Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Антисоветские коллаборанты в эпоху Трампа 

Создана: 27 Января 2017 Птн 13:02:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 10715

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Января 2017 Птн 13:02:29
    Пока глобалисты разрушали все и всякие идентичности по всему миру, в России вили гнезда самые разные антисоветчики.
    Колчаковцы и красновцы, власовцы и бандеровцы и пр и пр и пр.

    Естественно, вся эта шобла щедро финансировалась из бюждета США как через НКО, так и непосредственно через ЦРУ.

    Какие планы на будущее у вас, антисоветчики?
    Кто вас будет проплачивать?
  2. 28 Января 2017 Суб 0:56:49
    Карандаш писал :
    julchi писал ... :
    Кто не в курсе - хотели одобренное ООН право бомбить Сирию, а получили - утилизацию сирийского химоружия за американские деньги.


    Офигеть Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    ... сильно для дамы, даже очень...
    откуда познания или тяга к "быть всегда вкурсе"?



    так седые бейцы московского гостя еще никто не оскорблял))))
  3. 28 Января 2017 Суб 1:12:23
    Коро писала :
    Карандаш писал ... :
    julchi писал ... :
    Кто не в курсе - хотели одобренное ООН право бомбить Сирию, а получили - утилизацию сирийского химоружия за американские деньги.


    Офигеть Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    ... сильно для дамы, даже очень...
    откуда познания или тяга к "быть всегда вкурсе"?



    так седые бейцы московского гостя еще никто не оскорблял))))

    "за бейцы" и "московского гостя" сначала аргументировать надо, или хотя бы узнать историю ОФ кто откуда и куда
  4. 28 Января 2017 Суб 1:20:42
    Коро писала : так седые бейцы московского гостя еще никто не оскорблял))))

    Я тут в поте лица сижу халтурку халтурю, ваяю всякое прекрасное, а единомышленники, значицца, развлекаются...
    Ни в чем себе не отказывайте! (с) Камиль Ренатович Хныка

    Карандаш писал : "за бейцы" и "московского гостя" сначала аргументировать надо, или хотя бы узнать историю ОФ кто откуда и куда

    Так julchi все-таки, вопреки всем его уверениям, на самом деле старожилка ОФа? Ну и вот, стало быть
  5. 28 Января 2017 Суб 1:30:06
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Так julchi все-таки, вопреки всем его уверениям, на самом деле старожилка ОФа? Ну и вот, стало быть


    "вся библия нафиг" (с)
  6. 28 Января 2017 Суб 1:40:40
    Heyнывaющая дaчницa писала : i все-таки, вопреки всем его уверениям, на самом деле старожилка ОФа? Ну и вот, стало быть

    была какая-то Юльча ориентировочно в 2005 но "полемничала" исключительно в топике, тогда необыкновенно эротичного и интересного, по-моему "Секс и отношения" что ли. А я до 2006 года рассматривал ОФ как бизнес площадку и интересен мне был лишь раздел "Объявления и реклама" где-то в это же время из активных участников пропал на веки вечные John82, в связи то ли с эммиграцией то ли с переездом. Ща и не вспомню но жгли тогда весело и где-то тогда же появился первый пост от АА мол смотрите в докладе Госдепа(вспомнил 2004-2005 год) о своде в интернете фигурирует ОФ, после этого полилась политика и ОФ стал сначала немного не тот, а потом уже мигрировал в то чем он щас и является
  7. 28 Января 2017 Суб 1:45:37
    Карандаш писал :
    "за бейцы" и "московского гостя" сначала аргументировать надо, или хотя бы узнать историю ОФ кто откуда и куда

    так пусть "дама" и выкатывает вам свои аргументы, а я просто в зрительном зале за вашей комедией наблюдаю)))
  8. 28 Января 2017 Суб 1:50:43
    Карандаш писал : была какая-то Юльча ориентировочно в 2005 но "полемничала" исключительно в топике, тогда необыкновенно эротичного и интересного, по-моему "Секс и отношения" что ли.

    Понятно. Но это совсем другой человек, скорее всего. Смайлик :-) Я с 2008-го на форуме (СанькаО, недавно просто ник поменяла), ту девушку не припомню... но я первые года четыре пребывания на ОФе не заморачивалась насчет того, чтобы в раздел "Секс" себе допуск организовать. )
    Julchi рассказывает, что он пожилой москвич, на заре туманной юности живший в Узбекистане. Любящий муж, отец и дед, некогда сотрудник компетентных органов, а сейчас технический служащий на телевидении. Норм Такие дела.
    Ну, в общем, сами с ним выясняйте более подробно, кто есть ху. Засим откланиваюсь!
  9. 28 Января 2017 Суб 1:54:03
    Карандаш писал :
    была какая-то Юльча ориентировочно в 2005 но "полемничала" исключительно в топике, тогда необыкновенно эротичного и интересного, по-моему "Секс и отношения" что ли.

    наша Юльча другая, у нее секс и отношения c нами в качестве мозготраха от зомбоТВ.
    зы
    во, я про то же, что и Саня, но кратенько))))))
  10. 28 Января 2017 Суб 2:04:14
    Я смотрю, julchi у либерасов успехом пользуется. Отчего бы это? Я как-то могу еще признать, что женский пол привлекают эти самые "седые бейцы". Но что хотят либерасы мужского пола? Неужели их всех в заднеприводных переделали? Very Happy
  11. 28 Января 2017 Суб 2:11:10
    Grammiphone писал : Я смотрю, julchi у либерасов успехом пользуется. Отчего бы это? Я как-то могу еще признать, что женский пол привлекают эти самые "седые бейцы". Но что хотят либерасы мужского пола? Неужели их всех в заднеприводных переделали? Very Happy

    не ревнуй)))) мы тебя тоже любим) глубоко в душе Ржака
    зы
    всем поручикам, молчать!!!)))
  12. 28 Января 2017 Суб 2:17:44
    Коро писала ? ? ? :


    Вот тебе песня:

  13. 28 Января 2017 Суб 2:36:22
    Цитата:Re: Антисоветские коллаборанты в эпоху Трампа

    Шоооо? Опять? Офигеть Недовольство!
  14. 28 Января 2017 Суб 2:45:01
    Я вроде как ром сейчас пью и зрительно пейсов не наблюдаю но на ОФ они уже есть))))


    (за это я обожаю омский форум, тут соц сетям того антуражу никогда не повторить #ААЖИВИ)
  15. 28 Января 2017 Суб 3:54:08
    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? :
    Julchi рассказывает...

    Видимо обозналась, бывает.....
  16. 28 Января 2017 Суб 9:57:22
    Пипелац писал(а) :
    Цитата:Re: Антисоветские коллаборанты в эпоху Трампа

    Шоооо? Опять? Офигеть Недовольство!


    А разве уже было?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд