Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска D'n'B v.s. Hip-Hop Party & SPUTNIC 

Создана: 11 Января 2007 Чтв 0:12:08.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 114546

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. $@vё#()k


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Января 2007 Чтв 0:12:08
    Yo!LkA & August Birthday Party

    3.02.2007

    SPUTNIC CLUB

    Актовый Зал:
    DJ Error(Новосибирск)
    Kub
    Knopka
    Liquid
    Nels
    Andrew


    Комната игр:
    ЧЙорный
    August
    Dj помада, ухмыляясь,
    ловко сводит винил v.s.
    FыXVIIIь..ь!.z классификация розовых
    медицинских халатов promo
    Oxygen
    Yo!LkA

    FL +100\-150
    флаера в маг. EXTRA
  2. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2007 Вск 19:13:51
    Sox писал :Спутник решает, планета с*сёт Ну и вот, стало быть

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. del piero


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2007 Вск 20:01:27
    Да было действительно очень даже ХО РО ШО!!!....даже неожидал такого...давненько такой атмосферы в спутниГе не было! ....спасибо всем дижеям ...Ерорке за Леко леко вообше отдельное спасибо.....Герваси тебе спасибо за чаек Хех! ...и за Майкла Джексона !!!! .......
    И еще что за ерунда....захожу как-то в сартир а там г*андоны использованые!!!...ладно подумал я нормально пофиг...но седня узнал что вроде как это П*доры использовали!! ХАааа.....

    3Ы: все с*сет а Омск решает!!!!!!!!!!!!
  4. 04 Февраля 2007 Вск 21:11:35
    Цитата :все с*сет а Омск решает

    есть немного.

    ликвид неподвёл.кнопка тоже. на что надеялись то и получили.спасибо диджеям за то что болят ноги Гы-гы-гы

    пс.когда там следущая пати ?
  5. sektor


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2007 Вск 22:24:44
    Товаресчи, нид хелп! Не помню во сколько точно по времени и кто включил какой-то реп на драмовом танцполе. Вот очень заинтересовало, что ЕТО было. Не питерская ли группа КАЧ?
  6. KiKo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2007 Вск 22:27:12
  7. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2007 Вск 23:43:54
    [внешняя ссылка] - Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы вот он наш герой!!!! Оу!

    Цитата :Не помню во сколько точно по времени и кто включил какой-то реп на драмовом танцполе. Вот очень заинтересовало, что ЕТО было. Не питерская ли группа КАЧ?
    ксожалению тож не знаю чё эт за исполнители.....НО ТРЕК П*ЗДАТЫЙ!!!! Оу!
  8. bluewota


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    05 Февраля 2007 Пон 2:03:56
    sektor писал :Товаресчи, нид хелп! Не помню во сколько точно по времени и кто включил какой-то реп на драмовом танцполе. Вот очень заинтересовало, что ЕТО было. Не питерская ли группа КАЧ?

    да это трэш шапито КАЧ )) всем втыкать тема просто чумовая %)
  9. bluewota


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    05 Февраля 2007 Пон 2:27:45
    Цитата :http://foto.mail.ru/mail/kif13/DnB-HipHop/152.html - Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы вот он наш герой!!!! Оу!
    да вот он милашка !!! )))))))) ахаха вот первый раз честно такое вижу ))) поэтому уссался там до потери пульса %)))
  10. del piero


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2007 Пон 2:35:05
    2Nels: до меня Сережа дошли слухи что у тебя тоже фотки есть ...давай-ка или выложи их сюда или принеси к Николаю...
    Хех!....и еще 100 раз извини за фонарь...правда мне кажеЦЦа что меня кто-то толкнул или че..и он упал..сорри.
  11. 05 Февраля 2007 Пон 4:16:26
    вечеринка вообще просто замечательная!!!для меня давно таковой уже не было :) спасибо всем кто был! и всё таки есть такие люди которые делают атмосферу позитивной! :) гекс,спасибо тебе за эти заи**тые трэки - они прекрасны %) ликвид,спасибо за то что ты есть и играешь так афигенно))) гордон фриман,зай..я тебя люблю :-* черновик,кико,аццкий зайчиг - друзья мы любимые.. :) кнышка..ооо..кнышка:) эмоций очень много по поводу прошедшего..круто..че сказать..
  12. 05 Февраля 2007 Пон 4:25:15
    2del piero: п*доры говоришь? Радость на днб пати?.. ну я как всегда не в теме)) пох на этих людей..только странно однако что они тут делали..и смешно Радость
  13. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2007 Пон 8:04:07
    уффф....слава богу, не нашёл никакого компромата....
  14. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2007 Пон 9:32:29

    бл атбиру каданить Лыба Лыба Лыба

    как и ажыдалось - было весело.
    Стёпо - рил фреак ))).
  15. 05 Февраля 2007 Пон 12:51:54
    всё таки левого народа было относительно много.кому как...какие то быдлотолпа на ДнБ пыталась "танцевать". один стоял паховой областью прижимался к какой то дэвющьке и дёргался как эпилепсик.Про человека в стаканах я вообще офигел.сначала он в куртке стоял.я думал чё за скинхед забрёл сюда.может потерялся..потом когда увидел его без верхней одежды и что он вытворял на танцполе...стало понятно... а в общем всё было замечательно.2реакция: и я тебя люблю зая.
  16. 05 Февраля 2007 Пон 19:41:47
    и вот кнышка дома...
    вечеринка вообще супер...к сожалению после того как встала кнопка ничего не помню....знаю одно было клево очень...все как обычно молодцы....
    просто память вообще отшибло...так маленькие отрывки помню...сто пудово вела себя отвратно наверное...короче исполнила гопницу...
    в сознание пришла днем у Коли, увидев рядом с собой каночку вообще очень удивилась...
    все было клево....))
    sox, так клево иметь знакомых в баре..))...но это не приводит ни к чему хорошему..
    спутнег решает! планета сосет!!!! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд