Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Отношение к людЯм 

Создана: 26 Мая 2017 Птн 20:09:54.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 8460

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Мая 2017 Птн 20:09:54
    как вы относитесь к тем, стреляет сигареты?
    у меня раз в десятилетие накапливается какой дебил, я ему говорю, шутливо, конечно, вернее, мягко, мол, ты бы хоть пачку мне уже купил, проходят месяцы... с такими шутками, потом покупается пачка, а потом начинается активное выкуривание этой пачки дарителем, и снова - покурим?...

    или, ездишь ты на машине, а потом возишь всех коллег, все стали такие друзья, что как-то и неудобно не подвезти всех этих друзей, иной раз поругаешься на работе, а, гля - он уже там в раздевалке кому-то втирает, что маршрутка дорого стоит, и его подвезет обученный человек...

    как бы, всегда их можно послать... что я периодически и делаю... а потом я снова безвольный... и им... но им-то вообще насрать...



    ваши думы?
    эпитеты тоже можно
  2. 27 Мая 2017 Суб 8:17:23
    Моеимязанято писал :без сожаления расстался со старым другом
    Как люди легко называют своих знакомых "друзьями"...))) Люди забыли, что значит это слово.
  3. 27 Мая 2017 Суб 8:20:52
    Benzzzz писал :
    Моеимязанято писал ... :без сожаления расстался со старым другом
    Как люди легко называют своих знакомых "друзьями"...))) Люди забыли, что значит это слово.

    Некоторые люди почему-то уверены, что другие люди не знают истинного смысла слов.
  4. 27 Мая 2017 Суб 8:24:41
    Што ты, што ты, этот урод старый друг давно заслужил того, чтобы ты его, наконец то, послал. Смайлик :-)
  5. 27 Мая 2017 Суб 8:26:09
    Про посылание я ничего не говорил. Ты даже прочитать внимательно не можешь.
  6. 27 Мая 2017 Суб 8:27:52
    Моеимязанято писал : Ты даже
    А ты...а ты... сам дурак(с). ))) Почему то уверен, что твой "старый друг" сам от тебя избавился.
  7. 27 Мая 2017 Суб 8:50:17
    Ну, и молодец, что так уверен.
  8. 27 Мая 2017 Суб 9:07:41
    Griboedov писал : Только конченый п*с не угостит человека сигареткой.

    сейчас внимательно читай задачу:
    ты каждый час подходишь ко мне стрельнуть сигаретку
    кто из нас ч*ловек?
  9. 27 Мая 2017 Суб 9:15:39
    Амонлюза писал :
    Griboedov писал ... : Только конченый п*с не угостит человека сигареткой.

    сейчас внимательно читай задачу:
    ты каждый час подходишь ко мне стрельнуть сигаретку
    кто из нас ч*ловек?

    - Вот ты жлобяра, тебе что сигарет жалко?
  10. 27 Мая 2017 Суб 9:21:45
    Я знавал одного такого жлобяру, который бросил курить из-за того, что другой жлобяра, коллега по работе, постоянно стрелял у него сигареты. Вот интересно, кто из них больший жлоб?)
  11. 27 Мая 2017 Суб 9:29:07
    Курю специальные сигареты - даже случайные стрельцы маргинального вида отказываются, бывает, увидев пачку. Доставляет неимоверно Ну и вот, стало быть
  12. 27 Мая 2017 Суб 9:30:34
    Емеля55 писал(а) : Курю специальные сигареты - даже случайные стрельцы маргинального вида отказываются, бывает, увидев пачку. Доставляет неимоверно Ну и вот, стало быть

    Закаж, хочется это увидеть.
  13. 27 Мая 2017 Суб 9:31:02
    я слыхал историю про чувака, который держал специальную пачку для стрелков
  14. 27 Мая 2017 Суб 9:36:26
    PULH_ANDR писала :
    Амонлюза писал ... :
    можно ли мне расчитывать издержки, или радоваться, что какая-то шняга уповает на меня


    на данный исторический момент ваши "внутренние весы" упования шнягов и шняг определяют весомее Ваших издержек ... понятно?

    весы отрегулируйте Very Happy

    тут я совсем ничего не понял
    мол, я негодяй, что вопросы задаю? или негодяй, что задумался о том? или вообще, таким не место в нашем обществе?
  15. 27 Мая 2017 Суб 9:40:02
    Лучше знать писал(а) : Делайте выводы об отношении к людям сами.

    я делаю сам, без подсказки, я целый форум делаю выводы
    ну, и в жизни, естественно
  16. 27 Мая 2017 Суб 9:45:32
    А я даже был лично знаком с чуваком, который никогда не скидывался на общие застолья, но всегда охотно принимал в них участие, а сам, по-тихому, на перекурах, на улице за углом пил из фляжки дорогой коньяк или вискарь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд