Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Уроки английского языка 

Создана: 16 Апреля 2017 Вск 15:09:03.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 14107

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Апреля 2017 Вск 15:09:03
    Уроки английского языка ост. Степная, обращаться в личку
  2. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2017 Суб 20:51:04
    Grammiphone писал :
    Чем докажешь? Very Happy
    Песенки со слуха сразу понимаешь? Very Happy
    если разборчивы; я и по-русски не сразу могу разобрать. Позвони, поговорим, там и решишь.
  3. 16 Сентября 2017 Суб 20:57:00
    Просто юхею с некоторых. КАНДИДАТ НАУК может научить вас языку. Это не училка школьная а вполне грамотный, самодостаточный человек. И тут начинается... Ребята, у вас берега попутаны напрочь. Отсутствие всяческих авторитетов, нигилизм.. Ну хоть тему апнули, и на том спасибо. Искренне надеюсь, что среди всякого сброда, найдутся желающие, кому язык реально необходим.
  4. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2017 Суб 20:58:02
    Америка гад блес хиз Грейс он зи энд краун зай гуд виз бразэхуд фром си ту шайнин си
    Данкишон
  5. 16 Сентября 2017 Суб 20:58:23
    Grammiphone писал :
    Я сомневаюсь, что у тебя возникает желание поговорить с этими персонажами о высоких материях. Язык можно учить, чтобы работать на плантациях, а можно учить, чтобы оказывать влияние. Это разные методики и разные языки.

    Да вы, батенька, сноб)
    Поверь, я общаюсь с эти людьми достаточно плотно. И поговорить с ними есть о чём. В большинстве своём это достаточно образованные люди. А то, что от них порою плохо пахнет, не их вина, не от хорошей жизни они сюда приехали.

    Сомневаюсь, что вы, со своим знанием языка, где-то можете "оказывать влияние". Это несколько из другой области. И знание языка это недостаточное условие... да и не совсем обязательное. Так, скорее, жирный плюс.
  6. 16 Сентября 2017 Суб 21:01:17
    game 1 писал(а) : Америка гад блес хиз Грейс он зи энд краун зай гуд виз бразэхуд фром си ту шайнин си
    Данкишон
    Мутко? Фром май хеарт)))
  7. 16 Сентября 2017 Суб 21:04:31
    commissar писал(а) : если разборчивы; я и по-русски не сразу могу разобрать. Позвони, поговорим, там и решишь.


    Переведи первый куплет:

    [внешняя ссылка]

    У Филидель отличное произношение носителя и очень четкая артикуляция. И каждую строку она дважды повторяет, как на экзамене.

    Там и решим. Very Happy
  8. 16 Сентября 2017 Суб 21:08:00
    интересуюсь писал : Просто юхею с некоторых. КАНДИДАТ НАУК может научить вас языку. Это не училка школьная а вполне грамотный, самодостаточный человек. И тут начинается... Ребята, у вас берега попутаны напрочь. Отсутствие всяческих авторитетов, нигилизм.. Ну хоть тему апнули, и на том спасибо. Искренне надеюсь, что среди всякого сброда, найдутся желающие, кому язык реально необходим.
    Кто-то, где-то высказал сомнения в самодостаточности этого замечательного человека? Или кто-то усомнился в её способности научить?
    Помоему, это вы страдаете отсутствием авторитетов, нигелизмом, - пренебрежительное "училка школьная" тому подтверждение.
  9. 16 Сентября 2017 Суб 21:09:02
    Аукцион писал : "оказывать влияние". Это несколько из другой области. И знание языка это недостаточное условие...


    Это именно из этой области. И знание языка - это достаточное условие.
  10. 16 Сентября 2017 Суб 21:14:14
    Grammiphone писал :
    Аукцион писал ... : "оказывать влияние". Это несколько из другой области. И знание языка это недостаточное условие...


    Это именно из этой области. И знание языка - это достаточное условие.
    По вам этого совсем не скажешь, скорее наоборот. По началу пытался читать ваши обзоры, но это сплошная серость и унылость. Нет у вас харизмы, и никакое знание языка вам не поможет. Хоть заспорьтесь.
  11. 16 Сентября 2017 Суб 21:15:54
    Аукцион писал : ваши обзоры


    Какие "наши обзоры"? Very Happy
    "Обзоры", кстати, не пишут для "оказания влияния". Это, скажем так, добровольный труд на благо публики или профессионального сообщества.

    Может, речь идёт о рецензиях? Very Happy
  12. 16 Сентября 2017 Суб 21:52:01
    Grammiphone писал :
    Какие "наши обзоры"? Very Happy
    "Обзоры", кстати, не пишут для "оказания влияния". Это, скажем так, добровольный труд на благо публики или профессионального сообщества.

    Может, речь идёт о рецензиях? Very Happy
    Речь идёт о той унылости, с которой вы появились на этом форуме. Она вас достаточно точно характеризует. Тут о влиянии речь не идёт, скорее, для вас это способ выживания, привлечения клиентов, заработка. Т.е. те же "плантации".
  13. 16 Сентября 2017 Суб 21:59:56
    Аукцион писал : Речь идёт о той унылости, с которой вы появились на этом форуме. Она вас достаточно точно характеризует. Тут о влиянии речь не идёт, скорее, для вас это способ выживания, привлечения клиентов, заработка. Т.е. те же "плантации".


    Вы считаете, что форум - мой способ выживания, привлечения клиентов, заработка? На чем же основано ваше убеждение, позвольте поинтересоваться? Я что-то не помню, чтобы я привлекал клиентов или пытался зарабатывать или выживать на форуме, что бы это ни значило.
    Very Happy
  14. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2017 Суб 22:14:46
    [quote="Grammiphone"]
    commissar писал(а):Переведи первый куплет:

    [внешняя ссылка]

    У Филидель отличное произношение носителя и очень четкая артикуляция. И каждую строку она дважды повторяет, как на экзамене.

    Там и решим. Very Happy
    по той ссылке удобно предоставлен текст; слегка архаичный язык; если так хоцца, то переведу дома (щас на работе)
  15. 16 Сентября 2017 Суб 22:19:00
    загадили тему паразиты. Ржака

    вопрос- ребенок "типа" изучал в школе язык.. соответственно- не знает ничего.
    еще стеснительный. очень.
    беретесь за таких?
    и сколько уроков в неделю ...или часов нужно?
  16. 16 Сентября 2017 Суб 22:27:03
    commissar писал(а) ? ? ? :


    Ха-ха-ха, шутка не удалась. Very Happy
    Я думал, вам удастся со слуха перевести. Ну как носитель русского языка запросто может уловить смысл в стихах какого-нибудь Сумарокова.

    Кстати, обратите внимание на довольно занимательный момент - во втором куплете Филидель длинной трелью как бы иллюстрирует тот самый фарлонг глубины, на который придется погрузиться путнику, если он будет топать, не включая голову, и в результате провалится в трясину. И после полного погружения путника, когда стихнут звуки, установится тишина длительностью в одну строку.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд