Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Флагманский камерофон ASUS, мнения 

Создана: 13 Июня 2017 Втр 20:19:18.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 13131

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Rossikov


    Начинающий


    Более года на форуме. (631 дн.)
    13 Июня 2017 Втр 20:19:18
    Мы все знаем какие флагманы у Самсунга и у Эппла, а вот какой сейчас флагман допустим у ASUSa?
    И да всеми любимый производитель качественных комплектух и ноутов выпускает телефоны и притом весьма качественные и хорошие, которые по некоторым параметрам не уступают и даже превосходят флагманы других производителей.
    Притом у последней их линейки zenfone 3 большой упор сделан именно на камеру и мне вот интересно какой же смартфон из этой линейки обладает самой лучшей камерой? И вообще какой смартфон этой линейки обладает лучшим соотношением цена/качество/камера?
  2. 13 Июня 2017 Втр 22:58:23
    Исходя из сегментации их линейки, именно Zoom фотоориентированная модель. Логично предположить, что в нем и установлена лучшая камера. Но едва ли к нему применимо понятие флагман в полной мере, т.к. на хорошей камере и живучей батарее в касту флагманов не впрыгнешь. Ничего личного, просто имхо)
  3. 14 Июня 2017 Срд 9:23:02
    мнение такое:
    лидеры гонятся за дизайном, делают смартфоны тоньше, экран сочнее, красивее, но при этом забывают про мобильность - срок работы всех этих девайсов меньше суток.
  4. Rossikov


    Начинающий


    Более года на форуме. (631 дн.)
    14 Июня 2017 Срд 14:30:49
    тишка лютый писал : мнение такое:
    лидеры гонятся за дизайном, делают смартфоны тоньше, экран сочнее, красивее, но при этом забывают про мобильность - срок работы всех этих девайсов меньше суток.

    Вот кстати нет, я посмотрел, что у вышеназванного ZOOM аккумулятор на 5000 махов и в сочетании с 625-ым снапдрагоном он спокойно проработает двое суток, а может и больше, но правда это один производитель из многих которые заботятся о потребителе, в то время как остальные пихают железо покруче, ради попугаев и совсем не беспокояться об автономности своего устройства!
  5. 14 Июня 2017 Срд 15:50:51
    Rossikov писал(а) :
    Вот кстати нет, я посмотрел, что у вышеназванного ZOOM аккумулятор на 5000 махов и в сочетании с 625-ым снапдрагоном он спокойно проработает двое суток, а может и больше, но правда это один производитель из многих которые заботятся о потребителе, в то время как остальные пихают железо покруче, ради попугаев и совсем не беспокояться об автономности своего устройства!

    Я до сих пор не могу найти что-то своё. Или лопаты или батарея ни о чём или тормозят.
  6. 14 Июня 2017 Срд 16:30:25
    тишка лютый писал :
    Я до сих пор не могу найти что-то своё. Или лопаты или батарея ни о чём или тормозят.

    redmi 4 pro. но камера не айс (
  7. kalager


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Июня 2017 Срд 17:20:35
    [quote="тишка лютый"]
    Rossikov писал(а):
    Я до сих пор не могу найти что-то своё. Или лопаты или батарея ни о чём или тормозят.


    5,5" уже лопата? Ну не знаю, если смартфон с тонкими рамками как у асус, или без рамок как у самсунга - без проблем в руке помещается. А вот 6" это даа, лопатищи.
  8. 14 Июня 2017 Срд 18:08:14
    тишка лютый писал :
    Я до сих пор не могу найти что-то своё. Или лопаты или батарея ни о чём или тормозят.

    Говорю тебе, бери блэкберри паспорт
  9. 14 Июня 2017 Срд 18:21:20
    endi писал : redmi 4 pro. но камера не айс (
    А есть еще владельцы Сайоми? В и-нете просто нет счета восхитительным отзывам. Правда сфокусированы явно не на съемке. Интересуюсь).
  10. 14 Июня 2017 Срд 18:24:13
    тишка лютый писал : Я до сих пор не могу найти что-то своё. Или лопаты или батарея ни о чём или тормозят.

    А вот айфон 6эс, что в нём не так? Confused
  11. 14 Июня 2017 Срд 18:28:35
    OmskLis писал : А вот айфон 6эс, что в нём не так? Confused
    Возможно соотношение цена/возможности. Хотя соотношение понты/ненадониочемзаморачиваться зашкаливает).
  12. 14 Июня 2017 Срд 18:54:58
    Agent С писал :
    endi писал ... : redmi 4 pro. но камера не айс (
    А есть еще владельцы Сайоми? В и-нете просто нет счета восхитительным отзывам. Правда сфокусированы явно не на съемке. Интересуюсь).

    Redmi 3 Pro в пользовании год. Свои 10 тысяч рэ этот аппарат уже за год отработал. Не стал сразу прыгать на 4ку по причине сырой прошивки. Сейчас, насколько я понял, уже многие косяки допилили, и аппарат представляет из себя отличного середнячка
  13. 14 Июня 2017 Срд 18:57:23
    Кстати на камеру действительно многие жаловались, мол ожидали после Redmi3 бОльшего.
  14. 14 Июня 2017 Срд 21:45:16
    Гормон роста писал : Кстати на камеру действительно многие жаловались, мол ожидали после Redmi3 бОльшего.

    Модуль тот же, а качество стало хуже, т.к. включили агрессивный шумодав и сжатие. Народ то ли от ми приложение взяли, то ли дополнили штатное, короче есть приложение, которое снимает отлично. Но вообще без шумодава ) и можно получить вот такой результат на высоких исо [внешняя ссылка]
  15. 14 Июня 2017 Срд 23:01:53
    тишка лютый писал :
    Я до сих пор не могу найти что-то своё. Или лопаты или батарея ни о чём или тормозят.

    глянь сквозь понт)) которого нет
    я нашел) за 2016 год че тока не пробовал, мейзу,сиаоми,зенфоны,гнусмасы и прочие дройды... все не то, взял на пробу 5эс, понравился, но маловат, сменил на 6... и все. ниче не надо больше Норм за почти год никакого намека на "найти чета другое"
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд