Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить гантели? 

Создана: 22 Марта 2017 Срд 19:40:50.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 15, просмотров: 5434

  1. 22 Марта 2017 Срд 19:40:50
    Возник вопрос о приобретении небольших, желательно сборных гантелей. Помню, когда то, натыкался на небольшой базарчик, там был всякий советский спортивный инвентарь, запчасти разные и начинался это базар с длинного тротуара, на котором уже стояли и продавали котят и щенят всяких. Но вот не помню это место и не могу найти(приблизительно какой то съезд с 10 лет октября). Может кто нибудь узнает этот рынок или подскажет что то подобное? Лыба
  2. 22 Марта 2017 Срд 19:46:57
    На Хитром рынке.
  3. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2017 Срд 20:38:40
    Есть на Хитром (Ост. Лизы Чайкиной в сторону Московки) и в Спортмастере.
  4. 22 Марта 2017 Срд 20:39:02
    Моеимязанято писал : На Хитром рынке.

    кажется там, да. Спасибо
  5. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2017 Срд 20:45:19
    23karsky писал :
    Моеимязанято писал ... : На Хитром рынке.

    кажется там, да. Спасибо

    В гипермаркете магнит видел
  6. 22 Марта 2017 Срд 20:53:30
    авито. на хитром давно страх потеряли и ломят цены за старое ржавое железо как за золото
  7. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2017 Срд 20:54:47
    endi писал : авито. на хитром давно страх потеряли и ломят цены за старое ржавое железо как за золото

    Так сейчас "город" реально золотой, каждый мечтает на соседе нажить карман. Чего не коснись везде конь цена
  8. 22 Марта 2017 Срд 20:55:13
    endi писал : авито. на хитром давно страх потеряли и ломят цены за старое ржавое железо как за золото

    Просто надо уметь торговаться, это же рынок.
  9. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2017 Срд 20:56:16
    Моеимязанято писал :
    endi писал ... : авито. на хитром давно страх потеряли и ломят цены за старое ржавое железо как за золото

    Просто надо уметь торговаться, это же рынок.

    Как говорится на рынке два дурака: один продает, другой покупает:)
  10. 22 Марта 2017 Срд 20:58:06
    Dream_55 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    endi писал ... : авито. на хитром давно страх потеряли и ломят цены за старое ржавое железо как за золото

    Просто надо уметь торговаться, это же рынок.

    Как говорится на рынке два дурака: один продает, другой покупает:)

    Умные могут покупать в магазине, без торга, там не обманут.
  11. 22 Марта 2017 Срд 21:08:51
    endi писал : авито. на хитром давно страх потеряли и ломят цены за старое ржавое железо как за золото

    Сейчас не знаю как, а я покупал в 2014 еще. 2 гантельки по 4-5 блинов на каждой стороне и 6.5 кг весом каждая. Отдал что то около 700-800 р., а новые смотрю, с ними даже не сравнятся. Что то более менее сопоставимое (в резиновых обмотках) стоит в пределах 3-4 к.руб. Как говорится, а если нет разницы...? Смайлик :-)
    P.S. Авито уже исследовал и не нашел ничего интересного.
  12. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2017 Чтв 16:33:15
    Бери такие гантели, к которым потом можно будет докупать блины.
    Начнёшь расти, - вес на гантелях придётся увеличивать.
    Я в 2007 году купил обрезиненые, которые в сборе были 20 кг каждая. Мне тогдо казалось солидным весом.. Прошли годы, докупал блинчики, теперь на каждой гантеле у меня по 42,5 кеге (с учётом грифа гантели).. Гы-гы-гы
  13. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    23 Марта 2017 Чтв 19:30:40
    endi писал : авито. на хитром давно страх потеряли и ломят цены за старое ржавое железо как за золото

    Так возьмите займитесь, продайте дешевле.

    Есть скупщики, покупают например старые гири, красят и продают по ценам новых

    Мне надо было, помониторил недельку и купил в два раза дешевле от средних цен авито, да ещё с доставкой на дом — гирю 24кг. Лыба
  14. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Марта 2017 Суб 17:25:01
    Магазин "Спорттовары" на Ленинском рынке. Тоже неплохой выбор недорогого спортинвентаря.
  15. 26 Марта 2017 Вск 16:57:01
    на авите объявление - в амуре тетка торгует гантели любых весов. Банчит металлоломом, к ней тянут все, что ни попадя, она потом продает по 50 рублей кажется за кило. Я брал, но неразборные. Она мне их выволокла на выбор до хрена))) Состояние соответствующее, пришлось покрасить с баллончика