Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужен тайный покупатель на 1 день 

Создана: 30 Мая 2017 Втр 16:50:11.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2425

  1. cjybr02


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2017 Втр 16:50:11
    Доброго дня,

    нужен человек с опытом проверок (так сказать, в "теме")в р-не 30 лет (М/Ж).

    Объем работы: 5 адресов, строительные магазины, консультация + фото (без аудио, без видео). В каждом магазине минут по 5-7. Фото на почту/ватсап, заполнение анкеты по ссылке, деньги на карту или моб.

    3 адреса - старый Кировск (все на Семиреченской прямо в соседних домах) + 2 адреса на востоке (3-я Транспортная и 3-я Молодежная).

    Стоимость- 250 р за визит. Итого 1250 р. Оплата по получении всех материалов (в течении следующего дня).
    Срок: желательно завтра.

    Может у кого-то маршрут по этим районам завтра есть? Хотя, можно и специально съездить, за 3 часа все сделать вполне реально.

    Предложения, пожалуйста, в личку.
  2. 30 Мая 2017 Втр 17:33:44
    Ограничение по возрасту то почему? Для стройматериалов то..
  3. 30 Мая 2017 Втр 17:37:19
    Псения Кобчак писала : Ограничение по возрасту то почему? Для стройматериалов то..

    Чтобы подозрение не вызвать, типа, самому для стройки надо.
    А, представь, придет бабка дремучая да начнет вопросы задавать про стройматериалы и фотографировать.
  4. 30 Мая 2017 Втр 17:38:30
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала ... : Ограничение по возрасту то почему? Для стройматериалов то..

    Чтобы подозрение не вызвать, типа, самому для стройки надо.
    А, представь, придет бабка дремучая да начнет вопросы задавать про стройметериалы и фотографировать.

    Да я прежде про себя подумала, и не бабка ещё вроде, ну мало ли, смотрим может для дачи доски какие..
  5. 30 Мая 2017 Втр 17:40:46
    cjybr02 писал : ...

    Стоимость- 250 р за визит. Итого 1250 р. Оплата по получении всех материалов (в течении следующего дня).
    Срок: желательно завтра.

    ...

    Предложения, пожалуйста, в личку.

    Ндя. С опытом искали - от 500-700 начинается. Ищите сразу студней на эти деньги. Это совет. Ну если вам не для галочки только.
  6. 30 Мая 2017 Втр 17:40:54
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала ... : Ограничение по возрасту то почему? Для стройматериалов то..

    Чтобы подозрение не вызвать, типа, самому для стройки надо.
    А, представь, придет бабка дремучая да начнет вопросы задавать про стройметериалы и фотографировать.

    Да я прежде про себя подумала, и не бабка ещё вроде, ну мало ли, смотрим может для дачи доски какие..

    Так ты и не говори сколько тебе, поди паспорт смотреть не будут, небось не милиция.
  7. cjybr02


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2017 Втр 18:08:35
    Сотрудник найден, объявление пока что не актуально.