Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Яйцы 

Создана: 20 Марта 2017 Пон 8:32:18.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 16788

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 20 Марта 2017 Пон 8:32:18
    а вы держали в руках большие яйца? ну, или, хотя бы, видели большие яйцы? в том плане, что - у кого их можно найти? такие, знаете, размером с дамский кулачок. Я вот видел, но не держал, а человек в рот засовывал, я удивился, он мне намекнул, я внял, метнулся, но не успел...
    ...а ведь скоро Пасха, было бы неплохо подарить эти здоровые яйца любимым и друзьям. Конечно, сначала раскрасить их, чтобы красиво стало. Да вы о чем себе думаете! Яйца Любинской птицефабрики, сорт "отборное", возможно, случайно затесались, но яйца этой птицефабрики я почему-то нигде не встречал, ни в супермаркетах, ни в гипертрэйдерах, ни в мини-ритейлах, кроме, как мне подсказали, магазина Арка на Серова, ныне Каравай, там мне сказали, что они двухжелтковые, и редко бывают. Может, это некондиция какая? Но девушки были восхищены, наперебой рассказуя, как их влет разобрали.

    ну, и чо, кто где видел в продаже? чтобы одно размером, как два? Любинские яички, на Пасху
  2. 23 Марта 2017 Чтв 23:54:51
    Сергей Камин 5 месяцев назад
    очень позитивный певец

  3. 24 Марта 2017 Птн 0:00:06
    Eduard Nazaryan Год назад
    Чтобы получить живую воду, девушки лёгкого поведения должны изменить свою жизнь. Выйти замуж и быть верной супругой.

  4. 24 Марта 2017 Птн 0:10:16
  5. 24 Марта 2017 Птн 0:11:27
  6. 24 Марта 2017 Птн 0:22:20
    чета надоела эта труха
    айдате спать?
  7. 24 Марта 2017 Птн 0:25:59
  8. 24 Марта 2017 Птн 0:29:30
    Амонлюза писал : а вы держали в руках большие яйца?
    ну, и чо, кто где видел в продаже? чтобы одно размером, как ? яички

    Никогда не ел страусиновые или страусовые яйца
    Возможно, большие.
    Держать в руках большие яйца может только человек, сугубо по своей профессии.
    Если профессионал.
    Это надо?
  9. 31 Марта 2017 Птн 20:20:38
    рад сообщить, что кроме любинских яичэк, можно воспользуваться следующими категориями - Азово, Особо крупные, Десятка лучших, и всего за шысят три рубля
    спрашивайте в магазинах города
    я, кстати, за ними очереди не наблюл
    но яйцы там как яйцы!

    и если вчера еще девушка придерживала мне яички, то сегодня пришлось ей отказать
    да, я стыжусь, а вы о чем стыдитесь?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд