Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Вектор, с Днём Рождения! 

Создана: 16 Февраля 2017 Чтв 10:15:31.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2617

  1. 16 Февраля 2017 Чтв 10:15:31
    Главного поздравителя с праздником. Здоровья тебе, радости, и хорошего настроения. И денег побольше.
    Флажок
  2. 16 Февраля 2017 Чтв 10:20:52
    Офигеть Ух ты! С Днём рождения, человек - позитив! Всего тебе хорошего и ещё немножечко!

  3. 16 Февраля 2017 Чтв 10:42:51
    Вектор, с днем варенья! Всего наилучшего! Счастья! Флажок Смайлик :-) Смайлик :-)
  4. 16 Февраля 2017 Чтв 14:17:14
    Вот Вектора поздравлю прямо с удовольствием! Душевный человек!
    Всего тебе самого хорошего, здоровья и удовольствия от жизни!
  5. 16 Февраля 2017 Чтв 14:22:09
    Поздравляю! Смайлик :-)
  6. 16 Февраля 2017 Чтв 14:42:45
    Эй, голоногий, бубен потеряешь! яйца купил на масленицу?

    С днем рождения, Виктор, каков наш вектор!
  7. 16 Февраля 2017 Чтв 15:37:36
    С днём рождения, !
    Здоровья, мира, любви, благополучия!
  8. 16 Февраля 2017 Чтв 22:34:39
    Ух ты! И кто посмел??? Кто это меня не боится?!!! Мы краснеем! Very Happy Very Happy Very Happy
    А щас всех как забаню - да еловым веником отхлестаю в той же бани))))))))

    Эх как же я не люблю этот день... так же как Крокодил Гена годов лить крокодильи и петь про грустный праздник...
    Эх как же я не одинок даже в этом, особенно с теми кто уже понимает, что после рождения у нас не как не в + идёт
    отчёт, а только в минус и минус.... и чем дальше тем быстрей, т.к. мы хотим успеть всё больше и больше, а время
    остаётся всё меньше и меньше... эх... горе да и только, а тут ещё это "официально-юридически" подтверждается
    и уже не выкрутишься мол - да у меня душа поёт и жить только начинает!!! - ну извини, душа душой, а тут вот
    дата есть и биоматерьял тебе выдан который не больше 100 лет, да это ещё при идеальных условиях, а что у нас....
    Вот и буду сидеть, реветь и тосковать.
    -> А ведь глупо да? Тосковать по неизбежному да ещё на тоску время тратить которого и так мало,
    так что это всё мы понимаем, на миг промелькнуло даже если и пусть гаснет, разжигать из этого огонь
    точно не надо, а огонёк будет, но только будет он от радостных вестей и гореть будет гораздо ярче
    и согревать во много раз сильней Wink

    Так что "грустный и злой" я до первого тёплого огонька))))) а потом уже как на Солнце начинается такооое,
    что буду надеются ещё как и на Солнце не закончится пока оно светится. И вот так по обычному циклическому
    кругу, пока не разорвёт и не разнесёт по всем галактикам Смайлик :-)

    Ну и пока не "отхлестал" веником, ещё добавлю - да многие не любят и ругаются, что закрываю темы ДР.
    И эту закрою придёт время, обычно срок выдерживаю 1 макс. 3 месяца, потом закрываю.
    ПОЧЕМУ? Да потому, что объяснял не раз и не изменю уже своего мнения, считаю что ЖИВЫХ
    должны поздравлять ЖИВЫЕ и только те кто реально хочет. Пусть это будет всего 1 живая душа,
    а раньше если посмотреть было 100 - но пусть будет одна, потому что только она сейчас и помнит о вас,
    она желает и только ей это надо получается. Где те 100 которые были ранее? Это не важно. Кто то не по своей
    воле реально покинул наш мир, кто то стал вдруг заклятым врагом и променял дружбу на деньги,
    кто то просто забыл т.к. для него вы уже не больше случайного прохожего, а кто то вспомнит под новый год,
    что "год прошёл, а я брата то и не поздравил в этом году, о блин а когда же у него ДР то было?" и поздравит,
    пусть не по офиц. дате по паспорту, но и Бог с ним......
    Т.е. как бы ни было - но в этот день реально будут те кто есть.
    Потому я просил не поднимать "живые" темы, чтоб не видеть там "мертвые души" и в прямом и переносном смысле,
    даже зная что некоторые есть или если бы были то были бы рады - это не чего не меняет.
    Не хотят многие этого понимать - потому пока я тут, буду закрывать, уж ругайтесь сколько хотите, но я царь или не царь)))))))))

    Вот. Ну и вот, стало быть

    Ну теперь постараюсь каждому по слову т.к. вас не так и много потому думаю на каждого найду словечко)))))

    =========
    Рябина -> Спасибо, а деньги это не зло! Но вы же не в этом плане мне желали да?)))) А то стану как....

    SLDENIK -> Ох я? ))) Да это я))) Привет бегущая микросхема)))) Спасибо! Вижу вы даже
    с целым хороводом тут))) Ваши что ли? Ну могу рулетиком угостить, пока больше не чего нет)))

    Zahm67 -> Спасибо одуванчик. Лучшее конечно впереди Wink \да?)))\

    Павел Urman -> Павел Здорова! Спасибо! А и кого это ты не поздравишь что ли да?
    Ух и кто же это так мог провиниться... Ну будем надеяться они исправятся и заслужат,
    а то так и останутся одни с тортом один на один - а это печально.

    Heyнывaющая дaчницa -> И всё? Ну от вас то я ожидал хотя бы банку солёных огурцов)))) Ну ладно))))
    Надо было наверно помогать грядки копать. тогда и огурцы бы были))) Спасибо!

    Амонлюза -> Ах и вы тут??? Любовь моя своеобразная)))) Яйца, как же, ух помнит значит блинчики то))))
    Это ж был 2014 год )))) Даже я уже забывать стал)))
    Ну купил, и яйца и муки запас))))) но вы даже и не мечтайте)))))) Поздравления принимаю, а блины даже
    не намекайте! Сами будите печь! ))) А то ишь мне))))

    Applecat -> Спасибо. Ага - есть такие предприятия))))

    =========

    Всем спасибо, разрешаю даже сегодня лечь по раньше

    Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 16 Февраля 2017 Чтв 23:30:45
    Пока день не закончился

    С Днём Рождения, уважаемый Vector !







    главное - ЗДОРОВЬЯ, и СЧАСТЬЯ!
    Флажок
  10. 16 Февраля 2017 Чтв 23:59:05
    Лучше знать писал(а): Пока день не закончился
    ....
    главное - ЗДОРОВЬЯ, и СЧАСТЬЯ!
    Флажок


    Да у нас тут такие часовые чудеса))))
    Что я порой не удивляюсь, когда у нас с утра засыпают,
    а с ночи просыпаются)))))
    Но вы даже по Омски успели.
    Хорошо - кусочек пирога даже ещё остался.

    Ну а сейчас всем спать.
    Всё.
    Время 23.59
  11. 17 Февраля 2017 Птн 9:11:28
    хорошего человека никогда не поздно поздравить)

    Пусть будут горы счастья,
    С них радости ручьи,
    Озёра долголетия,
    Энергии ключи.
    Хрустальные потопы
    Душевной теплоты.
    На годы долгие
    Любви и доброты!!!


  12. 17 Февраля 2017 Птн 9:30:52
    C днём рождения
  13. 17 Февраля 2017 Птн 14:23:55
    Коро писала : ....



    Ух ты какой кораблик - всегда на такой хотел полетать)) Сколько шарикоооов)))

    омич -> Спасибо.

    \Ех пироги то уже съели... побегу за добавкой)))\