Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Скоро начнут проверять ваши холодильники и погреба :)))) 

Создана: 01 Февраля 2017 Срд 17:49:04.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 13083

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    01 Февраля 2017 Срд 17:49:04
    [внешняя ссылка]

    Роспотребнадзор предлагает ввести штрафы за хранение и перевозку санкционных товаров.

    Об этом говорится в тексте законопроекта, размещенного на портале проектов нормативно-правовых актов.

    Проект предлагает внесение изменений в ст. 14.2.1 Кодекса об административных правонарушениях в части установления административной ответственности за реализацию, хранение и транспортирование товаров, запрещенных к ввозу на территорию России.

    «Реализация, хранение, транспортирование товаров, запрещенных к ввозу на территорию Российской Федерации, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на индивидуальных предпринимателей — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на юридических лиц — от семидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой», — говорится в документе.

    ———————————

    маски шоу скоро на всех кухнях и подворьях страны..... скоро увидим что такое раскулачивание в 21 веке.... просто жуть

    пысы признавайтесь у кого хомон в холодильнике завалялся?
  2. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    02 Февраля 2017 Чтв 13:59:41
    Прохожий с Урала писал : но хохлы с казахами приперлись. Ладно казах - им тут 100км, но вот хохлы...


    скоро белорусы придут... ждите...
  3. 02 Февраля 2017 Чтв 14:02:48
    alascar писал(а) :
    Прохожий с Урала писал ... : но хохлы с казахами приперлись. Ладно казах - им тут 100км, но вот хохлы...


    скоро белорусы придут... ждите...
    смысл ждать? Через месяц в Миске буду лично Гы-гы-гы
  4. 02 Февраля 2017 Чтв 14:33:05
    alascar писал(а) :
    скоро белорусы придут... ждите...

    Белорусы светловолосые, голубоглазые. Свои ребята. Wink
  5. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    02 Февраля 2017 Чтв 14:40:01
    Zordrak655 писал :
    alascar писал(а) ... :
    скоро белорусы придут... ждите...

    Белорусы светловолосые, голубоглазые. Свои ребята. Wink


    украинцы уже почернели??? и носы небось выросли....вот что ящик с людми делает..... чюдеса :)))
  6. 02 Февраля 2017 Чтв 15:43:30
    alascar писал(а) :

    украинцы уже почернели??? и носы небось выросли....вот что ящик с людми делает..... чюдеса :)))

    Насчёт носов не знаю, врать не буду, а вот чернобровостью они всегда гордились! На русском слово "чУдеса" пишется только так, приэхаль в Расия кавари па руски! Wink
  7. 02 Февраля 2017 Чтв 15:44:37
    Zordrak655 писал : , приэхаль в Расия кавари па руски! Wink
    он не приехал, он из дома бомбит Норм
  8. 02 Февраля 2017 Чтв 16:44:03
    lutz_omsk писал : я що заметил. здесь хвастаются. ну, пытаюццо хвастаться. "а я тут ездил и прикупил санкционных продуктов". это местные "типо успешные", короче, пуцреоты - марамои (с).
    я не против, если у этой швали будут находить "запрещёнку" и запихивать им в уши, до летального исхода.

    Йес! Ладошки хлопчие


    Пипелац писал(а) : Ну и еще один - что делать с теми, кто сядет на эти потоки и будет воровать и торговать.

    Блин, Слава, получается, что более-менее ура-патриотически настроенные россияне (я знаю, что ты не особо за Путина... просто затрудняюсь с кратким определением твоих нынешних политических взглядов) еще меньше верят государству, чем оппозиция. Confused
    По поводу вопросов "как объяснять людям, почему кому-то досталось мясо, кому-то яблоки, причем привозят не каждый день" есть хорошая пословица: "Дареному коню в зубы не смотрят". А почему в центрах соцподдержки могут быть только сапоги 37-го или там 39-го размера, а всех прочих - нет? А иногда и очень часто обуви вообще нет. *я не получаю там шмотки, я их туда периодически отдаю, но насчет ассортимента немного в курсе*
    Можно вообще не малообеспеченным раздавать, а после проверки качества распределять по детским интернатам и домам престарелых.
  9. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2017 Чтв 16:53:24
    дачница, дай полную версию
    А я тебе огурчики с балкона
  10. 02 Февраля 2017 Чтв 17:02:59
    Zordrak655 писал :
    alascar писал(а) ... :
    скоро белорусы придут... ждите...

    Белорусы светловолосые, голубоглазые. Свои ребята. Wink


    И чернявые, и кареглазые, и высокие, и мелкие, разные есть...
    У мя там племяш живет, мелок и черняв, но типо бульбаш...
    И своих не по морде лица выбирают, а по норову, некоторые бульбаши жлобовитее хохла.

    Иной раз лучше с узбеком/киргизом потерять, чем с хохлом/бульбашом найти.
    А иногда - и наоборт.

    Смотреть надо не на род, а на человека.
  11. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    02 Февраля 2017 Чтв 17:04:39
    пророчество :))))

  12. 02 Февраля 2017 Чтв 17:05:27
    alascar писал(а) : украинцы уже почернели??? и носы небось выросли....вот что ящик с людми делает..... чюдеса :)))


    Дело то не в носах, а в недовысморканных из этих носов глупостях, что содержимым гайморовой полости мозг заменила...
  13. 02 Февраля 2017 Чтв 17:20:57
    alascar писал(а) :
    Прохожий с Урала писал ... : но хохлы с казахами приперлись. Ладно казах - им тут 100км, но вот хохлы...


    скоро белорусы придут... ждите...

    Вообще без разницы,кто из вас здесь на пропитание насасывать будет.
    Россия-щедрая душа.(с) Гы-гы-гы
  14. 02 Февраля 2017 Чтв 17:27:35
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Можно вообще не малообеспеченным раздавать, а после проверки качества распределять по детским интернатам и домам престарелых.


    Я ведь уже объяснял, почему ничего делать не надо Офигеть Офигеть Офигеть

    Как только мы начинаем закапывать/сжигать или раздавать/кормить, то тут же происходит
    резкий спад выявленной контрабанды.

    А раз так, то какой смысл городить новые структуры под это дело?
    Экономически невыгодно, ибо затраты на структуры превысят стоимость контрабанды.

    Как эклнлмист экономисту скажу - сжигать, не дожидаясь окончания сроков хранения. Гы-гы-гы
  15. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    02 Февраля 2017 Чтв 17:37:37
    k9zxc писал :
    Как эклнлмист экономисту скажу - сжигать, не дожидаясь окончания сроков хранения. Гы-гы-гы


    в 20 веке токое уже было... только в Африке
    документальный фильм - Прощай Африка

  16. 02 Февраля 2017 Чтв 19:11:33
    alascar писал(а) :
    скоро белорусы придут... ждите...


    Давно и уже, арбайтают на стройках России. А ты чего от них ждал?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд