Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу с 18 вечера и до 6, 7, нужна помощь 

Создана: 31 Января 2017 Втр 10:06:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 22775

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 3ejiu6o6a


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Января 2017 Втр 10:06:37
    Ищу работу либо подработку с вечера и до утра, лучше на длительный период, я не бухарик, не наркоман, к работе отношусь ответственно, очень нужен еще один источник дохода, по образованию машинист электро и тепловоза, башенного крана, но в данный момент по специальности работать не могу, умею много всего, монтаж сетей, видео наблюдения, обслуживать и поддерживать пк на windows (в количестве 30 штук, диагностика, и прочее), монтаж электропроводки в квартире, штукатурить, и мелкий бытовой ремонт, с деревом могу работать, грузчиком, разнорабочим, маляром,землекопом, демонтаж плитки, курьером, любая работа, где платят адекватные деньги, и нет жопа часов, голова варит и надсмотрщика ставить не надо. Город знаю хорошо, общаться с людьми умею, рассмотрю любые предложения по делу, может помощник нужен кому, надеюсь на понимание реально заинтересован в работе, денег категорически не хватает.
  2. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2017 Пон 15:25:56
    Sxolastik писал :ДМС еще забыл, а если ты ценный сотрудник то и расширенный ДМС.


    Не забыл )) Читай - "страховка". Но это вообще в базе, ДМС для сотрудника и членов его семьи.
  3. 27 Февраля 2017 Пон 15:54:40
    Доброго дня. Меня зовут Сергей, присоединяюсь к автору поста. Актуальна любая адекватная работа на вторую половину дня, начиная с 18.00. Высшее образование, общий официальный опыт работы 12 лет. Резюме вышлю заинтересованному человеку на почту. Фриланс, сетевой бизнес не предлагать. Спасибо за понимание.
  4. 27 Февраля 2017 Пон 21:22:27
    Omskboy85 писал ? :

    На стройку пойдешь? На новый объект на земляные работы? Завтра спрошу у начальника, вроде требовались.
  5. 27 Февраля 2017 Пон 22:30:36
    Скоро женюсь писал :
    Omskboy85 писал:

    На стройку пойдешь? На новый объект на земляные работы? Завтра спрошу у начальника, вроде требовались.

    Опять за 500 руб\день?
  6. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2017 Пон 23:10:42
    Скоро женюсь писал :
    Omskboy85 писал:

    На стройку пойдешь? На новый объект на земляные работы? Завтра спрошу у начальника, вроде требовались.

    Если ещё требуются отпишитесь, с третьего марта готов,
  7. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2017 Втр 0:04:48
    [Новости [внешняя ссылка] :: Медведев заявил о победе над безработицей]: Посмотри! [внешняя ссылка]
  8. 3ejiu6o6a


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2017 Пон 18:21:31
    Объявление не актуально, прошу закрыть
  9. 19 Ноября 2017 Вск 12:53:57
    Скоро женюсь писал:
    CaNaBiS писал ... : 37 тысяч для Омска считается хорошей зарплатой?

    Человек с такой зарплатой в Омске бла бла себя богачом.


    Это верно шутка?
  10. 19 Ноября 2017 Вск 22:44:30
    Скоро женюсь писал : Зарплата - это не то что написано на бумажке, а то что вы получаете на руки. Просто информация

    +100500!!! Very Happy
  11. 19 Ноября 2017 Вск 22:54:58
    OmskLis писал :
    Скоро женюсь писал ... : Зарплата - это не то что написано на бумажке, а то что вы получаете на руки. Просто информация

    +100500!!! Very Happy

    Ну Слава богу,я уж думал тебя закрыли или планшет спёрли. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд