Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу с 18 вечера и до 6, 7, нужна помощь 

Создана: 31 Января 2017 Втр 10:06:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 22737

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 3ejiu6o6a


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Января 2017 Втр 10:06:37
    Ищу работу либо подработку с вечера и до утра, лучше на длительный период, я не бухарик, не наркоман, к работе отношусь ответственно, очень нужен еще один источник дохода, по образованию машинист электро и тепловоза, башенного крана, но в данный момент по специальности работать не могу, умею много всего, монтаж сетей, видео наблюдения, обслуживать и поддерживать пк на windows (в количестве 30 штук, диагностика, и прочее), монтаж электропроводки в квартире, штукатурить, и мелкий бытовой ремонт, с деревом могу работать, грузчиком, разнорабочим, маляром,землекопом, демонтаж плитки, курьером, любая работа, где платят адекватные деньги, и нет жопа часов, голова варит и надсмотрщика ставить не надо. Город знаю хорошо, общаться с людьми умею, рассмотрю любые предложения по делу, может помощник нужен кому, надеюсь на понимание реально заинтересован в работе, денег категорически не хватает.
  2. om_1970


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Февраля 2017 Чтв 14:07:15
    тишка лютый писал : отчисления работодателей


    Это во всем мире так работающий содержит детей и пенсионеров... И я надеюсь что наше государство выдержит характер и те кто сейчас не платят отчислений буду "лапу сосать" в старости соразмерно своих отчислений ...
    Если Вы так хотите жить как европа, так и налоги платите как там... А то как сбербанк или ростелеком, если выставлять счета то коммерческая фирма, если выполнять обязательство тяжелое наследие советского времени...
    тишка лютый писал: вот теперь всё понятно с клиентом совковый менталитет.


    Да называйте это как хотите , но "Никакой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненный опыт." Булгаков М.А. "Собачье сердце"
  3. 02 Февраля 2017 Чтв 14:11:02
    om_1970 писал(а) ? ? ? : ....

    нет в ваших словах никакого смысла, так, эмоции.
  4. 02 Февраля 2017 Чтв 14:16:12
    om_1970 писал(а) : Если Вы так хотите жить как европа, так и налоги платите как там...

    а мы мало платим по-вашему?)
  5. 02 Февраля 2017 Чтв 14:18:33
    DunHiLL писал :
    518 писала ... : такие все трудолюбивые, только потом оказывается, что фактически делать что-то и не умеют.

    ТС многое что умеет, а работы нет.
    Смотрел как-то по ТВ, что в Норвегии за неквалифицированную работу ( разделка селёдки) получают 20 евро в час. В выходные дни в 1.5 раза зарплата увеличивается.
    При среднем заработке там 3000евро.
    В Омске есть что-то подобное?
    А ТС ещё и по ночам готов работать.

    Ну допустим на Сахалине,ещё 10 лет,а то более на разделке Икры в путину (не квалифицированный труд) люди получали около 30 тыр в месяц.Инфа живая,от родственника.Он там работал.
    В Омске путины нет,так что пусть ТС ищет подработку дворником.
  6. 02 Февраля 2017 Чтв 14:36:18
    ну если вы решили потратить свое единственное сообщение в час на то, чтобы сказать, что люди без специальности в нашем государстве предоставлены сами себе, то это конечно зря.
  7. 03 Февраля 2017 Птн 7:45:00
    avd173791 писал : Ну допустим на Сахалине,ещё 10 лет,а то более на разделке Икры в путину (не квалифицированный труд) люди получали около 30 тыр в месяц.Инфа живая,от родственника.Он там работал.
    В Омске путины нет,так что пусть ТС ищет подработку дворником.

    И Вы за это гордитесь нашей страной ?
    Те деньги, что здесь озвучиваются - это не зарплаты. А так... чтобы рабы с голоду не померли.
    Во всех цивилизованных странах ты можешь быть не супер-пупер квалифицированным специалистом, но работать и этого будет хватать на нормальную жизнь.
  8. 03 Февраля 2017 Птн 11:44:44
    По теме, тоже ищу подработку. Надеюсь ТС не против, что я влезу.
    Авто имеется, такси не предлагать. По навыкам практически тоже самое что у ТС. Сетевой маркетинг - найух! Либо в ночь, либо выходные в день, либо вечеровки с 18-00 до 24-00.
  9. 03 Февраля 2017 Птн 12:44:09
    om_1970 писал(а) :
    Вот не знаю, знакомый работает на Баранова говорит что места есть всегда, крупные заказы периодически, зарплата правда не великая порядка 18-20... А пенсионеры сидят потому как работать то некому ...

    женские вакансии на Баранке с такой зарплатой есть?
  10. 3ejiu6o6a


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2017 Суб 12:41:16
    Везде одинаково, понимание приходит когда в другом городе жить начинаешь. Суть не в этом мои проблемы, целиком мои, у меня время с 6 вечера и до утра вот поэтому и создал, а на заводах проблема жопочасов острая, когда приходится имитировать деятельность, а я не затем перся на завод чтобы как в армии прое...ваться, хочешь быть специалистом разбираться в своей работе, а тебе приходится делать вид что ты работу работаешь, клиника в чистом виде. Пенсионеры как разбегутся так и руководство нормальное поставят адекватное реальности.
  11. 3ejiu6o6a


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2017 Суб 12:49:11
    проблема со временем, а свободны вечер, ночь, ситуация не в хотелках, я шабашками видео или инет кидая в частники, за рабочий 8 ми день зарабатывал 5тыс руб, ну вот и представьте завод с жопачасми и 500руб за день тот же, не все готовы имитировать, работая время летит быстрее, и толку больше чем как дурак слоняться по цеху. Нужна стабильность, чтобы не бегать под конец месяца, чтобы заплатить
  12. 04 Февраля 2017 Суб 20:57:14
    37 тысяч для Омска считается хорошей зарплатой?
  13. 04 Февраля 2017 Суб 21:50:36
    ~r@disT~ писал : По теме, тоже ищу подработку. Надеюсь ТС не против, что я влезу.
    Авто имеется, такси не предлагать.

    А что так? 80-100 тыр в месяц же обеспеченно?! бе-бе-бе Very Happy
    Вози пассажиров, график свободный, все условия для заработка! Норм
  14. 04 Февраля 2017 Суб 21:54:11
    тишка лютый писал :вот в этом и вся проблема Омска, из-за этого планирую в этом году покидать этот город.

    Не только в этом. У меня доход чуть больше, но я тоже осенью покидаю этот город...
  15. 04 Февраля 2017 Суб 23:03:54
  16. 08 Февраля 2017 Срд 19:35:27
    CaNaBiS писал : 37 тысяч для Омска считается хорошей зарплатой?

    Человек с такой зарплатой в Омске может смело называть себя богачом. И не только в Омске, к сожалению. Исключение может быть только Москва. Мне тут недавно предлагали вахту из Омска в Новый Уренгой за 30 тысяч рублей с проездом туда за свой счет и своей спецовкой, а зимняя спецовка с обувью стоит половину этой зарплаты минимум.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд