Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия мошеник т:89963967264, живет на арктической 23 

Создана: 29 Апреля 2017 Суб 21:19:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 9740

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Апреля 2017 Суб 21:19:05
    седня купил телефон Oysters Arctic 450 за 900р, не проверял а он оказывается золочен под мтс.

    звоню этому уроду, он трубку скидывает.


    нормальный человек этот ньюанс при продаже должен был пояснить, а этот после продажи прячется

  2. 01 Мая 2017 Пон 2:13:23
    Mikael72 писал ? ? ? : :


    я покупал с авито, не задумался что он может быть золочен, так как в объявление этого не было написано, седня узнал ( когда приехал приятель, это + 260такси, итого уже 1160р) на самой коробке было написано,он мне это показал. так он мне это показал, мне зачем эти головняки? я заплатил деньги? а ты его защищаещ, он мягко говоря не порядочный, а грубо кидало. он трубку скидывает со вчерашнего дня.

    нормальный человек будет так себя вести?

    а если 2 смика не откроется, опять 260? так он для меня станет не золоченым а золотым
  3. 01 Мая 2017 Пон 3:02:52
    lorman55 писал: это + 260такси


    а если 2 смика не откроется, опять 260?
    на автобусах можно ездить. 22 рубля проезд стоит
  4. 01 Мая 2017 Пон 3:08:00
    lorman55 писал :
    Mikael72 писал: :

    а если 2 смика не откроется, опять 260? так он для меня станет не золоченым а золотым

    Ничё не понял-причём здесь 260 Вопрос
  5. 01 Мая 2017 Пон 3:45:21
    омич писал : на автобусах можно ездить. 22 рубля проезд стоит


    умный? они 20р и 22р и 25р стоят(машину продал и узнал сколько стоит проезд, я до этого не знал), только не все ездят в автобусах.

    люди или на колесах или такси.

    тему пора закрывать, телефон раззолочен, продавец скидывает трубку, обсуждать больше не чего да и время 03.40
  6. 01 Мая 2017 Пон 3:58:26
    JUMPER писал :
    lorman55 писал ... :
    Mikael72 писал: :

    а если 2 смика не откроется, опять 260? так он для меня станет не золоченым а золотым

    Ничё не понял-причём здесь 260 Вопрос


    такси в две стороны, "ведь я на косячил" и мне расплачиваться.

    тема исчерпана. но как он продал так не делается и трубку всегда надо снимать а не скидывать,прятаться. правильно кто то написал выше что это одноразовый номер.
  7. 01 Мая 2017 Пон 9:50:42
    lorman55 писал :
    такси в две стороны, "ведь я на косячил" и мне расплачиваться.
    ....

    Предлагаю форумчанам дозвониться по указанному номеру и скинуть ссылку продавцу на тему. Пусть уж ТС расплатится по полной.
    lorman55 писал ? ? ? :
    ..
    тема исчерпана. ...

    Нет,пока вы не осознаете свой долбо*бизм.
    lorman55 писал :
    ... как он продал так не делается ...

    Делается именно так.
    lorman55 писал :
    ... и трубку всегда надо снимать а не скидывать,прятаться. ...

    Не думаю, что человек прячется. Не переоценивайте себя и собственную важность. Даже если дозвонитесь, с 99% вероятностью будете посланы в пешее эротическое путешествие. Скорее всего просто не берет трубку с незнакомых номеров если не ждет звонка.
    lorman55 писал :
    ... правильно кто то написал выше что это одноразовый номер.

    Это Иван невыспамшись написал. Не вникнув в суть истории вашей. Разрешаю кинуть в него тапком. Но 1 раз.
    Пы. сы.
    Давайте сошлем ТС в АД? За клевету Недовольство!
    А то много в последнее время клеветников развелось.
  8. 01 Мая 2017 Пон 9:50:57
    lorman55 писал : ...(машину продал и узнал сколько стоит проезд, я до этого не знал), только не все ездят в автобусах.

    люди или на колесах или такси.
    ...

    Какого экибастуза родители несовершеннолетним машины покупают? Ежлиб хоть за оценки хорошие. А тут Грустно :-(
  9. 01 Мая 2017 Пон 20:21:55
    офигеть, барыги оборзели, купил за копейки, сам не поверил при покупке, а теперь волну праведного гнева поднимает - чепушило... Ну и вот, стало быть
  10. 15 Мая 2017 Пон 22:35:49
    Прохожий с Урала писал : офигеть, барыги оборзели, купил за копейки, сам не поверил при покупке, а теперь волну праведного гнева поднимает - чепушило... Ну и вот, стало быть


    телефон оказался несчастливый, украли. Касаемо цены, для данной модели эта была максимальная цена.
  11. 16 Мая 2017 Втр 0:51:13
    Вот есть же такие люди, ждал тебя час. Вымолил у меня скидку в 100 рублей, еще и недоволен остался, там на коробке написано большими буквами для работы в сети МТС. фэйспалм
  12. 16 Мая 2017 Втр 15:03:59
    lorman55 писал :
    телефон оказался несчастливый, украли.


    Это не телефон несчастливый, это тебя судьба наказывает за свинское поведение.
  13. 16 Мая 2017 Втр 19:13:14
    Это вы мне еще 900 рублей должны за потраченное на вас время, пол часа разглядывали камеру в 03 мгпкселя, на коробке были написаны все характеристики телефона. Телефон новый. Что вам еще нужно. Незнаю на каких такси вы передвигаетсь, но дома меня вы шли пешком больше часа...
  14. 16 Мая 2017 Втр 23:50:26
    duffs94 писал(а) : Это вы мне еще 900 рублей должны за потраченное на вас время, пол часа разглядывали камеру в 03 мгпкселя, на коробке были написаны все характеристики телефона. Телефон новый. Что вам еще нужно. Незнаю на каких такси вы передвигаетсь, но дома меня вы шли пешком больше часа...


    я у тебя его взял за 5 минут, проверив камеру и все. и объяснив что беру не для себя.

    я вру?

    коробку не разглядывал, так такие ньюансы как золоченый должны быть указаны в объявление или объяснены при разговоре изначально?

    ты трубку чего скидывал когда я тебе звонил?

    я вру?

    только мразь не снимает трубу! есть вопросы? сотик знаеш мой, звони подъедим, побеседуем
  15. 17 Мая 2017 Срд 0:00:02
    Mikael72 писал :
    Я на стороне справедливости и добра! Недовольство!
    Видите ли Миша , вот если человек например злой то он нна стороне зла, если человек добрый то он соответственно на стороне добра, а вот если он долбоеябщер как вы, то он из системы выпадает, причем наглухо.
  16. 17 Мая 2017 Срд 9:02:07
    Хулиганы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд