Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Флагманский камерофон ASUS, мнения 

Создана: 13 Июня 2017 Втр 20:19:18.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 13135

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Rossikov


    Начинающий


    Более года на форуме. (631 дн.)
    13 Июня 2017 Втр 20:19:18
    Мы все знаем какие флагманы у Самсунга и у Эппла, а вот какой сейчас флагман допустим у ASUSa?
    И да всеми любимый производитель качественных комплектух и ноутов выпускает телефоны и притом весьма качественные и хорошие, которые по некоторым параметрам не уступают и даже превосходят флагманы других производителей.
    Притом у последней их линейки zenfone 3 большой упор сделан именно на камеру и мне вот интересно какой же смартфон из этой линейки обладает самой лучшей камерой? И вообще какой смартфон этой линейки обладает лучшим соотношением цена/качество/камера?
  2. 23 Июня 2017 Птн 5:28:24
    Daren Goldberg писал(а) : .. При съемке в темноте ЛА нет равных.

    При съемке в темноте нужна матрица большая и стабилизация, автофокусы уже давно подсвечиваются вспышкой и работают почти идеально даже на дешевых китайцах
  3. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    23 Июня 2017 Птн 6:24:20
    Rossikov писал(а) :
    Если бы тут разговор шёл про какой-нибудь самсунг или ксяоми - то вы бы скорее всего тоже самое сказали
    P.S. Кстати зря я ксяоми упомянул - счас же набегут и будут распинаться какие это хорошие смарты...

    Мне ,собственно, всё равно какой марки смарт-главное соотношение-цена/качество. До сих пор это был для меня Сяоми,уже нет.. Даже когда вышел ожидаемый мной планшет мипад3,купил я ,всё таки, Хуавей м3. А сяоми ноут 3 про нырнул в бухту,ему на смену пришел элефон р9000(давно лежал в шкафу—после апдейта на андрюшу 7 стал намного лучше). Асус и самвысуньг не куплю именно поэтому—хорошие,но слишком для этого дорогие.. P.S. есть хороший немецкий сайт,тестирует китайские смарты и не только,гугль-переводчик Вам в помощь.. [внешняя ссылка]
  4. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    23 Июня 2017 Птн 8:30:29
  5. 25 Июня 2017 Вск 11:17:56
    endi писал :
    Daren Goldberg писал(а) ... : .. При съемке в темноте ЛА нет равных.

    При съемке в темноте нужна матрица большая и стабилизация, автофокусы уже давно подсвечиваются вспышкой и работают почти идеально даже на дешевых китайцах
    Ну так в zoom матрица IMX362 sony (1/2.55" - размер матрицы, размер пикселя 1.40 μm, фазовый автофокус Dual Pixel) В ноябре 2016 это была передовая матрица.
  6. =Vladsew=


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    26 Июня 2017 Пон 1:39:58
    Матрица это еще пол дела..
    Нужно еще толковая стабилизация, софт по обработке. Матрицы делает сонька, и в китайские смартфоны второго плана такие матрицы не ставят. Дорого. Поэтому только А-бренды и юзают такие модули.
  7. 26 Июня 2017 Пон 11:34:47
    =Vladsew= писал : Матрица это еще пол дела..
    Нужно еще толковая стабилизация, софт по обработке.

    В сабже 4-осная оптическая (для фото) и 3-осная электронная (для видео) стабилизация. Как они работают оценить можно в любом видео-обзоре с тестами камеры. Из программного выделяются superpixel (вкупе со светосильной оптикой обеспечивает повышенную светочувствительность).
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд