Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему либерасня так оголтело боится Трампа? 

Создана: 22 Января 2017 Вск 18:43:47.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 16426

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Января 2017 Вск 18:43:47
    На примере короподобных существ
  2. 22 Января 2017 Вск 21:19:36
    неудачница, если ты судишь по этим постам о моей политической позиции, то ты голосуешь за валодью)
  3. 22 Января 2017 Вск 21:23:25
    Heyнывaющая дaчницa писала:
    k9zxc писал ... :
    Либерастня считала хозяином Обаму, но это не значит, что нормальные люди видят в ком-либо хозяина.

    "тыкать"

    Такое ликование не может не наводить на мысль о том, что все эти люди убеждены: жизнь в России очень сильно зависит от того, кто в Америке президент.


    сорри

    Это ликование - злорадство над либерастней, у которой есть амерохозяин, и она этого не скрывает, и ищет у него защиты, и подает ему списки обидчиков и т.д. и т.п.
    А теперь их хозяин сказал им - баста, карапузики.

    Вот нормальные люди и злорадствуют и прикалываются и тролят либерастов.
    Но есть еще либерасты, которые косят под "нипанимайт"
    они особенно умильны Гы-гы-гы
  4. 22 Января 2017 Вск 21:24:53
    SLDENIK писал(а) :
    Zahm67 писала ... :
    SLDENIK писал(а) ... : Вижу к Гудвину так и не сходила. Норм

    Страшила, чем здесь сидеть, лучше выбирал бы нормальные начинки для блинов, а то опять опростофилишься, как в прошлом году. бе-бе-бе
    Ты про что подруга, говорила же Бастинда, что нельзя с утра нюхать всякую шнягу. Wink

    Страшила, я так и думала, что у вас опилки, вместо мозгов, поэтому о какой памяти может быть речь?
  5. 22 Января 2017 Вск 21:35:43
    Zahm67 писала :
    Страшила, я так и думала, что у вас опилки, вместо мозгов, поэтому о какой памяти может быть речь?
    Вот же глупая пилотка, ещё и глазки плохо видят, микросхемка я с 1, 4 М Байт ОЗУ. И не уподобляйся журношлюхам из ВВС, делаешь предъяву - докажи.
  6. 22 Января 2017 Вск 21:38:56
    Если испытываешь в этом затруднение, спроси как, у дачницы, "размазавшей" омича по всему ОФу. Ржака
  7. 22 Января 2017 Вск 22:32:10
    Heyнывaющая дaчницa писала : ...
    У них, собстна, общая проблема - с идейностью. Только у Клинтонши ее слишком много (к тому же она, как я понимаю, за последние N десятков лет ни цента сама не заработала, в отличие от Трампа), а у Трампа - слишком мало. Он нормальный такой капиталист, не отягощенный лишним грузом совести. Таких товарисчей на работе регулярно вижу. ...

    .... Трамп лишь следствие глобальных процессов, которые вызревали с конца 90-х-начала "нулевых" и которые перешли в открытую фазу в 2007-2008 годах, когда признание Косово, финансовый кризис и Олимпийская война обозначали кризис прежнего миропорядка. То, что мы наблюдали при Обаме, являлось попытками силовыми методами удержать основы прежнего миропорядка. Но судя по симптомам проявившимся в 2016 году, с задачей "нобелевский лауреат" как "лидер свободного мира" не справился. Теперь же, обслуга проекта мировой глобализации пребывает к глубоком идеологическом шоке, сравнимым по характеру с идеологическим кризисом мирового коммунистического движения в конце 80-х. Старые формы борьбы за мировую гегемонию уже продемонстрировали свою недееспособность, новые формы еще не внедрены. Отсюда и ужас перед возникшей неопределенностью. В рамках прежней картины мира, было понятно, чего ожидать от предстоящего будущего, а сейчас даже с краткосрочными прогнозами возникают нешуточные проблемы. Утрата прежних идеологических ориентиров и вызывает то иррациональное негодование по поводу Трампа, хотя он всего-лишь часть более масштабных изменений. Но кому то же надо отвечать за то, что мир меняется вопреки желаниям любителей гомеостатичных картин.

    И из Трампа сделали своеобразный жупел, повинный в том, что мир меняется и движется непонятно куда. В этом плане он стал своеобразным Великим стрелочником, на которого в любом случае спишут простой факт, что у глобалистов не получилось. Десятилетия работы грозят пойти прахом. Разумеется, с точки зрения конспирологов, победа Трампа это не следствие более глобальных процессов, а стремление части американского истеблишмента управлять рисками, осуществляя контролируемый снос прежнего миропорядка, для чего и понадобился Трамп. Но даже если так, то что это на деле меняет? Кризис прежнего мироустройства стал уже настолько очевиден, что сам мировой гегемон в рамках этого сценария своими руками осуществляет демонтаж миропорядка основанного на ультимативной идеи глобализации под флагом Вашингтона, в рамках которой он осуществлял свою безоговорочную доминацию. Получается, что и в рамках этого сценария, это тоже реакция на уже произошедшие военно-политические и экономические изменения...

    [внешняя ссылка]

    по большому счету, для "ватников" ничего не меняется. нас также ждут экономические и информационные войны, горячие и очень горячие точки. короче, вся та хрень, от которой колбасит весь мир, и нас, в том числе.
    для искателей "справедливости" не изменится ровно одно: "Путин во всем виноват, должен уйти".
  8. 22 Января 2017 Вск 22:54:41
    Коро писала : омич, у тебя в последнее время как-то плодовитость политическая повысилась Ну и вот, стало быть климакс что ли?
    зы
    конечно боимся. вдруг он в подъездах либерастов в два раза больше срать будет, чем в ваших?






    у либералов вечно кто то в подьездах ссыт ,

  9. 22 Января 2017 Вск 23:17:54
    Лишиться работы всегда страшно, тем более такой не пыльной как пиzдеть на форумах.
    Вот и воют потихоньку...как ангельское пение их вой Смайлик :-)
  10. 23 Января 2017 Пон 8:24:11
    SLDENIK писал(а) ? ? ? :
    Zahm67 писала ... :
    Страшила, я так и думала, что у вас опилки, вместо мозгов, поэтому о какой памяти может быть речь?
    Вот же глупая пилотка///
    Это ты к жене к свой так почаще обращайся...
  11. 23 Января 2017 Пон 8:33:08
    Zahm67 писала : Это ты к жене к свой так почаще обращайся...
    В отличии от вас, она на голову розовую пилотку не "натягивала". Ну так с блинчиками, что у меня не так. Сказала "А", говори и "Б". Да и Гудвина всё же посети и попроси хоть маленько серого вещества. Wink
  12. 23 Января 2017 Пон 10:02:45
    Heyнывaющая дaчницa писала : За либерасню не скажу, а вот ТС и компания, вангую, уже через пару лет стопудово будут рассказывать, как Трамп, сцуко, во всех российских подъездах безудержно ссыт. Very Happy

    рукалицо
    В моём подъезде ни кто не ссыт. Убирают его регулярно. Полагаю как и во всех соседних.
    А вот используя подобного уровня конструкции, ты ставишь себя в один ряд с дегенератами, которые по поводу и без вспоминают обоссаные подъезды.
  13. 23 Января 2017 Пон 10:18:59
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Что касается лично моего отношения к Трампу - как я уже писала, мне в целом пофигу, но если не полениться и задуматься над этим вопросом, то для меня Трамп, несомненно, лучше, чем Клинтон. Но в целом - ни тот, ни другая не особо хороши.

    Да какое может быть личное отношение, если даже рядом с ними не стояли. Меня это вообще в тупик ставит. Вообще на них глубоко пофиг. Судя по предвыборной риторике, Трамп нацелен на решение внутренних проблем, а США не то государство, где личность начальства играет определяющую роль. Нас должна интересовать его внешняя политика, а вот тут-то система не даст ему себя сломать, если он захочет конечно. Т.е. для нас по сути ничего не изменится, НАТО он не распустит, базы не уберет, санкции не снимет... новых может быть не будет, это да, возможно. Т.е. по сути выборы в США представляет интерес для нас только как шоу мирового масштаба.

    Лично у меня одно ожидание - будет проводить адекватную внешнюю политику, без загона на избранность США.
  14. 23 Января 2017 Пон 10:21:12
    k9zxc писал :
    Это ликование - злорадство над либерастней, у которой есть амерохозяин, и она этого не скрывает, и ищет у него защиты, и подает ему списки обидчиков и т.д. и т.п.
    А теперь их хозяин сказал им - баста, карапузики.

    Вот нормальные люди и злорадствуют и прикалываются и тролят либерастов.
    Но есть еще либерасты, которые косят под "нипанимайт"
    они особенно умильны Гы-гы-гы

    Не, ну это да, есть такое :)
    А еще за небратьями наблюдать прикольно, как они в воздухе переобуваются... да и не только они...
  15. 23 Января 2017 Пон 12:24:22
    А еще то что эта веселуха долго не продлится. Сейчас за либерастами прикольно наблюдать, как они пыжаться, дуются пытаются в ответку что то написать а вместо этого пшык выходит. Но вскоре все вернется на свои места ибо не в силах один человек ничего поменять сразу в такой стране как США. Эта жировая прослойка сомнет его и дискрдитирует все его предвыборные обещания. Жаль конечно.
  16. 23 Января 2017 Пон 13:02:01



    Cедовласые радикальные феминистки-лесбиянки за полный запрет секса в США? (с) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Там таких маршей по 25 в день. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд