Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Народный митинг в Омске 26.03.17 - 14:00 

Создана: 21 Марта 2017 Втр 15:20:28.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1642, просмотров: 270504

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 108, 109, 110  Вперёд
  1. 21 Марта 2017 Втр 15:20:28
    ОМСК ТРЕБУЕТ ОТВЕТА!

    26 марта — единый день протеста против коррупции высших должностных лиц России.

    В Омске митинг пройдёт 26.03.17 в 14:00, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
    upd. у СКК митинг запретили, все новости - в группе ВК !!!

    Официальная группа мероприятия вконтакте:
    [внешняя ссылка]


    Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева — [внешняя ссылка]

    Самое большое на сегодняшний день расследование Фонда борьбы с коррупцией.
    Они нашли и документально описали коррупционную империю премьер-министра, состоящую из сети благотворительных организаций, оформленных на его доверенных лиц.
    Олигархи и государственные банки своими взятками накачивали эти благотворительные фонды, а потом деньги тратились на строительство и покупку роскошной недвижимости в России и за рубежом.
    Документы, подтверждающие каждый факт, изложенный в фильме, содержатся в текстовом расследовании — [внешняя ссылка]
    Мы призываем всех помочь нам с распространением этого расследования. Отправьте ссылку друзьям и знакомым, повесьте ее в социальные сети.
    Если вы поддерживаете кандидатуру Алексея Навального на выборах в президенты России, то поставьте подпись за его выдвижение — [внешняя ссылка]
  2. 23 Марта 2017 Чтв 10:06:55
    Моеимязанято писал :
    Сходи-сходи, может быть хоть там по е..алу получишь.

    и тебе не хворать)))
    береги свои помидоры, Сеня)))
  3. 23 Марта 2017 Чтв 10:10:10
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Сходи-сходи, может быть хоть там по е..алу получишь.

    и тебе не хворать)))
    береги свои помидоры, Сеня)))

    Захочешь фамильные драгоценности на ведро картошки сменять - обращайся.
    Обещаю подумать.
  4. 23 Марта 2017 Чтв 10:10:58
    zaharvv писал : Очевидно, что митингующие будут что-то требовать от своего имени, а живут они в Омске.


    Еще раз повторю. Глаза разуй.

    Genry Roger писал ? ? ? : ОМСК ТРЕБУЕТ ОТВЕТА!
    [b]
    ...

    Какое право кучка педиков (в плохом смысле этого слова) и примкнувшая к ним кучка из пары десятков больных людей будут устраивать митингуху от имени Омска? Омск - город миллионник. "Протестовать" будет даже не сотая доля процента, а гораздо меньше. Посему считаю, что "протестующие" при наличии подобного лозунга должны (да просто обязаны) засунуть оный (лозунг) себе в задницу.
  5. 23 Марта 2017 Чтв 10:11:38
    Benzzzz писал :дороги не чистились, ибо не было личного авторанспорта
    Ты из какой жопы выпал? До сих пор гаражные кооперативы по всему городу и все в СССР построены, картошку хранить?
    Без личного авто и прописки в Омске построить гараж было нельзя. Напрягай анус и делай вывод - твоё восприятие действительности патологично.
  6. 23 Марта 2017 Чтв 10:14:53
    Моеимязанято писал :
    Захочешь фамильные драгоценности на ведро картошки сменять - обращайся.
    Обещаю подумать.

    вставную челюсть бабушки возьмешь?
    обещаю подумать, хотя она дорога мне как память.
  7. 23 Марта 2017 Чтв 10:17:42
    Mikael72 писал :
    Какое право кучка педиков (в плохом смысле этого слова) и примкнувшая к ним кучка из пары десятков больных людей будут устраивать митингуху от имени Омска? Омск - город миллионник. "Протестовать" будет даже не сотая доля процента, а гораздо меньше. Посему считаю, что "протестующие" при наличии подобного лозунга должны (да просто обязаны) засунуть оный (лозунг) себе в задницу.

    а ты чо так возбудился?
    меня вот родственники (а у меня их много) просили пойти узнать, почем виноградники итальянские. имеют право.
  8. 23 Марта 2017 Чтв 10:19:48
    zaharvv писал :

    Весна - задницы покоя не дают?
    ...

    Ваши задницы меня не интересуют. Я любитель женских задов, сисек и других частей тела. Но вы вечно выставляете свои старперские дряблые зады на показ. Посему требую - уберите, либо выставляйте в перывые ряды упругие задницы молодых либерасточек. Хотя откуда у вас такие? Я представить себе не могу симпотную телочку рядом с какимнить корбом или подобным чудом.

    zaharvv писал :
    ...

    А по теме - приходите на митинг и стойте в сторонке с плакатом - "Я не с ними! Это не Омичи!"

    Если по каким то причинам буду рядом при наличии хорошего настроения пройду мимо. Буду в плохом - выберу помоложе либераста и дам в дыню (при наличии у него плаката дискредитирующего Омск и меня, как жителя оного города).
  9. 23 Марта 2017 Чтв 10:24:25
    Mikael72 писал : Я любитель женских задов, сисек и других частей тела.

    Если по каким то причинам буду рядом...

    твой митинг на Красноярском
  10. 23 Марта 2017 Чтв 10:25:47
    Коро писала ? ? ? :
    а ты чо так возбудился?
    ...

    Весна. Бабубы.
    Коро писала :
    ...
    меня вот родственники (а у меня их много) просили пойти узнать, почем виноградники итальянские. имеют право.

    Повторюсь еще раз, для особо одаренных либерасточек (задница то как? Упруга? Предъяви).
    Мне побоку на ваши либерастические, гейские, противопутинские, запутинские, едросовские, трампампамобамские и прочие меркелепорошенковские парады. Но побоку пока вы не переходите край. Прочитай первопост и мой пост в цитатой из него. Пока вы трете зады у себя под одеялом это ваше дело. Как только вы делаете это прилюдно и начинаете утверждать, что все омичи с флажком вжойпах - готовьтесь получить в дыню от вменяемых жителей города.
  11. 23 Марта 2017 Чтв 10:26:50
    Коро писала ? ? ? :...
    твой митинг на Красноярском

    Ты там будешь? Сколько берешь? Подъеду, может. Куплю на пару часов.
  12. 23 Марта 2017 Чтв 10:29:02
    Mikael72 писал :
    Ты там будешь? Сколько берешь? Подъеду, может. Куплю на пару часов.

    нет, буду ждать у СКК с дыней.
  13. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2017 Чтв 10:29:42
    Mikael72 писал :
    Ваши задницы меня не интересуют. Я любитель женских задов, сисек и других частей тела. Но вы вечно выставляете свои старперские дряблые зады на показ. Посему требую - уберите, либо выставляйте в перывые ряды упругие задницы молодых либерасточек. Хотя откуда у вас такие? Я представить себе не могу симпотную телочку рядом с какимнить корбом или подобным чудом.


    Попросил жену посмотреть - говорит ничего себе так зад в тонусе Лыба

    По теме - довольными всем что происходит в политике и экономике могут быть только присосавшиеся к соске и, как вы говорите, больные. Остальные - нет, но далеко не все из них пойдут на митинг.
  14. 23 Марта 2017 Чтв 10:30:23
    Коро писала :
    Mikael72 писал ... :
    Ты там будешь? Сколько берешь? Подъеду, может. Куплю на пару часов.

    нет, буду ждать у СКК с дыней.

    Сиськи предъяви сначала. Откудаж я знаю, могет там ухи спаниеля.
  15. 23 Марта 2017 Чтв 10:31:58
    zaharvv писал :

    По теме - довольными всем что происходит в политике и экономике могут быть только присосавшиеся к соске и, как вы говорите, больные. Остальные - нет, но далеко не все из них пойдут на митинг.

    Какая связь между экономикой РФ и вашей митингухой?
  16. 23 Марта 2017 Чтв 10:35:09
    Mikael72 писал :
    Сиськи предъяви сначала.

    после твоей фотосессии с плакатом "я люблю Лешу Навального"
    Цитата : Откудаж я знаю, могет там ухи спаниеля.

    не с.ы, останешься довольным))
    зы
    всё. ушла на виноградники.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 108, 109, 110  Вперёд