Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чё Саня,приехал? 

Создана: 17 Апреля 2017 Пон 18:25:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 16022

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Апреля 2017 Пон 18:25:05
    Ты чё так подло мои сообщения трёшь?
    В отличие от твоего дебила одесита я был в Одессе,и знаю,как правильно пишется этот великий город,в отличии от одного ГАВНА провокатора....
  2. 18 Апреля 2017 Втр 13:32:07
    Есть большое подозрение, что это просто подломленный ник.
  3. 18 Апреля 2017 Втр 13:32:07
    SeregaR 19780624 писал :
    vi_goldman писал ... : какая разница, как хохолодауны или там казахи какие с кыргызами самоназывают свои города? О_о


    разница есть для тех, кто считает эти места родными.
    им и решать.

    Так пусть у СЕБЯ и считают как хотят.

    Для русских Одеса - это Одесса, Алма-Аты - Алма-Ата и т.д.
  4. 18 Апреля 2017 Втр 13:38:54
    тишка лютый писал :
    да, не забывайте про Казахстан, уже и там от русского отказались! Гы-гы-гы


    от чего "русского"? языка? а Назарбаев в курсе? )))
    а ты в курсе, что примерно треть казахстанцев казахский язык не андестендят от слова "совсем"? )))

    тишка лютый писал :
    долго я смеялся, уже и казахи дали пинка под сраку.


    смеяться над своей глупостью - это, определенно, клиника....
  5. 18 Апреля 2017 Втр 13:41:31
    vi_goldman писал :
    Так пусть у СЕБЯ и считают как хотят.


    пусть
    но, "как показывает практика", не все "у СЕБЯ" согласны с такими "считалками"...
  6. 18 Апреля 2017 Втр 13:45:16
    Все время хочу спросить, а как понимается название темы?
    И что за Саня к нам должен приехать?
  7. 18 Апреля 2017 Втр 13:46:53
    SeregaR 19780624 писал : :
    от чего "русского"? языка? а Назарбаев в курсе? )))
    а ты в курсе, что примерно треть казахстанцев казахский язык не андестендят от слова "совсем"? )))

    кстати, Назарбаев об этом и говорил, именно о переходе на латинский алфавит, т.е. будут ближе к загнивающему западу Very Happy
    найди ролик на ютубе, об этом кстати и говорил кто-то из правительства Казахстана.
    про треть ты погорячился, скорее какая-нибудь мизерная шестая часть, а то и меньше. и потом, это их проблемы, что они его не знают, значит будут учить. это вот как тебе было бы стыдно не знать русский язык. понимаешь?

    SeregaR 19780624 писал : смеяться над своей глупостью - это, определенно, клиника....

    отличительная черта ватана - это переход на оскорбления, когда заканчиваются аргументы.

    п.с. мне так ни один ватан или не ватан не ответил, что вас так тревожит судьба Украины? вам что от неё нужно?
  8. 18 Апреля 2017 Втр 13:53:10
    Нормальные люди с педикулезом не разговаривают.
  9. 18 Апреля 2017 Втр 14:01:19
    тишка лютый писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : :
    от чего "русского"? языка? а Назарбаев в курсе? )))
    а ты в курсе, что примерно треть казахстанцев казахский язык не андестендят от слова "совсем"? )))

    кстати, Назарбаев об этом и говорил, именно о переходе на латинский алфавит, т.е. будут ближе к загнивающему западу Very Happy

    про треть ты погорячился, скорее какая-нибудь мизерная шестая часть, а то и меньше.


    а теперь расскажи нам, борец идейный, где связь м/у переходом на латиницу и "отказом от русского"?
    ты, видимо, хотел сказать про кириллицу, придуманную братьями-византийцами? )))
    как думаешь, насколько оно реально и как отразится на общем знание казахского среди населения? )))
    про треть - это те, кто "совсем"
    в некоторых источниках указывают - четверть.
    если добавить тех, кто думают на русском, но способны переводить и внятно изъясняться на казахском - намного больше половины.

    тишка лютый писал :
    и потом, это их проблемы, что они его не знают, значит будут учить. это вот как тебе было бы стыдно не знать русский язык. понимаешь?


    я то как раз понимаю, а ты строишь свои домыслы на идейных вбросах для кастрюлеголовых.
    вот как Назарбаев перестанет вещать своему народу на русском - заходи ))
    если в РК отменить статус русского, как второго государственного - все случиться много быстрей, чем на Украине

    тишка лютый писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : смеяться над своей глупостью - это, определенно, клиника....

    отличительная черта ватана - это переход на оскорбления, когда заканчиваются аргументы.


    какие аргументы, о чем ты.
    это ты сюда зашел бодрым шагом с обвинениями.
    посмотри любую тему, где ты или твой брат по разуму "Шипко упоротый" вступаете в беседу - сходу лезете в салупу...
    а потом "ааа, ватаны, оскорбляют, посылают... " типичное "а нас то за що" ))
  10. 18 Апреля 2017 Втр 14:23:40
    SeregaR 19780624 писал :
    а теперь расскажи нам, борец идейный, где связь м/у переходом на латиницу и "отказом от русского"?
    ты, видимо, хотел сказать про кириллицу, придуманную братьями-византийцами? )))

    сути не меняет, отказ от русского как второго государственного - это пинок под зад. говорить будут на русском, некоторое время, думаю, разговаривать можно на любом, а вот документы и всё остальное - только на узаконенных.
    по-сути, казахское правительство скорее всего наметило какой-то свой путь развития государства в стороне от РФ.

    SeregaR 19780624 писал : как думаешь, насколько оно реально и как отразится на общем знание казахского среди населения? )))
    про треть - это те, кто "совсем"
    в некоторых источниках указывают - четверть.
    если добавить тех, кто думают на русском, но способны переводить и внятно изъясняться на казахском - намного больше половины.

    придётся учить казахский, если он будет повсеместно.


    SeregaR 19780624 писал : я то как раз понимаю, а ты строишь свои домыслы на идейных вбросах для кастрюлеголовых.

    это уже не вброс, а события ближайшего будущего.

    SeregaR 19780624 писал : вот как Назарбаев перестанет вещать своему народу на русском - заходи ))

    Назарбаев тоже не вечный!

    SeregaR 19780624 писал : если в РК отменить статус русского, как второго государственного - все случиться много быстрей, чем на Украине

    это твои домысли высосанные из пальца.

    SeregaR 19780624 писал : какие аргументы, о чем ты.
    это ты сюда зашел бодрым шагом с обвинениями.
    посмотри любую тему, где ты или твой брат по разуму "Шипко упоротый" вступаете в беседу - сходу лезете в салупу...
    а потом "ааа, ватаны, оскорбляют, посылают... " типичное "а нас то за що" ))

    я никого не обвинял, я хочу получить ответ про Украину.
  11. 18 Апреля 2017 Втр 14:24:09
    vi_goldman писал :
    вроде на вид нормальный парень, а на самом деле - дурак дураком:

    Ну для сравнения любопытно было бы увидеть фото самого умного патриЁта ОФ Wink
  12. 18 Апреля 2017 Втр 14:28:03
    JUMPER писал :
    Ну для сравнения любопытно было бы увидеть фото самого умного патриЁта ОФ Wink

    гольдмана я видел, но он врядли патриот!
    там другое. его можно понять, он видел нестабильные 90-е, сейчас у него жизнь скорее спокойная, т.е. он в зоне комфорта и ему очень не хочется прожить ещё один период перемен.
  13. 18 Апреля 2017 Втр 14:28:21
    Чё Саня, приехал? - как бы, некто спрашивает кого-то о третьем лице, мол, ну и как тот, приехал, мол, или заболел, отказался, спился, и все такое, мол.


    Чё, Саня приехал? - здесь первый спрашивает второго совершенно конкретно, мол, третий приехал? или там, спился-таки сволочь?!


    Чё, Саня, приехал? - и вот Саня приехал, и один спрашивает его - ну чё, Саня, приехал...
  14. 18 Апреля 2017 Втр 14:38:44
    тишка лютый писал : отказ от русского как второго государственного - это пинок под зад.


    ты, походу, запутался ))
    кто отказался то от русского, как второго государственного?
    РК? мейби пруфы? ))

    я только про вот это знаю
    "Согласно части 2 статьи 7 Конституции Республики Казахстан от 1995 года, «в государственных организациях и органах местного самоуправления наравне с казахским языком официально употребляется русский язык»."

    и вот про эту попытку:
    К 2006 году, по данным, озвученным при проведении круглого стола «Будущее Казахстана и государственный язык», в пяти областях (Атырауская, Жамбылская, Кызылординская, Мангистауская, Южно-Казахстанская) делопроизводство было официально переведено на казахский язык. Тем не менее, даже в этих областях казахизация делопроизводства сталкивается с рядом трудностей. Поэтому в Атырауской области только 51 % всего официального документооборота выполнялся на казахском языке, в Джамбульской — 50 %, в Кызылординской — 49 %. На внедрение казахского языка в 2006 году было выделено 500 миллионов тенге из республиканского бюджета[4].



    тишка лютый писал :
    я никого не обвинял, я хочу получить ответ про Украину.


    как интересно... это "хотение" из этого нужно было понять?
    тишка лютый писал : за что забанили дауна (дубль)RRRы???
    можно ли его как-то помиловать? а то на форуме даже не осталось клоунов, остались одни юродивые ура-патриоты, не над кем посмеяться.


    ни хочу ни кого обидеть, но мне лично насрать на Украину.
    и на РК.
    пусть хоть вязью пишут мову свою )
    и даже на РБ, хотя сам на четверть бульбаш )
    все сделали свой выбор - флаг в руки и транспорант во все интимные места.
    но каждый кастрюлеголовый говномес, зашедший сюда с блевотиной про "ватников" и "рашку", будет "удостоен" конструктивной и обидной критике )
  15. 18 Апреля 2017 Втр 14:52:22
    SeregaR 19780624 писал :
    ты, походу, запутался ))
    кто отказался то от русского, как второго государственного?
    РК? мейби пруфы? ))

    лови, первая попавшаяся.
    [внешняя ссылка]
    пока никто не отказался, будет плавный, безболезненный переход, хватит жопу рвать на лоскуты. да, есть закон о языках, но кто сказал, что его нельзя пересмотреть или внести поправку?

    SeregaR 19780624 писал :
    тишка лютый писал ... :
    я никого не обвинял, я хочу получить ответ про Украину.

    как интересно... это "хотение" из этого нужно было понять?

    я неоднократно задавал этот вопрос.

    SeregaR 19780624 писал : ни хочу ни кого обидеть, но мне лично насрать на Украину.
    и на РК.

    плохо, что насрать. с кем жить то будем? одни против всех?
  16. 18 Апреля 2017 Втр 14:58:25
    тишка лютый писал :
    плохо, что насрать. с кем жить то будем? одни против всех?

    Почему одни Вопрос
    Северная Корея же ещё... пока... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд