Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Заговор стоматологов 

Создана: 18 Мая 2017 Чтв 2:41:14.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7050

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Мая 2017 Чтв 2:41:14
    Стоматологии на каждом углу,однако ценник за грам цемента для пломб выше золота,а рентабельность превышает наркоторговлю
    как с этим бороться,ролик в темку
  2. 18 Мая 2017 Чтв 20:51:17
    kotya писал : У меня друган говорит , что если вдруг смутные времена настанут то лично он , в первую очередь , расстреляет приставов , банкиров и стоматологов .

    Я все-таки уверен в том, что его пристрелят раньше, на первом же приставе Норм
  3. 18 Мая 2017 Чтв 21:04:55
    Nik2015 писал(а) : в платной клинике никакой гарантии


    сразу видно человека, который не лечился в платной клинике.

    космостом -2 года на обычные пломбы, год на сложные случаи
    кав - год гаратии на любые работы, может и больше, но там 5 лет назад лечил.
  4. 18 Мая 2017 Чтв 23:20:27
    kotya писал : У меня друган говорит , что если вдруг смутные времена настанут то лично он , в первую очередь , расстреляет приставов , банкиров и стоматологов .

    Друган твой недалёкого ума.Приставы то причём?Это их работа,так же как у мусоров .
  5. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2017 Птн 8:49:42
    kotya писал : У меня друган говорит , что если вдруг смутные времена настанут то лично он , в первую очередь , расстреляет приставов , банкиров и стоматологов .
    Very Happy поэтому смутные времена не наступят.

    к заговору стоматологов можно добавить изготовителей продуктов питания, где они чего то добавляют, типа лимонной кислоты и т.п. что население остается без зубов Смайлик :-) потом все идут к зубному.
  6. 19 Мая 2017 Птн 8:50:28
  7. 19 Мая 2017 Птн 8:51:13
    Говорят,ещё есть заговор проктологов! Офигеть
  8. 19 Мая 2017 Птн 9:16:30
    ABCOMSK писал(а) :

    подобное про дёготь слышал,но он горчит,принцип действия забруса не понятен Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд