.
    "Ввиду избежания хаоса, предлагаем ввести чрезвычайное положение на три года, за это время запрещена деятельность любых партий, в этот же срок начинаются расследования с привлечением международной общественности по преступлениям в Одессе, на Майдане, в Донбассе. Это решение созрело уже давно, но всему свое время, и вот именно сегодня мы предлагаем тот вариант, который позволит остановить войну", - сказал Захерченко.
    "Мы предлагаем новый план, план реинтеграции страны. Не так давно мы запустили государственную программу по объединению народов Донбасса, мы предлагаем всем жителям Украины выход из войны через переучреждение страны, это мирный выход. Но тут есть несколько условий - его должны поддержать сами жители Украины. Мы уже провели консультации с представителями власти и бизнеса регионов, а также, если международное сообщество поддержит идею. Это первое и последнее наше предложение", - заявил Захерченко.
  2. 18 Июля 2017 Втр 19:10:19
    Как теперь быть с паспортами бывшей даунерии и луганды, флаг новососии теперь вне закона, какие будут гроши в новой помойке, одни вопросы.
    Интересно потницкий уже знает, что он попал в подчинение к куродегенералу Захерченко.
  3. 18 Июля 2017 Втр 19:11:14
    kiruchka1 писал : заявил Захерченко.

    рукалицо
    ИБД
  4. 18 Июля 2017 Втр 19:16:00
    новососия уже обиделась. Гы-гы-гы

    Царев назвал странным заявление главы ДНР о создании Малороссии

    Заявление главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко о создании Малороссии выглядит странным. Об этом во вторник заявил бывший депутат Верховной Рады Украины, спикер парламента Новороссии Олег Царев.
    «Во-первых, Захарченко должен был согласовать это с парламентом республики. Во-вторых, с Луганской народной республикой. Но никаких заявлений от [Игоря] Плотницкого нет. Хотя они должны были бы вместе об этом объявлять. Все это выглядит странно», — отметил Царев.

    Дуэль будет или ковровые бомбардировки.
  5. 18 Июля 2017 Втр 19:18:59
    kiruchka1 писал :
    По его словам, столицей Малороссии становится город Донецк, а город Киев остается историко-культурным центром без статуса столичного города.


  6. 18 Июля 2017 Втр 19:28:14

  7. 18 Июля 2017 Втр 19:35:05
    Бунт на корабле, зрада. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


  8. 18 Июля 2017 Втр 19:39:01


  9. 18 Июля 2017 Втр 19:39:46
    avd173791 писал: Ты же вроде на эту тему срал?


    Андрей, сам-то как считаешь? Поясни позицию.
    Отечество - в опасности? Ну и вот, стало быть
  10. 18 Июля 2017 Втр 19:41:26
    К сожалению,по этому ЧМО мы судим по Украине..Земляки,у меня есть товарищи с Украины,не все там проплаченные гандоны,как Кирюша..
    Кирюш,забей уже в магаз 30 патронов,подскажу.Большим пальцем надавливаешь на верхний,чуть вперёд,Он заходит.Дальше чуть сложней.Главное поставь на предохранитель АКМ,а то своих хлопцев завалишь.Вроде как справа,стоит переключатель.Одиночные,автомат.Ставь на автомат.Так больше сепаров завалишь.Уяснил? Теперь иди чмо диванное,спасай свою недоделанную родину.Или продолжай здесь сосать... Wink
  11. 18 Июля 2017 Втр 19:44:56
    Хаз-Булат писал :
    avd173791 писал: Ты же вроде на эту тему срал?


    Андрей, сам-то как считаешь? Поясни позицию.
    Отечество - в опасности? Ну и вот, стало быть

    Поясню.сколько уже тем,при чём безответных это ЧМО создало?
    Напомню. В МОПЕ куда не доступен."Война на Донбассе","АТО в УКраине".. Или это тема не о том..Я его портянки не читаю,я наверно ошибся и с горяча.Тема была не про всех уже задолбавшему хохлоботами Украину? Да?
  12. 18 Июля 2017 Втр 20:21:59
    Зачем?
    Нельзя на таких обижаться.
    Их ната любит...
    в разных позах. Или как захочет.
    И власовские медальки звенят...
  13. 18 Июля 2017 Втр 20:27:14
    Не Кирюш,ты объясни. На вас напал "агрессор".Ты же скотина сидишь в инете,хвалишься,что у у тебя халявное тепло.
    Где скотина ответ агрессору,где паризанщина?

    Если честно,как ты пишешь,я бы не потерпел,взломал бы в близайщий склад и ушёл бы в лес,валить сепаров и врагов.Теюе похоже нравится член во рту держать.Держи и чмокай.Меняйся с неодесситом..какие вы всё же убогие.... рукалицо рукалицо
    [внешняя ссылка]
    Соси чмо...
  14. 18 Июля 2017 Втр 22:28:10
    avd173791 писал : Я его портянки не читаю,я наверно ошибся и с горяча.


    Сказанул лишнехромосомный пропагандон, шмякнул пизурок боярышника и зафигачил с горя 5 сообщений на первой же странице !!! Гы-гы-гы Офигеть Гы-гы-гы

    PS
    Спасибо Кирюша, вторник удался ! Норм Гы-гы-гы Норм
  15. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2017 Втр 23:47:05
    odesit писал :
    avd173791 писал ... : Я его портянки не читаю,я наверно ошибся и с горяча.


    Сказанул лишнехромосомный пропагандон, шмякнул пизурок боярышника и зафигачил с горя 5 сообщений на первой же странице !!! Гы-гы-гы Офигеть Гы-гы-гы

    PS
    Спасибо Кирюша, вторник удался ! Норм Гы-гы-гы Норм

    Мне вот интересно, какие цели преследуют хохлоботы когда на российских форумах темы создают? Зачем вам это кастрюлеголовые?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд