Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где можно купить дешёвую просрочку (Магнит, Победа, Холидей) 

Создана: 07 Июня 2017 Срд 12:41:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 615, просмотров: 148758

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 07 Июня 2017 Срд 12:41:06


    Зачем выбрасывать продукты на помойку? Не лучше было бы подсказать малоимущим людям магазин в городе, который может продать недорого просроченные ненамного, но вполне съедобные продукты? Confused
    Знаю, что фермеры покупают их своей скотине на ферму, но ведь если продукты ещё можно употребить людям, почему их не продать именно им? Confused
  2. 21 Августа 2017 Пон 10:17:42
    OmskLis писал : А проверить в лаборатории никак руки не дошли?

    Я очень внимательно слушаю:
    - как проверить? какой алгоритм?
    - на что проверять?
    - сколько проверять?
    - где это все будет храниться на время проверки?
    - кто оплачивает проверку?
    - кто оплачивает хранение?
  3. 21 Августа 2017 Пон 11:09:14
    forkeeper писал(а) :
    OmskLis писал ... : А проверить в лаборатории никак руки не дошли?

    Я очень внимательно слушаю:
    - как проверить? какой алгоритм?
    - на что проверять?
    - сколько проверять?
    - где это все будет храниться на время проверки?
    - кто оплачивает проверку?
    - кто оплачивает хранение?

    Не забывай. Ты разговариваешь с дурачком, который с трудом читает. Ну а с осознанием прочитанного у него совсем плохо, особенно если сообщение не подкреплено видео из твиттера-ютуба с заголовком "смотреть всем, пока не удалили" , "путин плохой. Вот неаправиржимые даказатильства" или "Власть грабит народ, Сволочи зажрались". Так же допустимы видео с заголовками "Как заработать миллион лежа на диване" , "Аптеки скрывают это средство. Каменный стояк за копейки" и "достаточно подсыпать ей этот порошок и она раздвинет ноги сразу". Грустно :-(
  4. 21 Августа 2017 Пон 11:50:04
    Mikael72 писал : "смотреть всем, пока не удалили" , "путин плохой. Вот неаправиржимые даказатильства" или "Власть грабит народ, Сволочи зажрались".


    понял, переделаю

    "Я очень внимательно слушаю:
    - все проверит навальный?
    - на что не проверяет власть?
    - сколько можно проверять?
    - где пу и недимон это все будут хранить на время проверки?
    - оплачивает ли недимон проверку?
    - будет ли пу оплачивает хранение?"
  5. 21 Августа 2017 Пон 12:30:20
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал ... : ... А проверить в лаборатории никак руки не дошли? ...

    Ты просто идиот

    Ну Вы же смотрите ролики? Ах...... Нет конечно же не смотрите... Хнык, хнык!!
  6. 21 Августа 2017 Пон 12:34:18
    forkeeper, так а Вы как думаете, правильно ли они делают, что давят разные продукты бульдозером, когда многие люди и дети вынуждены голодать?
  7. 21 Августа 2017 Пон 12:52:26
    OmskLis писал : forkeeper, так а Вы как думаете, правильно ли они делают, что давят разные продукты бульдозером, когда многие люди и дети вынуждены голодать?

    правильно.
    не пытайтесь сыграть на "голодающих детях".
    Эти товары не понятно какого происхождения, из чего изготовлены и фиг знает в каких условиях транспортировались. Если Вам в радость травить своих сограждан, прикрываясь "голодающими детьми" - то флаг Вам в руки.
  8. 21 Августа 2017 Пон 14:26:49
    forkeeper писал(а) :
    OmskLis писал ... : forkeeper, так а Вы как думаете, правильно ли они делают, что давят разные продукты бульдозером, когда многие люди и дети вынуждены голодать?

    правильно.
    не пытайтесь сыграть на "голодающих детях".
    Эти товары не понятно какого происхождения, из чего изготовлены и фиг знает в каких условиях транспортировались. Если Вам в радость травить своих сограждан, прикрываясь "голодающими детьми" - то флаг Вам в руки.
    ну так то да , и сыр косичка с плавающими чмырями в молоке норм ? забыл ...там и сертификаты наверное все были в норме
  9. 21 Августа 2017 Пон 21:45:34
    oldmast писал : ]ну так то да , и сыр косичка с плавающими чмырями в молоке норм ? забыл ...там и сертификаты наверное все были в норме

    бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы
  10. 22 Августа 2017 Втр 14:20:31
    OmskLis писал :
    oldmast писал ... : ]ну так то да , и сыр косичка с плавающими чмырями в молоке норм ? забыл ...там и сертификаты наверное все были в норме

    бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы
    людишки твари такие , помнят малюсенькое зло а большое ДОБРО в жопу
  11. 22 Августа 2017 Втр 14:32:50
    oldmast писал :
    OmskLis писал ... :
    oldmast писал ... : ]ну так то да , и сыр косичка с плавающими чмырями в молоке норм ? забыл ...там и сертификаты наверное все были в норме

    бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы
    людишки твари такие , помнят малюсенькое зло а большое ДОБРО в жопу

    скока раз повторять - натуральная закваска же.
    и никаких ГМО
    Гы-гы-гы
  12. 23 Августа 2017 Срд 15:01:48


    Если нравятся данаты, бери данаты! А йогурты здесь есть? Very Happy

    Это Америка сэр... Very Happy
  13. 25 Августа 2017 Птн 16:05:29
    Кстати, недавно видел как из Магнита вынесли и выбросили немного йогуртов, наверное нельзя уже было отдать на переработку, ночью бомжи будут в восторге от такого пира! Так то Магнитовцы правильно сделали, что выбросили не испортив упаковку, пусть просрочка, за то зараза разная не проникнет внутрь упаковки, бездомным тоже как то питаться нужно... Лыба
  14. 25 Августа 2017 Птн 16:11:05




    А это кстати город Кёльн... Лыба
  15. 25 Августа 2017 Птн 16:17:58


    А у нас так:

    В ближайший понедельник крестьяне намерены провести митинг, на котором потребуют доказательств существования африканской чумы свиней.

    Ситуация с распространением африканской чумы свиней достигла точки кипения. В ближайший понедельник, 28 августа, владельцы частных подворий, у которых из-за АЧС уничтожили поголовье, намерены провести митинг на Театральной площади.
    Крестьяне не верят заявлениям властей и требуют реальных доказательств существования чумы свиней, сообщает «СуперОмск». Люди возмущены тем, что животные уничтожаются без разбора, отчуждают множество здоровых свиней. Для многих сельских жителей это единственный источник доходов. При этом ни на одном свинокомплексе заболевших животных не выявлено.
    Напомним, что на сегодняшний день очаги АЧС зафиксированы в 11 районах области и городе Омске. У владельцев частных подворий уничтожили около 13 тыс. голов свиней. 


    [внешняя ссылка]
  16. 26 Октября 2017 Чтв 15:39:20
    Сегодня на Пикабу:

    Рабочие будни оператора колл-центра. Когда совсем плохо

    Звонит сейчас один гражданин и начинает то ли орать, то ли ныть и клянчить:

    "В магазине вечером грузят товар в машину в коробках и увозят. Я знаю, я знаю что это просрочка . Почему они не раздадут поросрочку нам?? Я тоже хочу! Куда вы их везёте нам нужнее. Если вы не примите меры, то я всё сфоткаю и отправлю в интернет!!!"

    ну удачи, что уж.



    Угадайте с двух раз имя звонившего гражданина.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 39, 40, 41  Вперёд