Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Спортивные выходные в Боровом 9-12 июня. Вело, бег, ходьба. 

Создана: 24 Мая 2017 Срд 15:57:43.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 13622

  1. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2017 Срд 15:57:43
    Магазин Новая Атлетика и агентство Сёрфари собирают автобус в Боровое на длинные выходные в июне.

    Даты поездки 9-12 июня.

    Набираем три группы:

    1. Наш традиционный велотур! В тур входит разборка/сборка, упаковка велосипедов, провоз в багажном отделении, проводник на веломаршруте.


    2. Nordik Wolking. Наш тренер и душа компании Алла Болдырева приглашает любителей скандинавской ходьбы присоединиться к группе, профессиональные палки для ходьбы предоставляем бесплатно!

    3. Трейловый бег с Эльдаром Хамитовым. Первый день - кросс-походы в зоне озера Боровое, второй день - кросс-походы Байкальская дорога, Щучинск.
    Даты поездки 9 -12 июня, напоминаем что понедельник 12 июня - выходной!


    Отправление от Лермонтова 4 в 22:00 9 июня.

    💰Стоимость любого тура:
    Номер "эконом" - 6500 р. с человека.
    Номер "стандарт" - 8100 р. с человека.
    В стоимость входит проезд на комфортабельном автобусе Омск-Отель Алма-Ата - Омск, проживание, завтрак, участие в выбранном туре.

    Ждем вас в агентстве Сёрфари и магазине Новая Атлетика, ул. Лермонтова 4
    Запись по телефону: 38-56-68
  2. 24 Мая 2017 Срд 16:26:36
    edykh писал :
    3. Трейловый бег с Эльдаром Хамитовым. Первый день - кросс-поход вокруг озера Боровое,

    Не забудьте сообщить желающим, что вокруг Борового ходить нельзя. Там закрытая зона и если вас поймают вояки, чья часть дислоцируется на о. Горном, либо лесные братья в районе птичьего гнездования, вас повяжут до выяснения. Если же вы соберётесь дать больший круг, то попадёте на охотничьи угодья Елбасы, и тогда задержание неминуемо.
    Удачи!
  3. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2017 Срд 17:02:27
    aaron200 писал :
    edykh писал :
    3. Трейловый бег с Эльдаром Хамитовым. Первый день - кросс-поход вокруг озера Боровое,

    Не забудьте сообщить желающим, что вокруг Борового ходить нельзя. Там закрытая зона и если вас поймают вояки, чья часть дислоцируется на о. Горном, либо лесные братья в районе птичьего гнездования, вас повяжут до выяснения. Если же вы соберётесь дать больший круг, то попадёте на охотничьи угодья Елбасы, и тогда задержание неминуемо.
    Удачи!


    Спасибо за ваш комментарий! Наш маршрут уже опробован, он не замкнутый и проходит по разрешенным местам, проблем не возникнет!
  4. 24 Мая 2017 Срд 20:46:39
    edykh писал :

    Спасибо за ваш комментарий! Наш маршрут уже опробован, он не замкнутый и проходит по разрешенным местам, проблем не возникнет!


    Как же так, вы ведь написали вокруг озера? А как вы знаете, что проблем не возникнет, у кого из ваших гидов есть аттестация спасателя, кто зарегистрирован в ГНП? Кто имеет разрешение водить организованные группы?
    Заодно расскажите пожалуйста, по каким дорогам пройдёт веломаршрут? Вы ведь довели до сведения желающих, что в лесу кататься на велосипедах запрещено, а по дорогам общего пользования с позапрошлого года? Рассказали желающим, что на дорогах там ежегодно гибнет несколько велосипедистов? Надеюсь вы возьмёте на себя ответственность за этих велосипедистов, зарегистрируете в ГНП маршрут, попросите у них сопровождение для безопасного и разрешённого передвижения?
  5. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2017 Срд 16:14:07
    ну вы и зануда


    aaron200 писал :
    Как же так, вы ведь написали вокруг озера? А как вы знаете, что проблем не возникнет, у кого из ваших гидов есть аттестация спасателя, кто зарегистрирован в ГНП...
  6. 30 Августа 2017 Срд 16:21:36
    edykh писал : ну вы и зануда


    aaron200 писал ... :
    Как же так, вы ведь написали вокруг озера? А как вы знаете, что проблем не возникнет, у кого из ваших гидов есть аттестация спасателя, кто зарегистрирован в ГНП...


    Точно!
    И как всякий зануда, я на дух не выношу балаболов.
    Ну, вы понимаете?!
  7. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2017 Срд 18:05:05
    да конечно, все с вами понятно, можете не продолжать)

    aaron200 писал :
    edykh писал ... : ну вы и зануда


    aaron200 писал ... :
    Как же так, вы ведь написали вокруг озера? А как вы знаете, что проблем не возникнет, у кого из ваших гидов есть аттестация спасателя, кто зарегистрирован в ГНП...


    Точно!
    И как всякий зануда, я на дух не выношу балаболов.
    Ну, вы понимаете?!
  8. 31 Августа 2017 Чтв 9:33:57
    edykh писал : да конечно, все с вами понятно, можете не продолжать)

    А что тут продолжать?!
    Из-за таких, горе вожатых, масса людей ломаются на маршрутах и гибнут под лавинами. Сам наблюдал как в Боровом, один горе гид повёл на маршрут группу с девушкой в балетках. Конечно же она навернулась на стене и получила перелом ключицы. А гид отбрехался, мол я тут не гид, а просто знакомый и группу не набирал и денег не брал. В этом сезоне в Геше парочка горе гидов на Кресте устроили сход лавины на свою группу. Человека закрутило в лавине, благо жив остался. Оказалось у гидов ни маршрута, ни биперов, ни лопат, вообще ничего. Оказалось левые люди, которые слились, как только спасатели стали интересоваться, кто это привёл группу под полку после снегопада.
    Вы почему-то уклоняетесь от конкретных вопросов, касающихся жизни и здоровья вербуемых туристов. Видимо потому, что продаёте билеты в Боровое и обратно с проживанием, а водить организованные группы не имеете права и в случае неприятностей сольётесь по тихому, побросав поломашек в чужой стране без медицинской страховки. Да ещё и врёте о маршрутах. Короче детский сад.
  9. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2017 Птн 14:42:03
    aaron200 писал :
    edykh писал ... : да конечно, все с вами понятно, можете не продолжать)

    А что тут продолжать?!
    Из-за таких, горе вожатых, масса людей ломаются на маршрутах и гибнут под лавинами....


    Да вы знатный сердоболец, я посморю. И за ребят в геше сопереживали и за ключицу...
    Наверное тяжело дается жить, с таким высоким уровнем эмпатии?)


    По существу, я с трудом представляю, что нужно вам ответить.
    Мы не собираем группы для восхождений в горы (ни по туристическим, ни по альпинистским маршрутам), мы не собираем фрирайд группы, ни на крест (хотя крест - это не фрирайд, а детсад), ни любой другой маршрут в шерегеше, будь-то южный цирк или каменная речка. Зачем вы выпячиваете тут свою осведомленность в лавинном снаряжении и других, не нужных в данном случае познаниях?

    Наши кэмпы - это трейловое катание на велосипеде, без DH, даже не эндуро.

    Новички в горы не едут, а остаются кататься по велодорожкам борового и щучьего. (хотя какие горы, люди, которые катаются в горах, рассмеялись бы мне в лицо, если бы я назвал трейл вокруг синюхи, по байкальской дороге - катанием в горах)


    а теперь по пунктам:

    вот вы пишите: Не забудьте сообщить желающим, что вокруг Борового ходить нельзя. Там закрытая зона и если вас поймают вояки, чья часть дислоцируется на о. Горном, либо лесные братья в районе птичьего гнездования, вас повяжут до выяснения. Если же вы соберётесь дать больший круг, то попадёте на охотничьи угодья Елбасы, и тогда задержание неминуемо.

    хватит кошмарить бизнес (С) ПУТИН


    мы обязательно сообщим туристам об озере Горном и в/ч, но ваше видение мира в черных красках. поясню: был случай, когда знакомого велосипедиста остановили как раз в том районе: никто никого не повязал, ни до выяснения, ни до разъяснения. Спросили что ты здесь делаешь и отпустили с миром.

    про лесных братьев, я слышал только что их уничтожили на территории западной украины в 50/60-х годах прошлого века, про лесных братьев в Боровом, увы ничего не слышал (может они существуют, но я их так же и не видел, как не слышал).

    охотничьи угодья: мне кажется вы путаете локации, никак там не попадаешь на охотничьи угодья, по крайней мере по открытым дорогам и грунтовкам, можно встряпаться в дачу назарбаева, можно упереться в забор лагеря, но никаких охотников я там не встречал, заповедник вроде.


    будут вопросы, готов пояснить
    ничего личного.
  10. 01 Сентября 2017 Птн 15:12:22
    edykh писал :
    будут вопросы, готов пояснить
    ничего личного.


    Вопросы остались без ответа. Вы ГАРАНТИРУЕТЕ ведомым, что находясь на территории ГНП, в закрытой для посещения зоне, к ним не возникнет вопросов у сотрудников ГНП, которых в просторечии, местные жители называют "Лесными братьями"? Вы в курсе, что любая организованная группа на территории ГНП, должна регистрироваться и утверждать маршрут, вне зависимости от его сложности? Хотя да, откуда Вам это знать, Вы ведь даже даже не знаете где вояки, где можно ходить, где нельзя. Не хочу вступать с Вами в полемику по темам, вам неизвестным, Вы и так продемонстрировали незнание предмета, за который хотите брать деньги. Особенно доставило "Вокруг озера"!!! То что Вы называете "Дача Назарбаева" и есть его охотничий домик, а вокруг домика охотничьи угодья, Вам ли, опытному гиду не знать места, куда Вы группу ведёте. А как всё таки дело с мед страховкой обстоит?
  11. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2017 Суб 2:44:52
    aaron200 писал :
    edykh писал ... :
    будут вопросы, готов пояснить
    ничего личного.


    Вопросы остались без ответа. Вы ГАРАНТИРУЕТЕ ведомым, что находясь на территории ГНП, в закрытой для посещения зоне, к ним не возникнет



    Да вы, я посмотрю, сели на любимого конька?))

    прямо таки вижу какое удовольствие доставляю вам своими комментариями, бой слепого с глухим.

    я - гарантирую, что решу вопрос связанный с посещениями территорий вокруг озера.
    Надеюсь этого вам достаточно, в качестве ответа на первый вопрос.

    во вторых, от ваших сообщений попахивает...
    как минимум какой-то непонятной завистью. почему вы постоянно повторяете фразу: что мы берем деньги, набирают деньги... у вас проблема с деньгами?

    или мы своими кэмпами уязвляем ваше самолюбие профессионального гида-инструктора?

    почему у вас "рвет пукан"? я не верю, что это из-за попавших под лавину на кресте или погибающих ежегодно на дорогах или туристки на балетках...


    если я оскорбил вас нашим предложением провести спортивные выходные в Боровом, я готов исправить моменты, которые режут Вам глаза.
    что нужно исправить, фразу "вокруг озера Боровое?"

    ща исправим.

    что-то еще?
  12. 06 Сентября 2017 Срд 17:31:49
    edykh писал :

    я - гарантирую, что решу вопрос связанный с посещениями территорий вокруг озера.
    Надеюсь этого вам достаточно, в качестве ответа на первый вопрос.


    Спасибо!
    Я уже проникся к Вам доверием. Вы то плечо, на которое стоит опереться.
    Дальше можете не продолжать, Ваш уровень понятен.
  13. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2017 Втр 14:52:44
    Ну наконец-то признание!
    я уж думал не дождусь сегодня его:)

    aaron200 писал :
    Спасибо!
    Я уже проникся к Вам доверием. Вы то плечо, на которое стоит опереться.
    Дальше можете не продолжать, Ваш уровень понятен.
  14. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2018 Срд 11:55:20
    Велотур и скандинавская ходьба на Алтае, район Усть-Коксы!
    Даты поездки: 14-21 июля
    Самая веселая команда сезона во главе с Эльдаром Хамитовым и Аллой Болдыревой! Количество мест ограничено - запись по телефону 38-56-68.

    Стоимость тура - 16 500р. с человека!

    В стоимость входит:
    Проезд Омск - Усть-Кокса - Омск
    Провоз велосипедов / палки для скандинавской ходьбы на время тура
    Проводник на веломаршрутах - Эльдар Хамитов
    Тренер по скандинавской ходьбе - Алла Болдырева
    Проживание в благоустроенных номерах 2-3 человека - 5 ночей
    Завтраки
    Веселая компания!
    [внешняя ссылка]
    Организаторы: Агентство Сёрфари и магазин Новая Атлетика!
    ☎Запись по телефону 38-56-68
  15. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2018 Чтв 12:15:29

    🔥 Велотур в Боровое - закачиваем набор группы! Места еще есть - звоните 385-668 и записывайтесь.
    Размещение в 2-х местных номерах - 9000р. с человека!

    Лайфак для компаний - 🚴🚴🚴 есть возможность забронировать тур втроем и поселиться в двухместный номер с доп. местом за ⚡8000 р. с человека!

    Даты поездки: 31 августа - 3 сентября 2018!

    В стоимость включено:

    🚍Проезд Омск - Боровое - Омск на комфортабельном автобусе
    🚲Провоз велосипедов
    👍Проживание в гостинице Terrassa Park на берегу озера
    🏊‍♀️Крытый бассейн
    ☕Завтраки
    😎Проводник
    💃Веселая компания!

    ⚡Аренда качественного велосипеда в Новой Атлетике - 1600р. на весь период тура.

    🏃‍♀️А также приглашаем в группу Скандинавской ходьбы, с опытным тренером и душой компании - Аллой Фёдоровной Болдыревой!

    Ждем вас в Сёрфари, Лермонтова 4.
    ☎385-668