Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Либерасты это те кто требуют больше прав для гомиков? 

Создана: 26 Апреля 2017 Срд 18:06:30.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 81, просмотров: 92638

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Апреля 2017 Срд 18:06:30
    Вот хотелось бы определится, почему гомосяо притесняют и порицают и в чём ошибаются те кто их повсеместно поддерживает.
  2. 07 Мая 2017 Вск 22:05:02
    AlexAdmin писал :
    Чисто теоретически, гораздо логичнее было бы преследовать, скажем, даунов - они-то как раз размножаются. Есть какой-то смысл........ Но никому до них дела нет, здесь наблюдается толерантность.
    Зато преследование гомиков, совершенно бессмысленное с точки зрения продолжения рода человеческого, процветает повсеместно. Это и есть просто реализация злобы, точка приложение ненависти.

    К чему были эти рассуждения о снижении численности людей с физическими отклонениями?
    ————
    В общем я понял так что, мой оппонент знает что общество к педикам относится презрительно но причины такого негативного отношения он не понимает. Так? Я правильно понял? Он не понимает причины негатива к педикам но хочет чтобы были изданы законы предоставляющие больше прав для них и таким образом он надеется изменить мнение (отношение) общества к педикам. Так? Я правильно всё понял?
  3. 07 Мая 2017 Вск 22:15:06
    Роман, Вы уж определитесь с манерой ведения беседы.
    То Вы обращаетесь к зрителям, говоря о собеседнике в третьем лице (что вообще-то невежливо при условии, что собеседник здесь же и может Вам ответить), то ведёте прямой диалог.

    Я не граммарнаци, но "апонет"... Миксер в глаза просто. И отсыпьте запятых, без них неприятно читать.
  4. 07 Мая 2017 Вск 22:23:02
    Так все таки, Роман Романов, каким образом так быстро с вас сняли ограничение на одно сообщение в час? Вы с админом не в соседних комнатах сидите?
  5. 07 Мая 2017 Вск 22:39:31
    Dizziak писал(а) : Так все таки, Роман Романов, каким образом так быстро с вас сняли ограничение на одно сообщение в час? Вы с админом не в соседних комнатах сидите?
    Спросили, отвечаю :
    Я не знаю почему мне открыли доступ к написанию сообщений через два дня после регистрации.Возможно администрация сайта быстро убедилась что я сюда пришёл не целью распространения спама.
    Boyarin_law писал : Роман, Вы уж определитесь с манерой ведения беседы.
    То Вы обращаетесь к зрителям, говоря о собеседнике в третьем лице (что вообще-то невежливо при условии, что собеседник здесь же и может Вам ответить), то ведёте прямой диалог.

    Я не граммарнаци, но "апонет"... Миксер в глаза просто. И отсыпьте запятых, без них неприятно читать.

    Вообще насколько я представляю смысл подобных тем и форумного общения, беседы дух собеседников между собой в открытых темах должны проводится только в случае если написанные ими тексты интересны для всех посетителей.
  6. 08 Мая 2017 Пон 0:05:06
    Роман Романов писал: В общем я понял так что, мой апонет знает что общество к педикам относится презрительно но причины такого негативного отношения он не понимает. Так? Я правильно понял?

    Чего же тут непонятного? Негативное отношение к педикам в современном российском обществе культивируется его фашистской пропагандой.

    Всякий фашизм требует сплочения большинства, и достигается оно за счёт дискриминации меньшинств.

    Товарищ Ленин говорил: "кто не с нами - тот против нас". Разве могут быть "с нами" всякие гомики? Разумеется, педики - "не с нами", а в рамках фашизма это автоматически означает то, что они "против нас". А кто против нас, те враги, и врагов надо уничтожать. Всё просто.

    Гитлеровские фашисты очень активно боролись с гомосеками. Просто такова природа фашизма, что требует сплочения большинства, а значит и дискриминации тех, с кем сплочение по тем или иным причинам нежелательно.
  7. 08 Мая 2017 Пон 0:20:43
    Dizziak писал(а) :каким образом так быстро с вас сняли ограничение на одно сообщение в час?

    Вы лучше расскажите мне, каким образом пишете то из Омска, то из Питера? Глядишь тогда и с вас ограничение сниму.
  8. 08 Мая 2017 Пон 0:32:41
    Роман Романов писал :


    Значение фразы " подлые дела" я в данном случае определяю как ; Поддержка свобод для гомиков. Притеснение церквей и веры в бога воабще (воинствующий атеизм).
    Оно не?








  9. 08 Мая 2017 Пон 2:37:04
    AlexAdmin писал :
    Чего же тут непонятного? Негативное отношение к педикам в современном российском обществе культивируется его фашистской пропагандой.......

    Ой как интересно! Так значит по вашему мнению в России сейчас фаши́зм то есть милитаристский национализм ? Или вы просто словом фашйзм названиваете любой тоталитарный строй?
    Ну хорошо, предположим речь идёт о тоталитаризме в России (нынешний президент России давно у власти и по всей видимости мой оппонент считает данный факт проявлением тоталитарного режима), но где гомофонная пропаганда? В качестве чего она проявляется ? Может какие нибуть государственные радио-теле передачи идут по этой теме? Может постоянные печатные издания? Может в учебных заведениях рассказывают о вреде гомосексуализма? Как проявляется указанная вами пропаганда?
    Может запрет на службу в Российской армии гомикам вы воспринимаете как пропаганду?
  10. 08 Мая 2017 Пон 3:00:31
    kiruchka1 писал :
    Роман Романов писал :
    Значение фразы " подлые дела" я в данном случае определяю как ; Поддержка свобод для гомиков.Притеснение церквей и веры в бога воабще (воинствующий атеизм).
    Оно не?

    Данные фотографии отражают события 80-100 летней давности, я говорил о либерастах современных и не коммунистах.
    Но конечно как нормальный человек не поддерживаю тех кто изображен на этих фотографиях.
    ———
    Я предполагал что написанное мной мнение в отношении воинствующих атеистов будет отнесено к коммунистам и на всякий случай дам разъяснение по этому поводу.
    Лично я воинствующих атеистов в с среде коммунистов не встречал, так сложилось что мне не пришлось общаться с такими людьми, но помню кадры любительской видео съёмки, как в майданных событиях 2014 нацистские отморозки в поймали где то на улице Киева коммуниста.По моему он выходил из офиса ком.партии (ну или типа того я точно не помню) и съёмку вели те же кто глумился над этими человеком. Ему заломили руки- держали за спиной, избили (лицо было в крови) и сорвали крест нательный. Причём священник на майдане проповедующий и читающие молитвы посылая людей на бойню начал орать "нельзя, крест не срывай" . В общем получается что? Коммунист современный украинский был крещён и носил крест, а нацисты в своей злобе напали толпой на одного беззащитного.
    ————
    Только не надо думать что я за коммунистов. Их идеи хоть и красивые но утопичные (невозможные). А то что было почти сто лет тому назад меня сейчас не сильно волнует. Больше беспокоит современная жизнь и возможность вооруженных конфликтов.
  11. 08 Мая 2017 Пон 3:06:43
    AlexAdmin писал :
    Dizziak писал(а) ... :каким образом так быстро с вас сняли ограничение на одно сообщение в час?

    Вы лучше расскажите мне, каким образом пишете то из Омска, то из Питера? Глядишь тогда и с вас ограничение сниму.

    Если я правильно понял то вы стараетесь отслеживать место расположения всех участников форума.Может вы в курсе участник под ником kiruchka1 какого гражданства? А то он своего гражданства стесняется и не выдаёт :).
  12. 08 Мая 2017 Пон 3:07:03
    Роман Романов писал :
    AlexAdmin писал :
    Чего же тут непонятного? Негативное отношение к педикам в современном российском обществе культивируется его фашистской пропагандой.......

    Ой как интересно! Так значит по вашему мнению в России сейчас фаши́зм то есть милитаристский национализм ?

    Совершенно верно. Именно фашизм, именно милитаристский национализм. Не смотря на то, что "российская нация" понятие довольно аморфное, но тем не менее она существует, её даже рос. академики официально обозначили.

    Роман Романов писал :где гомофонная пропаганда? В качестве чего она проявляется ?

    Вспомним продвижение закона о запрете "пропаганды гомосексуализма" и все сопутствующие этому пропагандистские действия. Никакой "пропаганды гомосексуализма" в России не было, потому и после принятия закона её меньше не стало. Но само проталкивание закона послужило для общества вполне определённым сигналом. И, как мы уже знаем, вскоре после этого Россия напала на Украину, аннексировала Крым и отдельные территории Донбасса.

    Роман Романов писал :Может какие нибуть государственные радио-теле передачи идут по этой теме? Может постоянные печатные издания? Может в учебных заведениях рассказывают о вреде гомосексуализма? Как проявляется указанная вами пропаганда?

    Про гос.теле.радио не скажу, ибо не смотрю, а вот в интернете и у нас на форуме полным-полно всяких гомофобов, которые, как правило, пропагандируют одну мысль: "воинственность, мужественность, агрессивность, озлобленность, глуповатость - это хорошо, это настоящие мужики, мужланы-ватники, ну а добродушие, миролюбие, умная голова - это всё признаки гомосеков и либерастов!". Последнее словечко - характерный маркер таких милитаристов-гомофобов.

    Роман Романов писал :Может запрет на службу в Российской армии гомикам вы воспринимаете как пропаганду?

    Честно говоря, не слышал про такой запрет, но если это правда - то да, конечно же это элемент фашистской пропагандистской кампании по насаждению милитаризма и гомофобии в российском обществе.
  13. 08 Мая 2017 Пон 3:08:44
    Роман Романов писал : Если я правильно понял то вы стараетесь отслеживать место расположения всех участников форума.

    Скажем так, проверяя новичков я вынужден обращать на это внимание.
    Последние годы слишком много всяких "фабрик троллей" и "фабрик спама" развелось, приходится отсеивать по крайней мере тех новичков, чьи аккаунты явно фейковые.

    Роман Романов писал : Может вы в курсе участник под ником kiruchka1 какого гражданства? А то он своего гражданства стесняется и не выдаёт :).

    я-то может быть и в курсе, но ничьи персональные данные не раскрываю.
  14. 08 Мая 2017 Пон 3:56:42
    AlexAdmin писал :
    Совершенно верно. Именно фашизм, именно милитаристский национализм. Не смотря на то, что "российская нация" понятие довольно аморфное, но тем не менее она существует, её даже рос. академики официально обозначили.

    Вот читаю ваши ответы и ну не как не "клеится" . Россия страна многонациональная это факт бесспорный, но вы утверждаете что в нашей стране фашистский - националистический строй. А как так? Многонациональный нацизм ? :) Как такое может быть ? Или вы утверждаете что у власти сейчас какие то там мифические чисто-русские-ариские люди :) казнящие и угнетающие направо и на лева какие то национальности? :)
    AlexAdmin писал :
    Вспомним продвижение закона о запрете "пропаганды гомосексуализма" и все сопутствующие этому пропагандистские действия. .....

    Упомянутый вами закон когда появился? В каком году? Вы об этом законе говорите "Федеральный закон от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ г. Москва "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" то есть по вашему мнению с 2013 года и по сегодняшний день за четыре года, этот закон пропагандировал антигейские настроения и на пропагандировал так что большинство населения (а это 120-140 мл. человек) невзлюбили геев? По вашему мнению этот закон читало большинство населения России?
    ————-
    Вы же наверняка понимание что недоверие к вам и к вашим соратникам по политическим убеждениям происходит именно из отсутствия фактов вашей правоты. Ну приведите вы хоть какой нибуть бесспорный факт доказывающий что защищать геев нужно потому что против них работает Российская-фашистская пропаганда?
    И даже если это и так, то что получается? Нужно защищать всё что пропаганда Российская критикует и нападать на всё что она поддерживает? Ну например фасфуд критикует :) значит надо защищать, а если поддерживает церкви значит надо нападать.Так?
  15. 08 Мая 2017 Пон 8:35:20
    Роман Романов писал :Россия страна многонациональная это факт бесспорный, но вы утверждаете что в нашей стране фашистский - националистический строй. А как так? Многонациональный нацизм ? :) Как такое может быть ?

    Здесь нет ничего сложного, достаточно лишь выслушать российских академиков, давших следующее определение российской нации:

    «гражданско-политическая общность, консолидированная на основе исторической российской государственности, члены которой обладают равными правами независимо от этнической, расовой и религиозной принадлежности, общими историко-культурными ценностями, чувством принадлежности к единому народу, гражданской ответственностью и солидарностью».

    Если коротко, то "российская нация" - это не национальное, а политическое единство, и принадлежат к ней те, кто "обладают чувством принадлежности к единому народу". Всё разложено по полочкам, понятно и логично: хочешь быть членом российской нации - будь им, обладай чувством принадлежности к этой нации, и дело с концом.

    Таким образом, нет ничего удивительного в российском фашизме, который и есть милитаристский нацизм, где российская нация - это общность солидарных между собой граждан РФ.

    Так что если вы чувствуете свою солидарность с Рос. фашистами - нацепляйте на себя гей-оргиевскую ленту черно-коричневой расцветки и вперёд, на империалистическую войну против, например, непокорной Украины. Конечно, за последние три года весь этот фашизм изрядно обосрался, и подобные призывы звучат скорее комично, нежели патриотично. Но это всего лишь "полоса неудач", за которой не видно принципиального отказа России от ориентации на фашизм.

    Вот, на днях будет праздник победобесия - чисто фашистское культовое мероприятие под лозунгами восхваления войны, переписывания истории в духе героизации и романтизации кровавой бойни, с единственной целью: настроить народ на "можем повторить", чтобы побольше глупцов вдохновились идеей взять в руки оружие, какое дадут, и пойти убивать людей по приказу кремлевского фюрера.

    А кто не хотят идти на бойню, кто против фашизма - те "либерасты", "геи", "как бабы", ну и так далее. Вот и вся гомофобия.
  16. 08 Мая 2017 Пон 8:49:46
    AlexAdmin писал :

    Роман Романов писал ... : Может вы в курсе участник под ником kiruchka1 какого гражданства? А то он своего гражданства стесняется и не выдаёт :).

    я-то может быть и в курсе, но ничьи персональные данные не раскрываю.

    Батюшки, какое благородство!
    А как же это?

    AlexAdmin писал :
    Вы лучше расскажите мне, каким образом пишете то из Омска, то из Питера?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд