Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Какое будущее у России при действующей власти? 

Создана: 26 Апреля 2017 Срд 11:17:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 34334

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 26 Апреля 2017 Срд 11:17:29
    Настало такое время, когда у коренного населения России не то что ничего не спрашивают, а попросту игнорируют и знать его не хотят! Недовольство!
    Фермеры, которые не могут прорваться в Москву, чтобы выразить свой протест, дальнобойщики, которые месяц как стоят без работы, добиваясь отмены платона и про которых не хотят сделать и показать минутный репортаж на центральных СМИ. Коррумпированной власти этого мало, как мало и средств отжатых у простых граждан собственной страны, теперь они пошли дальше и начали отжимать у граждан недвижимость, игнорируя как самих граждан, так и целую конституцию России! Недовольство!
    Сейчас в Златоглавой начали насильно сносить "хрущевки", следующий город претендующий на оное действие Санкт-Петербург, и вскоре возможно жители всей страны смогут насладиться данным путинско-собянинским действом! Недовольство!

    Кто-то ещё поддерживает Единую Нероссию? Тогда смотрите:

  2. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2017 Пон 15:44:58
    in_tema писал :
    zaharvv писал ... :
    xbgctn писал(а) ... :


    Не впечатляет на фоне Озерских...
    Как-то мало нулей пририсовали.

    Почему с озерскими сравниваешь, сравнивай уж, как вы говорите, с основными спонсорами ФБК, некоторой части среднестатистических россиян, пожертвовавших в фонд. Почему "вожди" должны жить лучше народа?

    Да я даже не сравниваю, а стебусь над такими достоверными данными Хех!
  3. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    05 Июня 2017 Пон 15:53:21
    1 серия там же на Ютубе...

  4. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2017 Пон 16:00:30
    xbgctn писал(а) ? ? ? :

    Как это связано с темой поста?
  5. 05 Июня 2017 Пон 22:14:09
    xbgctn писал(а) : Умер журнал Новое время - главный рупор российского либерализма.
    Не Путин закрыл, не кровавая гэбня, - рынок закрыл. По сути читатели вынесли свой приговор.

    нечитатели

    что бы вы хоть чуть имели соображение
  6. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    06 Июня 2017 Втр 22:28:53
    «ГДЕ ВЫ, ПУТИНСКИЕ 86%?..» ОПРОС МОСКВИЧЕЙ


    6:00 Гы-гы-гы


    В Омске не мешало бы тоже запустить аналогичный опрос
    Кто хочет словить хайпа на ютубе? =)
  7. 06 Июня 2017 Втр 23:20:50
    [quote="OmskLis"] ибо народ сам по себе... Хнык, хнык!!
    Цитата:
    Ибо народу пох...
    Грустно :-(
  8. 07 Июня 2017 Срд 8:19:22
    [quote="JUMPER"]
    OmskLis писал : ибо народ сам по себе... Хнык, хнык!!
    Цитата:
    Ибо народу пох...
    Грустно :-(

    +1
  9. 07 Июня 2017 Срд 17:39:52
    julchi писал :
    JUMPER писал ... : А что, в Москве шепчут за Рогозина Вопрос
    незрелый он пока КМК. Но растят.
    заметно ... скоро лицо в экран влазить перестанет.
  10. 07 Июня 2017 Срд 19:22:32
    Шипко задумчивый писал :
    julchi писал ... :
    JUMPER писал ... : А что, в Москве шепчут за Рогозина Вопрос
    незрелый он пока КМК. Но растят.
    заметно ... скоро лицо в экран влазить перестанет.


    Касаемо тушки Рогозина, давно уже заметил закономерность, до определенных уровней службы в силовых структурах ин масс, добираются люди определенных физических кондиций (корпуленций).

    Нет, там есть разные, но подавляющее большинство, как кстати и фотки из Сирии нам подсказывают с нашими генералами, люди определенной физики, что позволяет на непривычном для абсолютного большинства наших соплеменников, (сутки и вторые, и да, и третьи...) работать одинаково производительно и сохранять здравый смысл и рассудок, причем работать в критических режимах долго и производительно.

    Остальные, за нечастым исключением, выпадают из этого "творческого процесса" за запредельностью морально-эмоциональных нагрузок, помимо штатных физических. До полковничьих погон, в ответственных местах службы, где напряг постоянный, в рамках моего личного опыта, обычно добирались Рогозину конструктивно схожие люди... )))

    Крепкие здоровьем и эмоционально устойчивые.
    Прочие, раньше сходили с дистанции. Рогозин есть конструктивно из этих выживающих везде слонов по здоровью. С умом... Ну да.

    Я не люблю Рогозина за несдержанность по языку, за его прежние замашки в популизм, но его явно на что-то растят, вместо того чтоб в свое время утопить в гуане, причем совершенно безнаказанно. Значит есть в нём что-то.

    Может просто носителей крепких бейц в круге зрения нет, один Рогозин, хоть и дурной, но с бейцами....
    Не знаю.
  11. 07 Июня 2017 Срд 20:11:26
    [quote="OmskLis"]
    JUMPER писал ? ? ? :
    OmskLis писал ... : ибо народ сам по себе... Хнык, хнык!!
    Цитата:
    Ибо народу пох...
    Грустно :-(

    +1

    Ну , а что тогда переживаешь за народ ?
  12. 07 Июня 2017 Срд 23:56:16
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    julchi писал ... :
    JUMPER писал ... : А что, в Москве шепчут за Рогозина Вопрос
    незрелый он пока КМК. Но растят.
    заметно ... скоро лицо в экран влазить перестанет.

    Я не люблю Рогозина за несдержанность по языку, за его прежние замашки в популизм, но его явно на что-то растят
    Не знаю.
    А кто ростит, и почему народу России нужно подсовывать для "выбора" искуственно взрощенного чела, не давая сделать выбор из дикорастущих? Не того выберут?

    И да - Путина, выходит, тоже "ростили", или он был дикорастущий? Кто ростил, и для какой цели? Оправдал ли "выросший" Путин ожидания ростивших его?
  13. 08 Июня 2017 Чтв 0:34:04
    Не знаю как насчет будущего. Пока так.
    Уводят все в черную дыру нерезиденты. А это половина олигархов. На кого наложили санкции на выезд скоро дума поправит закон. Можно будет гражданам не выезжать из РФ и быть при этом нерезидентом. Т.е. платить налоги в швейцарии, англии ну итд. Грустно :-( О каком росте экономики говорить. Все что и вырастет утечет в дыру офшоров итд. Увы. Воды решетом не наносишь.

    [внешняя ссылка]

    [quote]...эти поправки создали для российских олигархов вполне легальные возможности не платить налоги в нашей стране.
    ...оказывается, гражданин РФ может получить статус налогового нерезидента. Между тем, меня еще в институте учили, что гражданин государства — это лицо, которое имеет не только определенные права, но и обязанности, среди которых уплата налогов стоит на первом месте.
    . Я долго листал нашу Конституцию, и обнаружил всего три обязанности.

    ... последняя в списке трех обязанностей — это как раз обязанность платить налоги.

    Именно поэтому я считаю, что закон о КИКах грубейшим образом нарушает Конституцию РФ. И такая ситуация является в мире уникальной.

    ...народные избранники готовят законопроект, который позволит узкой группе лиц - прежде всего, олигархам, — получить статус налогового нерезидента в силу того, что эти лица не могут выезжать за границу, поскольку попали в санкционные списки США и ЕС.

    С моей точки зрения, это напоминает театр абсурда. Люди зарабатывают в России огромные средства, постоянно проживают на территории РФ, а налоги платят в казну Швейцарии, Великобритании и других стран, некоторые из которых являются нашими откровенными геополитическими противниками.
  14. 08 Июня 2017 Чтв 0:53:26
    Шипко задумчивый писал : А кто ростит, и почему народу России нужно подсовывать для "выбора" искуственно взрощенного чела, не давая сделать выбор из дикорастущих? Не того выберут?


    Патамушта!!! Хороший сержант не может быть капитаном, лейтенант не может замещать майора, пирог нельзя проглотить сразу, его надо нарезать кусочками, и есть аккуратно, чтоб не подавиться, и девять баб совместными усилиями не родят младенца за месяц.

    Кто этого не понимает - того и в церкви бьют.

    Шипко задумчивый писал : И да - Путина, выходит, тоже "ростили", или он был дикорастущий? Кто ростил, и для какой цели? Оправдал ли "выросший" Путин ожидания ростивших его?


    Некогда шеф ФСБ, а потом премьер-министр, таки знал, что он будет делать президентом, да и коллеги, обеспечившие признание Бориса в том, что он "Мухожук" за спиной стояли...
  15. 08 Июня 2017 Чтв 1:52:34
    julchi писал : Патамушта!!!
    будь другом, дай прямой ответ, а ту муть, которую наваял, оставь для объяснений перед собственной женой - мол, дорогая, я сегодня пришел поздно, патамушта ... и далее по тексту
    ... а в конце такой - Кто этого не понимает - того и в церкви бьют.

    Думаю, твоя жена обязательно это схавает.
  16. 10 Июня 2017 Суб 14:37:51
    Ну и вот, стало быть Норм Ну и вот, стало быть

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд