Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Страсти по Матильде 

Создана: 15 Февраля 2017 Срд 14:03:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 230 (+4), просмотров: 38584

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. 15 Февраля 2017 Срд 14:03:00
    Ввиду отсутствия более подходящего раздела типа 'общество', который бы включил в себя темы касающиеся политики, общества, религии и прочие аспекты именно общественной жизни, закину сюда.
    Уже давно все отфейспамили перлы 'Няши' по сему поводу, но тема таки живёт и разгоняется. Вот уже сообщали по СМИ что поступили угрозы кинотеатрам от неких лиц в адрес киносетей и отдельных кинотеатров сжечь их, если они будут показывать еще не готовый фильм.
    Вот некая передача на эту тему.


    Что меня убивает здесь, так это уровень аргументации, это ниже плинтуса. Прямая подмена понятий, ложь и замена логики эмоциональными конструкциями.

    Мне почему-то кажется, что угрозу стабильности и гос.безопасности несут как раз вот эти люди, что стоят справа, вместе с ведущей передачи.

    "Люди станут задавать вопросы, а действительно ли царь святой" - а вот эту фразу вообще надо отлить в граните.

    А ведь эти люди когда-то учились в ВУЗах, получали комплексное образование.

    Аргументы точь в точь...
  2. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2017 Вск 10:36:30
    Моеимязанято писал :
    Tea-nik писал(а) ... :
    Полнота не всегда знак того что человек много ест, водители множество тоже полны от того что мало двигаются, есть болезни от мало подвижного образа жизни.

    А кресты на собачьих цепях золотые на пузе от какой такой болезни?
    И это, прости Господи, чего это они все разом заболели?

    Very Happy у генералов по сравнению с мл.лейтенантом тоже звезды больше, вам не обидно?
  3. 24 Сентября 2017 Вск 10:45:30
    а причем тут генералы. это совсем другая опера.
  4. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2017 Вск 11:03:45
    Моеимязанято писал : а причем тут генералы. это совсем другая опера.

    вы хоть чуть чуть хоть мизерно понимаете чего нибудь в делах церкви? если нет то как вы можете рассуждать о ком то или о чем то! ни надо не кого осуждать они сами оправдаются или осудятся по своим делам и не нам их судить, главное что бы служили правильно.
    кто лучше худой гаишник взявший с вас деньги или толстый погрозив отпустил?
  5. 24 Сентября 2017 Вск 11:11:03
    Tea-nik писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : а причем тут генералы. это совсем другая опера.

    вы хоть чуть чуть хоть мизерно понимаете чего нибудь в делах церкви? если нет то как вы можете рассуждать о ком то или о чем то! ни надо не кого осуждать они сами оправдаются или осудятся по своим делам и не нам их судить, главное что бы служили правильно.
    кто лучше худой гаишник взявший с вас деньги или толстый погрозив отпустил?

    когда церковь была отделена от государства. мне не было до нее никакого дела. и не надо было ничего понимать в ее делах.
    а сейчас ее стало слишком много вокруг. но ничего позитивного и созидательного пока не видать. опять же. эти боровы с золотыми крестами на пузе в майбахах да в скандалах светской хроники начинают напоминать пир во время чумы.
  6. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2017 Вск 11:17:18
    Моеимязанято писал :

    когда церковь была отделена от государства. мне не было до нее никакого дела. и не надо было ничего понимать в ее делах.
    а сейчас ее стало слишком много вокруг. но ничего позитивного и созидательного пока не видать. опять же. эти боровы с золотыми крестами на пузе в майбахах да в скандалах светской хроники начинают напоминать пир во время чумы.


    так скандалы на ровном месте устраивают такие как вы сейчас, да и церковь и сейчас отделена от государства! Да и чума она другая, чума это наркотики, пойло, жратва и.т и т.п да только люди ссат влазить в эти вопросы так как там за это накажут а тут будут оправдываться
  7. 24 Сентября 2017 Вск 11:20:51
    Tea-nik писал(а) : так скандалы на ровном месте устраивают такие как вы сейчас, да и церковь и сейчас отделена от государства!

    а вот это врешь! никакого отделения нет!
  8. 24 Сентября 2017 Вск 11:21:14
    Tea-nik писал(а) :
    так скандалы на ровном месте устраивают такие как вы сейчас, да и церковь и сейчас отделена от государства!

    и какой же я сейчас устроил скандал?
  9. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2017 Вск 11:23:43
    Амонлюза писал :
    Tea-nik писал(а) ... : так скандалы на ровном месте устраивают такие как вы сейчас, да и церковь и сейчас отделена от государства!

    а вот это врешь! никакого отделения нет!

    поищете в интернете
  10. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2017 Вск 11:27:47
    Моеимязанято писал :
    Tea-nik писал(а) ... :
    так скандалы на ровном месте устраивают такие как вы сейчас, да и церковь и сейчас отделена от государства!

    и какой же я сейчас устроил скандал?

    тогда какие скандалы с участием церковнослужителей вы имеете ввиду, может это тоже не скандалы?
  11. 24 Сентября 2017 Вск 11:31:30
    Tea-nik писал(а) : поищете в интернете

    расскажу на примере церкви на Труда - кстати, могу сфотать ихнюю досочку объявлений - как, начиная от заставленной тачками прихожан земли, примыкающей к тому забору, так до того забора, главные ворота в коем не открываются даже в праздник праздников, но куда шныряют на своих тачилах служки и прочие главпопы
    фоточку выкладывал, с освящением четырехколесной железяки и валяющемся рядом прихожанине
    да и рассказывал уже про этот вертеп достаточно... поищете в интернете
  12. 24 Сентября 2017 Вск 11:31:50
    Tea-nik писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Tea-nik писал(а) ... :
    так скандалы на ровном месте устраивают такие как вы сейчас, да и церковь и сейчас отделена от государства!

    и какой же я сейчас устроил скандал?

    тогда какие скандалы с участием церковнослужителей вы имеете ввиду, может это тоже не скандалы?

    Пребывание в непомерной роскоши и публичное выставление ее напоказ уже есть скандал, это не говоря даже о вызывающем поведении служителей.
  13. 24 Сентября 2017 Вск 11:37:25
    Tea-nik писал(а) : может это тоже не скандалы?

    это все божья роса
  14. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2017 Вск 11:38:15
    [quote="Амонлюза"]
    Very Happy я не понял а что такого вы увидели плохого и почему вы решили что прихожанин валялся а не бомж например, а про машины крутые вы наверное просто не знаете откуда они берутся и все но незнание не повод к осуждению
  15. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2017 Вск 11:40:06
    Моеимязанято писал :
    Пребывание в непомерной роскоши и публичное выставление ее напоказ уже есть скандал, это не говоря даже о вызывающем поведении служителей.

    что значит непомерная роскошь? давай факты!
  16. 24 Сентября 2017 Вск 11:42:27
    Tea-nik писал(а) :
    Very Happy я не понял а что такого вы увидели плохого и почему вы решили что прихожанин валялся а не бомж например, а про машины крутые вы наверное просто не знаете откуда они берутся и все но незнание не повод к осуждению

    Машины крутые стоят больших денег, а большие деньги в нашей нынешней стране легально и честно заработать непросто.
    А где работают попы, которые на крутых машинах?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд