Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Выборы в горсовет 2017. Предвыборная халтура. 

Создана: 19 Июня 2017 Пон 15:47:08.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 53034

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2017 Пон 15:47:08
    Новый асфальт на тротуаре улицы Серова положен халтурно. Почему? Возможно, в кармане чиновника новый откат.
  2. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2018 Пон 9:23:15
    SeregaR 19780624 писал : поддерживает ли он выдвижение Грудинина от КПРФ?
    Что по данному выдвижению думает омский "филиал"?)

    Не только поддерживает, но и ведёт активную агитацию. Разносит по домам материалы, проводит пикеты и встречи с избирателями. Например [внешняя ссылка]
    Безусловно программа Грудинина не коммунистическая, в полном смысле. Она социальная и патриотическая. Коммунисты её воспринимают как программу минимум, воплотить которую наиболее реально. И как показывают рейтинги шансы на победу у Грудинина выше чем у других оппозиционеров.
  3. 05 Марта 2018 Пон 9:45:23
    RedScorpio писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : поддерживает ли он выдвижение Грудинина от КПРФ?
    Что по данному выдвижению думает омский "филиал"?)

    Не только поддерживает, но и ведёт активную агитацию. Разносит по домам материалы


    Это не на вас какая то УК наехала за порчу информационных щитов?
  4. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2018 Пон 10:28:31
    SeregaR 19780624 писал :
    Это не на вас какая то УК наехала за порчу информационных щитов?

    Мне об этом неизвестно.
  5. 05 Марта 2018 Пон 10:58:04
    Грудинин больше коммунист, чем Сурайкин?
  6. 05 Марта 2018 Пон 12:15:48
    Applecat писала : Грудинин больше коммунист, чем Сурайкин?
    сурайкин больше едрос, чем грудинин
  7. 05 Марта 2018 Пон 12:48:36
    RedScorpio писал :
    Безусловно программа Грудинина не коммунистическая, в полном смысле. Она социальная и патриотическая.


    а вам не кажется, что это какая то подстава?
    сам Грудинин не наберет ни каких голосов - его уровень, как самостоятельного "игрока", примерно как у Титова. Даже ниже. Титов, все же, более известная личность.
    Все, что выше в пользу этой комунячье-фиодальной поделки - это голоса за КПРФ.
    и программа его, все же - это программа КПРФ.

    вам не кажется, что прошлые 17-20% на выборах разных уровней - безвозвратно ушедшее прошлое?
    каков нынешний "потолок"? 7%? 10%?
  8. 05 Марта 2018 Пон 12:51:27
    RedScorpio писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    Это не на вас какая то УК наехала за порчу информационных щитов?

    Мне об этом неизвестно.


    очень странно...

    Коммунальщики обратились с вопросом: по их мнению, новые информационные стенды для потребителей обслуживающей организации подверглись порче - неизвестные наклеили агитационные листовки за кандидата в президенты Павла Грудинина. Причем сделали это так, что теперь их не вытащить из пластиковых кармашков конструкций, стоимость каждой из которых не ниже 15 тысяч рублей.
    [внешняя ссылка]
  9. 05 Марта 2018 Пон 12:53:43
    я многих знаю, кто поверил в Грудинина, так как картинка очень красивая

  10. 05 Марта 2018 Пон 12:57:50
    если источник новости гтрк омск или суперомск - смотри на инфу сквозь пальцы
  11. 05 Марта 2018 Пон 13:01:49
    омич писал :
    если источник новости гтрк омск или суперомск - смотри на инфу сквозь пальцы


    это я гугульнул.
    в телевизере видиосюжет был, как на пресс-конф. представитель УК требовал компенсировать денег, трёс какими то бумагами и грозил судом.
  12. 05 Марта 2018 Пон 13:05:21
    Applecat писала : я многих знаю, кто поверил в Грудинина, так как картинка очень красивая



    да, пока еще дешево доверие электората стоит...
    пара красивых картинок, несколько взаимоисключающих пунктов в программе и "ура".
    тем не менее, жажда подобной популизмы неуклонно снижается... люди начинают понимать реальность.
  13. 05 Марта 2018 Пон 13:18:48
    SeregaR 19780624 писал : тем не менее, жажда подобной популизмы неуклонно снижается... люди начинают понимать реальность.

    ага, некоторый народ не успел с Навального соскочить, а уже записывается в свидетелей социализма Грудинина, адвентисты совхоза имени Ленина
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд