Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Уроки английского языка 

Создана: 16 Апреля 2017 Вск 15:09:03.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 14095

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Апреля 2017 Вск 15:09:03
    Уроки английского языка ост. Степная, обращаться в личку
  2. 05 Мая 2017 Птн 23:36:19
    Возможно дистанционное обучение по скайпу.
  3. 09 Августа 2017 Срд 22:15:18
    Желающие изучать английский - звоните!
  4. 10 Августа 2017 Чтв 9:57:43
    Цена за академ.час индивидуальных занятий?
  5. 15 Августа 2017 Втр 22:05:36
    Аукцион писал : Цена за академ.час индивидуальных занятий?

    Цена за академический час от 600 руб. Зависит от уровня обучающегося, возраста и цели обучения.
  6. 15 Августа 2017 Втр 22:44:05
    Дорого.
    Со старшим сыном занимается преподаватель у нас на дому 300руб./час.
    И на авито полно предложений, даже за 250 можно найти. В чём уникальность вашего предложения, ну кроме цены?
  7. 15 Августа 2017 Втр 23:30:40
    Скажу без заинтересованности, всё зависит от преподавателя, одному и 200 в час жалко отдать, другому и 1000 не жалко. Репетиторы высшей квалификации, берут в Омске от 800 в час.
  8. 14 Сентября 2017 Чтв 12:04:14
    Аукцион писал : Дорого.
    Со старшим сыном занимается преподаватель у нас на дому 300руб./час.
    И на авито полно предложений, даже за 250 можно найти. В чём уникальность вашего предложения, ну кроме цены?


    Организуйте независимый аудит знаний своего ребёнка, а не со слов вашего репетитора. Ко мне каждый год приходят люди, которые где-то и как-то занимались, но столкнувшись с реальной проверкой, были удивлены своему плохому результату, ведь в школе у них оценка 5, да и с репетитором занимаются. И тогда приходится делать перезагрузку всей базы, что гораздо труднее, чем наложение знаний, умений и навыков, особенно навыков на "чистый лист".
  9. 16 Сентября 2017 Суб 14:05:06
    Аукцион писал :на авито полно предложений, даже за 250 можно найти.

    Это же откровенный демпинг. Или качество так себе.

    А потом удивляемся, почему в Омске доходы такие низкие.
  10. 16 Сентября 2017 Суб 19:45:51
    Учить язык надо с носителем. Причём именно язык, а не правила, времена, спряжения, герунди всякие. Ведь ребёнок, родившись именно так учит родной язык. А уже освоив устную речь, можно переходить к правилам.
    Первое, конечно дорого, потому по скайпу.
    А за обучение грамматике - 250...300 в самый раз.

    Это всё моё личное мнение. Но не в школе, не в студенческие годы я не смог научиться воспринимать на слух, про речь вообще молчу. Максимум - "читаю со словарём" техническую документацию, правда достаточно бегло. Но тут больше метод Франка помог.
    А у ребёнка есть определённые успехи в общении с носителями, в понимании чужой речи.
  11. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2017 Суб 20:13:15
    Кому интересно, пришлите ЛС, свяжемся в Скайпе, бесплатно оценю уровень языка (американский вариант). Я двуязычен и почти носитель. Заманивать на курсы не буду, ибо не веду ))
  12. 16 Сентября 2017 Суб 20:22:16
    Аукцион писал : Учить язык надо с носителем. Причём именно язык, а не правила, времена, спряжения, герунди всякие.


    Это неправильно, во всяком случае, при обучении взрослого человека, т.е. уже лет с 12-14.
    Сначала нужно в течение полугода-года зубрить слова, правила грамматики и очень много слушать. Если не выучить хотя бы 1000 слов и их форм с примерами употребления и их звучание (youtube) - речь совершенно непонятна. А еще лучше прямо сразу монологи и диалоги учить.

    И только после этого можно говорить с носителем, т.е. это уже будет полезно.
  13. 16 Сентября 2017 Суб 20:31:54
    commissar писал(а) : Я двуязычен и почти носитель.


    Чем докажешь? Very Happy
    Песенки со слуха сразу понимаешь? Very Happy
  14. 16 Сентября 2017 Суб 20:40:27
    Grammiphone писал :
    Это неправильно, во всяком случае, при обучении взрослого человека, т.е. уже лет с 12-14.
    Сначала нужно в течение полугода-года зубрить слова, правила грамматики и очень много слушать. Если не выучить хотя бы 1000 слов и их форм с примерами употребления и их звучание (youtube) - речь совершенно непонятна. А еще лучше прямо сразу монологи и диалоги учить.

    И только после этого можно говорить с носителем, т.е. это уже будет полезно.
    У каждого свои методы работают. Все люди разные. Вспомнился "Аквариум" Суворова/Резуна. Он тоже заучивал страницы текста наизусть.
    Математичка в школе тоже требовала знать наизусть основные формулы, например, тригонометрии. И когда надо было решить задачу, эти формулы всплывали в памяти и вставали на своё место. Правда с окончанием вуза мне эти навыки так и не пригодились.
    Но что-то я сомневаюсь, что Равшан с Джумшутом или дядюшка Ляо-Сяо так и учили язык... прошло несколько лет жизни здесь и шуток про их речь стало меньше.
  15. 16 Сентября 2017 Суб 20:44:11
    Аукцион писал :
    Но что-то я сомневаюсь, что Равшан с Джумшутом или дядюшка Ляо-Сяо так и учили язык...


    Я сомневаюсь, что у тебя возникает желание поговорить с этими персонажами о высоких материях. Язык можно учить, чтобы работать на плантациях, а можно учить, чтобы оказывать влияние. Это разные методики и разные языки.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд