Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где можно купить дешёвую просрочку (Магнит, Победа, Холидей) 

Создана: 07 Июня 2017 Срд 12:41:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 615, просмотров: 148767

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 07 Июня 2017 Срд 12:41:06


    Зачем выбрасывать продукты на помойку? Не лучше было бы подсказать малоимущим людям магазин в городе, который может продать недорого просроченные ненамного, но вполне съедобные продукты? Confused
    Знаю, что фермеры покупают их своей скотине на ферму, но ведь если продукты ещё можно употребить людям, почему их не продать именно им? Confused
  2. 13 Декабря 2018 Чтв 23:16:23
    Boyarin_law писал : Имя, смотри не лопни от пафоса ...

    Жирная гнида, я не лопну, не ссы, во мне нет пафоса.
    Начнем с того, что говно-заправщик, которого ты тут защищаешь, сам рассказывал, как у них утром, после морозной ночи, не очень сильного мороза, колонки подмерзли. Они их как-то оживили, а потом стали этой говно-соляркой людей на трассе заправлять.
    Это первое.
    А второе.
    Желаю тебе, жирной очкатой гниде, самому попасть в такую ситуацию с говно-соляркой на морозе. Расскажешь потом своему водителю или себе, про допуски по степени замерзания топлива и про сертификаты.
  3. 13 Декабря 2018 Чтв 23:44:38
    OmskLis писал : Нужно будет сходить на городской полигон, посмотреть, как там живут местные бомжи?


    Вместе туда тусить пойдем.
    Я буду Борода, а ты - Сифон.

    У тебя Версаче есть?
  4. 13 Декабря 2018 Чтв 23:48:51
    Посмотрел ролик Омсклиса про Ашан. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
    Ну что сказать...Пипец какая там баба страшная,особенно когда она наклейки к камере смартфона подносит.Сейчас вот боюсь уснуть,вдруг приснится... Грустно :-(
  5. 13 Декабря 2018 Чтв 23:51:05
    avd173791 писал : Посмотрел ролик Омсклиса про Ашан. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    Сейчас вот боюсь уснуть,вдруг приснится... Грустно :-(
    просмотр роликов омсклиса опасно для ващего здоровья Гы-гы-гы
  6. 13 Декабря 2018 Чтв 23:53:21
    омич писал :
    avd173791 писал : Посмотрел ролик Омсклиса про Ашан. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    Сейчас вот боюсь уснуть,вдруг приснится... Грустно :-(
    просмотр роликов омсклиса опасно для ващего здоровья Гы-гы-гы

    Для серого вещества мозга, если оно есть
  7. 14 Декабря 2018 Птн 0:20:56
    avd173791 писал : Посмотрел ролик Омсклиса про Ашан. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
    Ну что сказать...Пипец какая там баба страшная,особенно когда она наклейки к камере смартфона подносит.Сейчас вот боюсь уснуть,вдруг приснится... Грустно :-(

    абвгдейкин ну ты и ... Very Happy
    ЗЫ где у нас в Магните, Победе, Холидее продается просроченная саляра? Смайлик :-)
    Колхозники млять, нормальная саляра для ом обл это до - 35С, другой больше не может быть.
  8. 14 Декабря 2018 Птн 19:26:00
    Моеимязанято писал :
    Начнем с того, что говно-заправщик, которого ты тут защищаешь, сам рассказывал,
    Это первое.
    А второе.
    Желаю тебе,

    Первое. Я вообще-то про пост омича говорил. Но ты в пылу праведного гнева невнимательно читал. Для тебя невнимательность характерна.
    Второе. Спасибо. Пожелания возвращаются.
  9. 14 Декабря 2018 Птн 20:00:35
    Boyarin_law писал : Для физиков на заправках градации нет, там летняя и зимняя. А какая именно по температуре - в каждой партии по-разному может быть.

    Вот именно! Поэтому на АЗС в обязательном порядке должен висеть на всеобщее обозрение сертификат от последнего рейса бензовоза, который привозит водитель с заводской лаборатории. У нас весит от последней партии арктики, который шёл с вагоном в документации. Ну хитрим немного, не показывает партию для смеси, ну что делать, 70% то всё-равно арктика... Лыба

    Кстати нашу проверку саляра проходит на ура. Уже который день стоит светлая стеклянная банка на улице, и даже не помутнела! Это и есть наша лаборатория на естественных погодных условиях. Эту банку могут лицезреть все наши клиенты, и кто бы что не говорил, но саляра даже не выпала в осадок и не помутнела, вот он главный критерий качества! Норм
    Если начнёт хоть чуть-чуть мутнеть, плеснём в ёмкость ещё немного арктики и повысим "градусность незамерзания". Very Happy Гы-гы-гы
  10. 14 Декабря 2018 Птн 20:14:08
    Моеимязанято писал : я знаю точно одно, что при обычных для нашего региона минусовых температурах, топливо в трубопроводах и топливной аппаратуре автомобиля - перемерзать не должно, а те, кто продает такое топливо зимой, подвергая водителей проблемам и опасностям - преступники и козлы.
    Вот это я знаю совершенно точно.
    А особенные козлы, те, кто этих преступников и козлов защищает.

    Вы сейчас про ГазПромНефть? Гы-гы-гы
    Вы не поверите, но пару раз на моей памяти было так, что казалось бы, водитель едет по топливной карте и заправляется исключительно по ней на Газпроме, просто заправляться больше нигде не может. И на тебе машина встала!!! И таких как он, скачущих от холода и греющихся на костре было полным полно! Бывает это к счастью редко и на 99% если мороз наступил резко. Вот так сразу с -5 до -30. Шанс замёрзнуть вырастает в разы! Я не скрываю ничего и говорю всё как есть. Да, у нас было всего один раз, когда замёрзло топливо в магистрали ТРК. Но лучше пусть так, чем у кого-то на трассе. Мы тогда закрыли АЗС на пару дней, пока не вывели топливо в ёмкости до нужных кондиций и не отогрели магистраль...
    И это так же случилось при резком похолодании. Но есть АЗС, которые греют колонки и льют то-же топливо, даже снимают некоторые фильтра с ТРК, что-бы лучше шла родимая в бак. Very Happy Ну понятно, потом встаёт фура посреди трассы, правда успевает отъехать дюжину километров... Хнык, хнык!!
  11. 14 Декабря 2018 Птн 20:23:33
    омич писал :
    Boyarin_law писал ... : до - 37 (ниже, наверное, тоже есть, но я спецификаций на такую в нашем допе не видел) .


    -52 в Омске делают, но вряд ли продают на азс

    Такое топливо и называется арктикой. Всё, что ниже 40, то и есть арктика. Там идут специальные присадки, разработанные для суровых условий минуса. Арктика тоже специфицируется на разные температуры, и да, -57, пожалуй самая низкая... Смайлик :-)
  12. 14 Декабря 2018 Птн 20:33:09
    омич писал :
    avd173791 писал : Посмотрел ролик Омсклиса про Ашан. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    Сейчас вот боюсь уснуть,вдруг приснится... Грустно :-(
    просмотр роликов омсклиса опасно для ващего здоровья Гы-гы-гы

    За-то весело... Very Happy Гы-гы-гы
  13. 29 Января 2019 Втр 17:47:27
    Добрый день! Утром посмотрела репортаж по 1 каналу «Доброе утро» , там показали репортаж такой милый и веселый, на тему Фудшеринга, это когда люди приезжают и забирают чьи - то объедки , ой , то есть ненужные продукты питания у других людей , и я заметила , что всегда , когда что - либо происходит : повышение пенсионного возраста , рост цен за продукты и тд , подобные вещи сразу появляются на ТВ. Получается , что единственное решение проблемы нищеты и голода - это начать ездить собирать чужие объедки? Регулярно вижу , как из помойки Пятерочки люди толпами тащут просрочку , печально это видеть , что люди вынуждены питаться из помойки , да ещё и группу по раздаче объедков создать осталось и жизнь наладится ((( Анонимно пожалуйста

    Но ведь это вижу я один, НО не патриоты, у них глаз замылен пропагандой жеж?!! Недовольство!

    Они все втирают нам, как хорошо жить в России и старикам и беднякам! Недовольство!

    [внешняя ссылка]
  14. 29 Января 2019 Втр 19:00:54
    OmskLis писал:

    [b]Но ведь это вижу я один, Недовольство!



    У нас один мужик чёрта видел. Говорит, сидит на телевизоре, маленький такой, а хвост длинный метра два три красивый такой. И чё?
    ПыСы:Он после этого закодировался. Так может и тебе уже пора в Солодовникова?
  15. 29 Января 2019 Втр 19:14:17
    Ну теперь всё... Просрочка на помойке станет бесплатной для стариков! Офигеть
  16. 29 Января 2019 Втр 19:17:26
    Ты читал моё сообщение про мясной отдел на Хитром рынке, где мясо почти даром раздают?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 39, 40, 41  Вперёд