Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Евровидение 2017 онлайн 

Создана: 10 Мая 2017 Срд 3:58:47.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 23438

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Мая 2017 Срд 3:58:47
    А вы смотрите трансляцию Евровидение 2017
    Вот по этой ссылке транслируют на русском языке
    [внешняя ссылка]
  2. 12 Мая 2017 Птн 14:42:10
    Объявили порядок выступлений участников финала Евровидения-2017



    Стали известны порядковые номера участников финала Евровидения-2017, под которыми они выступят 13 мая в Киеве.
    По результатам первого полуфинала, который состоялся 9 мая, в финале Евровидения выступят представители Молдовы, Азербайджана, Греции, Швеции, Португалии, Польши, Армении, Австралии, Кипра и Бельгии.
    По результатам второго полуфинала, который состоялся 11 мая, финалистами стали конкурсанты из Болгарии, Беларуси, Хорватии, Венгрии, Дании, Израиля, Румынии, Норвегии, Нидерландов и Австрии.

    Страны будут выступать в следующем порядке:

    1. Израиль
    3. Польша
    3. Беларусь
    4. Австрия
    5. Армения
    6. Нидерланды
    7. Молдова
    8. Венгрия
    9. Италия
    10. Дания
    11. Португалия
    12. Азербайджан
    13. Хорватия
    14. Австралия
    15. Греция
    16. Испания
    17. Норвегия
    18. Великобритания
    19. Кипр
    20. Румыния
    21. Германия
    22. Украина
    23. Бельгия
    24. Швеция
    25. Болгария
    26. Франция

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны победители второго полуфинала Евровидения-2017
    [внешняя ссылка]
  3. 14 Мая 2017 Вск 3:08:00
    Идет прямая трансляция финала !!! Смайлик :-)

    Онлайн-трансляция финала Евровидения-2017 из Киева в прямом эфире.

    Eurovision Song Contest 2017 - Grand Final - Live
    [внешняя ссылка]
  4. 14 Мая 2017 Вск 3:19:37
    odesit писал : Идет прямая трансляция финала !!! Смайлик :-)


    Кто выигрывает?
  5. 14 Мая 2017 Вск 3:29:22
    Grammiphone писал :
    odesit писал ... : Идет прямая трансляция финала !!! Смайлик :-)


    Кто выигрывает?


    Началось голосование !

    Думаю, что выиграет португалец, нуждающийся в деньгах на операцию ... Ну и вот, стало быть
  6. 14 Мая 2017 Вск 11:54:46
    .
  7. 14 Мая 2017 Вск 12:32:21
    f119b писал ? :
    Этот?


    О, кремлеботам есть о чем поговорить в ближайшие пару дней - клоуны и дерьмо их удел ! Гы-гы-гы Смайлик :-) Гы-гы-гы

    odesit писал :
    PS
    Отличительная черта кремлебота - если что-то не нравится, то надо обязательно обгадить и наложить кучу ! Нет, чтобы мимо пройти ... Ну и вот, стало быть


    Ну, и о "герое" кремлевских топ-новостей :

    Чем «прославился» скандальный пранкер Седюк, который обнажил ягодицы во время выступления Джамалы на «Евровидении-2017»

    Во время финала международного песенного соревнования одиозный украинский пранкер Виталий Седюк выбежал на сцену.

    Одиозный пранкер известный своими выходками на весь мир. Виталий Седюк "ночной кошмар" Брэда Питта, Ким Кардашян, Вила Смита, даже Леонардо Ди Каприо.

    Сайт ТСН.ua напоминает, кто же такой Виталий Седюк, чем он так прославился, а также из-за чего его недолюбливают голливудские селебритис, а теперь уже и Джамала.

    В свое время Виталий Седюк засветился в эфире канала ВВС, который вел прямую трансляцию со свадьбы принца Уильяма. Подойдя к журналистке, Виталий рассказал, что предложил Кейт обручальное кольцо, чтобы она передумала выходить замуж за принца.

    Позже была история с Мадонной, которой Седюк принес гортензии, и которые поп-королева выбросила, из-за чего ее осудили почти все мировые СМИ.

    2012 год, неудачный поцелуй с актером Уиллом Смитом

    В мае 2012 года Виталий Седюк появился на премьере фильма "Люди в черном-3" в Москве, где попытался поцеловать актера Уилла Смита. Артист, не поняв порывов журналиста, дал ему пощечину.

    "Я хотел поцеловать его в щеку, но он так быстро отвернулся, что потом показалось, что я хотел поцеловать его в губы или в ухо", - рассказал тогда Седюк.

    Куда более скандальной стала выходка Виталия Седюка в 2013 году во время вручения премии Grammy.

    Кроме того, что журналист сумел попасть на мероприятие без аккредитации и билета, он сел в первом ряду рядом с Джастином Тимберлейком, Бейонсе и Стингом.

    Однако больше всего тот вечер запомнился тем, что Седюк вышел на сцену получить награду вместо певицы Адель. Все произошло так быстро, что секьюрити и охранники не отреагировали, - но Дженнифер Лопес, которая была удивлена, но держала себя в руках, справилась с ситуацией, потянув Седюка от микрофона.

    Куда более скандальной стала выходка Виталия Седюка в 2013 году во время вручения премии Grammy.

    Кроме того, что журналист сумел попасть на мероприятие без аккредитации и билета, он сел в первом ряду рядом с Джастином Тимберлейком, Бейонсе и Стингом.

    Однако больше всего тот вечер запомнился тем, что Седюк вышел на сцену получить награду вместо певицы Адель. Все произошло так быстро, что секьюрити и охранники не отреагировали, - но Дженнифер Лопес, которая была удивлена, но держала себя в руках, справилась с ситуацией, потянув Седюка от микрофона.

    Из-за этого скандала Седюка бросили за решетку. Впоследствии парня отпустили, однако именно после выходки на церемонии Grammy к Виталию пришло мировое признание. Самые известные и именитые мировые издания публиковали его фотографии и наперегонки брали интервью.

    Напомним, в начале декабря скандальный журналист Виталий Седюк ворвался в эфир российского канала и требовал правды.
    Больше читайте здесь: [внешняя ссылка]
  8. 14 Мая 2017 Вск 12:36:14
    Amar pelos dois. О чем песня, победившая на Евровидении-2017
    14 мая 2017



    Победителем 62-го песенного конкурса Евровидение в Киеве стал португальский исполнитель Сальвадор Собрал с песней Amar pelos dois. Предлагаем текст песни победителя с переводом.

    Amar pelos dois

    Se um dia alguém perguntar por mim
    Diz que vivi p’ra te amar
    Antes de ti, só existi
    Cansado e sem nada p’ra dar

    Meu bem, ouve as minhas preces
    Peço que regresses, que me voltes a querer
    Eu sei que não se ama sozinho
    Talves devagarinho possas voltar a aprender

    Meu bem, ouve as minhas preces
    Peço que regresses, que me voltes a querer
    Eu sei que não se ama sozinho
    Talves devagarinho possas voltar a aprender

    Se o teu coração não quiser ceder
    Não sentir paixão, não quiser sofrer
    Sem fazer planos do que virá depois
    O meu coração pode amar pelos dois

    Любить за двоих

    Если однажды тебя спросят обо мне,
    скажи, что я жил, чтоб любить тебя.
    До тебя я лишь существовал,
    уставший и неспособный ничего дать.

    Дорогая, услышь мои молитвы.
    Прошу, чтоб ты вернулась и снова полюбила меня.
    Я знаю, что невозможно любить в одиночку.
    Быть может, постепенно ты сможешь научиться снова.

    Дорогая, услышь мои молитвы.
    Прошу, чтоб ты вернулась и снова полюбила меня.
    Я знаю, что невозможно любить в одиночку.
    Быть может, постепенно ты сможешь научиться снова.

    Если твое сердце не захочет уступить,
    не обнаружит в себе страсти, не захочет страдать, –
    не оглядываясь на будущее,
    мое сердце сможет любить за двоих

    [внешняя ссылка]


    Финал Евровидения-2017 прошел в Киеве 13 мая. В нем приняли участие 26 исполнителей. Второе место занял представитель Болгарии Кристиан Костов, третье - группа из Молдавии SunStroke Project.
    [внешняя ссылка]
  9. 14 Мая 2017 Вск 12:40:49
    .
  10. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2017 Вск 14:08:36
  11. 14 Мая 2017 Вск 14:38:13
    odesit писал : ....
    Думаю, что выиграет португалец, нуждающийся в деньгах на операцию ... Ну и вот, стало быть

    Непонятно, зачем приписка о том, что нужна операция.
    Или это оправдание того, что португалец выиграет? Поесть этот конкурс не учитывает ни вокальные данные, ни содержание песни, а выборы победителя идут по другим, не связанным с пением критериям?
  12. 14 Мая 2017 Вск 18:19:01
    Инженер писал :
    odesit писал ... : ....
    Думаю, что выиграет португалец, нуждающийся в деньгах на операцию ... Ну и вот, стало быть

    Непонятно, зачем приписка о том, что нужна операция.
    Или это оправдание того, что португалец выиграет? Поесть этот конкурс не учитывает ни вокальные данные, ни содержание песни, а выборы победителя идут по другим, не связанным с пением критериям?

    Да нормальный такой конкурс.Либо давайте поплачем за Крымских татар,либо дайте денег на операцию.
    Пошлите меня на следующий конкурс Евровидения.Я им спою о том,что мне надо авто поменять,да и ремонт не мешало бы в квартире сделать. Confused
  13. 14 Мая 2017 Вск 18:50:04
    avd173791 писал :
    Пошлите меня на следующий конкурс Евровидения.Я им спою о том,что мне надо авто поменять,да и ремонт не мешало бы в квартире сделать. Confused

    как, ты всё еще не встал с колен?! у всех уже давно по две машины и Крым Ржака
  14. 14 Мая 2017 Вск 19:10:01
    Коро писала :
    avd173791 писал ... :
    Пошлите меня на следующий конкурс Евровидения.Я им спою о том,что мне надо авто поменять,да и ремонт не мешало бы в квартире сделать. Confused

    как, ты всё еще не встал с колен?! у всех уже давно по две машины и Крым Ржака

    Т.е. согласно,что этот "конкурс" ,давно не конкурс,а этакая "плакательная жилетка" и способ самовыражения? Ну там имея типа сисек,выйти с бородой? Ну про остальное тут выше обозначили...
    Коро,у тебя две машины?
  15. 14 Мая 2017 Вск 19:19:27
    в Жопу ваше евр овид ение е пит есь вороным конем !)
  16. 14 Мая 2017 Вск 20:44:23
    avd173791 писал:
    Т.е. согласна,что этот "конкурс" ,давно не конкурс,а этакая "плакательная жилетка" и способ самовыражения?
    Коро,у тебя две машины?

    т.е. мне вообще пофиг этот конкурс, у нас тут свой цирк на дроте.
    две... с половиной Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд