Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Мигрень 

Создана: 13 Марта 2017 Пон 9:26:20.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 210, просмотров: 26475

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 13 Марта 2017 Пон 9:26:20
    Как-то давно заметил, что при употреблении пенного, особенно в теплое время года, даже после одной бутылки 0,5л., сильно начинала болеть голова. Правое полушарие. Боль начиналась в районе шеи и уходила в самый мозг. Боль была пульсирующей, я каждый прилив крови ощущал, от такой боли аж тошнило, непроизвольно текли слёзы из глаз. Если я слышал рядом какой-либо шум, я готов был источник этого шума просто уничтожить. Прошло некоторое время.
    Постарался сократить до минимума употребление пенного да и вообще спиртного. Вроде всё стало нормально. Таких приступов больше не было.
    Но вот в субботу 11-го утром было что-то невероятное. 1,5 часа адских болей, потом в воскресенье, тоже самое. Сегодня уже не так сильно...
    Давно делал МРТ головы, ничего не выявили. Родная тётка говорит, что это наследственное, хотя у своего отца я не помнил таких приступов.
    Кто сталкивался с таким и что знаете про мигрень?
  2. 17 Марта 2017 Птн 21:03:17
    Blaeky75 писала :
    Амонлюза писал ... :
    у вас какое-то недержание?

    Кто бы говорил)))

    вы?
  3. 17 Марта 2017 Птн 21:14:22
    Амонлюза писал ? ? ? :
    вы?

    А Вы всем рот хотите заткунуть? Нимб не мешает?
  4. 17 Марта 2017 Птн 21:16:44
    Blaeky75 писала :
    А Вы всем рот хотите заткунуть? Нимб не мешает?

    в смысле - вы что-то ощутили во рту?
  5. 20 Марта 2017 Пон 13:19:27
    был у невролога, направил на дуплексное сканирование, попутно прописал пить Грандаксин в течение 2-х месяцев.
    Первоначальный диагноз - мигрень код G43.0
  6. 20 Марта 2017 Пон 13:25:26
    тишка лютый писал : был у невролога, направил на дуплексное сканирование, попутно прописал пить Грандаксин в течение 2-х месяцев.
    Первоначальный диагноз - мигрень код G43.0


    Занятно, ни разу его не выписывали.
    Обратите внимание на взаимодействия:
    "При одновременном применении препаратов, которые подавляют нервную систему и тофизопама, усиливается их эффект. Также следует отметить, что при этом происходит усиление седативного действия, и может даже быть угнетение дыхательной функции.

    Такими препаратами могут быть анальгетики, антидепрессанты, снотворные средства, антипсихотические препараты, лекарства для общей анестезии."

    То есть одновременно с анальгетиками - нельзя.
  7. 20 Марта 2017 Пон 13:29:40
    Глафира писала :
    Обратите внимание на взаимодействия:
    "При одновременном применении препаратов, которые подавляют нервную систему и тофизопама, усиливается их эффект. Также следует отметить, что при этом происходит усиление седативного действия, и может даже быть угнетение дыхательной функции.


    Короче, либеральная общественность теряет бойца Грустно :-(
  8. 20 Марта 2017 Пон 13:33:55
    Щас мигрень купируют, а что-нить другое с катушек слетит(
  9. 20 Марта 2017 Пон 13:37:44
    JUMPER писал :

    Короче, либеральная общественность теряет бойца Грустно :-(

    ахаха, хорошо написал! Very Happy
  10. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 13:55:59
    Тишке следовало бы вес сбросить, да почаще бывать не возле монитора. Тогда и мигрени б никакой не было.
    ЗЫ: Амонлюза безобидный мужичонка обиженный на всю медицину, причём так тихо. Я вспомнил его.
  11. 20 Марта 2017 Пон 14:18:57
    Dream_55 писал :
    ЗЫ: Амонлюза безобидный мужичонка обиженный на всю медицину, причём так тихо.

    Да, заметно...
    Это москаль Ульчик сожрал положенную ему медицинскую пайку Недовольство!
  12. 20 Марта 2017 Пон 14:23:50
    Dream_55 писал : Тишке следовало бы вес сбросить, да почаще бывать не возле монитора. Тогда и мигрени б никакой не было.

    смелое утверждение!
    я вроде не писал в теме о своём телосложении, тем более о том, что мне тяжело от моего веса. Смайлик :-)
    хорошо, рост 176, вес 90, если я буду сушиться, то не смогу тягать штангу и гирьки, поэтому я не хочу этого делать
  13. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 14:26:25
    Гирьки тягать? И сколько раз мы их тягаем в месяц? Раз или ноль раз?! Только честно
  14. 20 Марта 2017 Пон 14:28:14
    Dream_55 писал : Гирьки тягать? И сколько раз мы их тягаем в месяц? Раз или ноль раз?! Только честно

    Very Happy
    каждый вторник гирьки, потом и всё остальное.
  15. 20 Марта 2017 Пон 14:29:00
    тишка лютый писал :
    Dream_55 писал ... : Гирьки тягать? И сколько раз мы их тягаем в месяц? Раз или ноль раз?! Только честно

    Very Happy
    каждый вторник гирьки, потом и всё остальное.

    Во время уборки помещения?
  16. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 14:29:50
    Нормально:) Молодец. А на дуплекс куда если не секрет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд