Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1660630

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 788, 789,
  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 05 Июня 2023 Пон 22:22:38
    Pihlak писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Хорошо, спасибо! Надеюсь, это не считается « дешёвым комплиментом»
    Нет, не считается. Ваши фоточки мне всегда нравятся. Вы очень симпатичная и позитивная.

    Фууух, честно говоря, я думала это камни в мой огород..🤔 Спасибо☺
  3. 09 Июня 2023 Птн 22:09:57
    Pihlak писал(а) :
    gbkiu писал(а) ... : Зачем обсуждать чьи либо фото?
    Это типа как "полайкать". Поскольку такой функции нет на форуме, то можно использовать этот топик, чтобы выразить восхищение самой ординарной внешностью очередной любительнице дешёвых комплиментов.

    некоторые, менее токсичные люди,называют дешевые комплименты - знаками внимания, например. извинити Смайлик :-)
  4. 10 Июня 2023 Суб 19:46:54
    xXBHB писал : некоторые, менее токсичные люди,называют дешевые комплименты - знаками внимания, например. извинити Смайлик :-)

    Ну, звиняйте. Мы тут диссертации не пишем.
  5. 10 Июня 2023 Суб 21:02:23
    Hlinets1967 писал :
    xXBHB писал ... : некоторые, менее токсичные люди,называют дешевые комплименты - знаками внимания, например. извинити Смайлик :-)

    Ну, звиняйте. Мы тут диссертации не пишем.

    Можно мне лайков немного??
  6. 10 Июня 2023 Суб 21:52:08
    Псения Кобчак писала : Можно мне лайков немного??

    Насыплю, но я художник }{реновый.

  7. 10 Июня 2023 Суб 22:07:49
    Спасибо 😀
  8. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2023 Пон 0:50:58
    Hlinets1967 писал :


    получился немножко не дорисованный Чёрный плащ Непонятненько
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 788, 789,
  Вперёд