Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание В России с августа 2017 года будет отменён роуминг 

Создана: 18 Июля 2017 Втр 1:04:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 89 (+6), просмотров: 28180

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Июля 2017 Втр 1:04:22
    Федеральная антимонопольная служба выдала предупреждение в адрес ПАО «ВымпелКом», ПАО «МТС», ПАО «МегаФон» и ООО «Т2 Мобайл».

    Предупреждение связано с разными тарифами на услуги сотовой связи в домашнем регионе и поездках по стране.

    «Согласно предупреждению, четверка мобильных операторов связи должна изменить тарифы на услуги связи в поездках, исключив необоснованную разницу цен», — говорится на сайте ФАС.

    Отмечается, что операторы связи должны изменить условия тарифных планов в течение 14 дней с момента получения предупреждения, а также уведомить абонентов за 10 дней до введения новых условий.
  2. 06 Марта 2018 Втр 7:21:56
    Что такое роуминг ?
    Чтобы понять на что возбудился ФАС.
  3. 06 Марта 2018 Втр 8:14:26
    На днях пришло СМС
    Цитата:Уважаемый клиент!
    С 14 марта 2018 г. на вашем тарифе снижаются цены на связь в поездках в другие регионы РФ в сети МТС: входящие с номеров региона пребывания будут по 0 руб/мин (вместо 10,9 руб/мин); исходящие на местные номера - как дома (вместо 12 руб./мин.). Подробно обо всех изменениях [внешняя ссылка] или по номеру 057047

    Я так понимаю МТС отменил роуминг.
  4. 06 Марта 2018 Втр 8:49:45
    Laowai писал :Я так понимаю МТС отменил роуминг.
    за него не будет отдельного ценника.
  5. 06 Марта 2018 Втр 9:54:23
    Laowai писал : На днях пришло СМС
    Цитата:Уважаемый клиент!
    С 14 марта 2018 г. на вашем тарифе снижаются цены на связь в поездках в другие регионы РФ в сети МТС: входящие с номеров региона пребывания будут по 0 руб/мин (вместо 10,9 руб/мин); исходящие на местные номера - как дома (вместо 12 руб./мин.). Подробно обо всех изменениях [внешняя ссылка] или по номеру 057047

    Я так понимаю МТС отменил роуминг.


    хрен то вам господа, читаем дальше
    Цитата:Если вы разъезжаете по России, то звонить к себе домой, а также в любой другой регион России, принимать оттуда звонки до 14 марта стоит от 11 до 14 рублей за минуту. Теперь будет всего 5,5 рубля — станет дешевле в два раза, а то и больше.

    [внешняя ссылка]

    теперь входящие с твоего родного региона будут стоить тебе по 5.5 руб за мин. зашибись! пора валить с этой гнилой конторы.
  6. 29 Марта 2018 Чтв 20:32:52
    омич писал : ФАС возбудила дело против МТС и «МегаФона» за завышение цен в роуминге

    И против "Билайна" тоже [внешняя ссылка]
  7. 30 Марта 2018 Птн 14:28:27
    vova_chuma писал(а) :
    теперь входящие с твоего родного региона будут стоить тебе по 5.5 руб за мин. зашибись! пора валить с этой гнилой конторы.


    а по моему все правильно, учитывая расстояние на которое передается сигнал. Странно было что за входящие из региона нахождения при условии нахождения в зоне действия одной и той же сети приходилось платить. теперь с этим вроде все в порядке.
  8. 30 Марта 2018 Птн 14:30:32
    У меня давно уже нет никакого роуминга!
    IP-телефония - огонь!
    Удаленное управление - огонь!
    Хоть куда звонить можно за копейки! По часу разговариваю с друзьями в США.
  9. 30 Марта 2018 Птн 14:30:59
    Пересел с сдохшего РТК250 на Беспредельно Черный за 300 рэ.
  10. 30 Марта 2018 Птн 14:31:28
    Гормон роста писал : Пересел с сдохшего РТК250 на Беспредельно Черный за 300 рэ.

    Очень важная информация для меня! Very Happy
  11. 30 Марта 2018 Птн 14:33:55
    cherms писал : а по моему все правильно, учитывая расстояние на которое передается сигнал.

    лол што?? Офигеть

    и как же возрастают затраты на передачу сигнала, моно узнать?)

    электричества тратится в 10 раз больше, или услуги курьерской службы подорожали?
  12. 30 Марта 2018 Птн 14:40:49
    StiNGer (o-s) писал :
    Гормон роста писал ... : Пересел с сдохшего РТК250 на Беспредельно Черный за 300 рэ.

    Очень важная информация для меня! Very Happy

    Это не тебе ванюш
  13. 30 Марта 2018 Птн 15:15:13
    Гормон роста писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Гормон роста писал ... : Пересел с сдохшего РТК250 на Беспредельно Черный за 300 рэ.

    Очень важная информация для меня! Very Happy

    Это не тебе ванюш

    Это не Ванюша. Называй меня - мой ЛОРД или МОЙ КОРОЛЬ!
  14. 06 Апреля 2018 Птн 13:38:13
    Офигенно отменили роуминг Недовольство! Билайн начал рассылать смски, что с 18 апреля входящие в поездках по РФ не из региона присутствия будут платные, вроде как на всех тарифах, у меня пока не приходило, но уже сижу очкую. Из пабликов "звоню куда хочу откуда хочу" остался только Т2/РТ, но имхо ненадолго. И главное ФАС считает что так и должно быть. Все через жопу!
  15. 07 Апреля 2018 Суб 9:50:55
    В этой стране то что принимают в думе - не работает. Находят пути обхода всегда. Особенно креативно обошли ночную торговлю синькой.
    Из последнего - запрет тары на пиво большой емкости - еще не обошли
    И интересно как обойдут запрет торговли синевой на первых этажах жилых домов, который вот уже вступает с лета.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд