Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! С Днем защитников Отечества! 

Создана: 22 Февраля 2017 Срд 20:10:36.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 21419

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 22 Февраля 2017 Срд 20:10:36
    Тема дубль два. Смайлик :-) Надеюсь, в этот раз не передеретесь. Ну и вот, стало быть
    Завтра не получится на форум зайти, поэтому поздравляю защитников Отечества с наступающим.
    Счастья, здоровья, надежного семейного тыла и мирного неба над головой! Флажок
  2. 24 Февраля 2017 Птн 22:51:41
  3. 25 Февраля 2017 Суб 0:04:02
    Моеимязанято писал :
    Vector писал ... : Да расслабитесь уже, день пройдён.
    А многие реально поздравляют в этот день уже
    не за то что служили, а за то что заслужили.
    И прекрасно понимают, что не служили, но хоть дают уже чётко понять,
    да не за это мы уже давно поздравляем.

    Хотелось бы напомнить, что этот старый праздник с новым названием называется не "День отслуживших в армии", а "День защитника Отечества".


    Это верно, хорошо что вы это понимаете.
  4. 25 Февраля 2017 Суб 19:26:06



    Я солдат, недоношенный ребёнок войны
    Я солдат, мама залечи мои раны
    Я солдат, несите мне скорее носки
    Я герой. Это пенка? Большое спасибо
  5. 26 Февраля 2017 Вск 13:45:07
    Моеимязанято писал :Такие вещи надо знать.
    Срочному призыву подлежат граждане в возрасте до 27 лет.

    Речь-то не про срочный призыв была.
  6. 26 Февраля 2017 Вск 19:50:43
    Моеимязанято писал : Расскажу я вам, ребята, такую историю, посвященную защитникам Отечества...
    А... попал он в Афганистан...
    Да так с тех пор, в промежутках на месячную сессию на Первую линию, в угол и смотрит...

    vi_goldman писал : И чо? (с) впрочем, сейчас нам либшиза растолкует, чо.

    Все просто. Так бывает, когда государство под предлогом защиты Отечества переквалифицирует защитников в нападающих. Confused
    23-го в числе прочих родственников-служивых дядьку поздравляли. Служил в 70-х. Где-то на югах за пределами Родины выполнял интернациональный долг в химразведке. Что-то нехорошее с ним там произошло. Подлечили в госпитале и демобилизовали досрочно, взяв подписку о неразглашении. Потом начались проблемы со здоровьем, из-за которых в вузе доучиться не смог. Сейчас - правая рука трясется. Все сильнее и сильнее. Да и вообще здоровьем весьма некрепок.
    Много в России-матушке таких историй. К сожалению.
    Но лучше их все-таки не в праздничной теме вспоминать. Ну и вот, стало быть
  7. 26 Февраля 2017 Вск 20:28:51
    Цитата :
    Так бывает, когда государство под предлогом защиты Отечества переквалифицирует защитников в нападающих.

    А за чем тогда тему завела? Нас же не поздравлять,а "по убивать мало". Ржака
    Ну и мусор у вас Александра в голове.
    Ну ничего,наступит 8 марта,тебя Пипелац поздравит! Знаешь,по его версии
    8 марта -день праздника, прости господи кого? бе-бе-бе
  8. 26 Февраля 2017 Вск 20:44:05
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Все просто. Так бывает, когда государство под предлогом защиты Отечества переквалифицирует защитников в нападающих.

    Тупая ты курица. Защищать Родину и ее интересы можно и за ее пределами.
  9. 26 Февраля 2017 Вск 21:01:13
    Моеимязанято писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Все просто. Так бывает, когда государство под предлогом защиты Отечества переквалифицирует защитников в нападающих.

    Тупая ты курица. Защищать Родину и ее интересы можно и за ее пределами.

    Вот не надо.А то ещё АА появится с его версией,как СССР в 1944 году напала на Украину и Фашисткую Германию и оккупировала их. Ну и вот, стало быть
  10. 27 Февраля 2017 Пон 4:41:54
    avd173791 писал :АА появится с его версией,как СССР в 1944 году напала на Украину и Фашисткую Германию и оккупировала их. Ну и вот, стало быть

    Это твоя версия, а мне свой бред приписывать не надо.

    А насчёт того, что не следует отвечать тем идиотам, у которых базар всегда в стиле "тупая ты курица", так это я уже понял - таким отвечать всё равно что в говно наступать.
  11. 27 Февраля 2017 Пон 7:43:20
    AlexAdmin писал :
    avd173791 писал ... :АА появится с его версией,как СССР в 1944 году напала на Украину и Фашисткую Германию и оккупировала их. Ну и вот, стало быть

    Это твоя версия, а мне свой бред приписывать не надо.

    А насчёт того, что не следует отвечать тем идиотам, у которых базар всегда в стиле "тупая ты курица", так это я уже понял - таким отвечать всё равно что в говно наступать.

    Ну, пусть бы тогда твоя "умная" протеже написала в стартпосте конкретно, кого именно она поздравляет и что к советским воинам-интернационалистам ее поздравление не относится.
  12. 27 Февраля 2017 Пон 8:32:46
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Много в России-матушке таких историй. К сожалению.
    Но лучше их все-таки не в праздничной теме вспоминать. Ну и вот, стало быть

    так сказать - гуляем без тебя!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд