Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мелкое разочарование 

Создана: 19 Января 2017 Чтв 12:28:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 271, просмотров: 25653

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд
  1. 19 Января 2017 Чтв 12:28:40
    с добрым утром, дорогие люди!
    здравствуйте, наивные сердца!
    в паспорта заглядывать не будем,
    молодости нашей нет конца!



    кого какое разочарование постигло с утра? не в плане "взбесило" или "повбывав бы", эту тему оставим особо одаренным....
    а вот так, что бы, как бы, мол, ну вооот.... опяяять....
    как Моргунов говорил, в фильме Сказка о потерянном времени

    например, я вот долгое время был очарован брендом (брендом ли? брендоном ли?) Факельманн, это всякие кухонные прибамбасы, в частности, даже на форуме рассказывал про уникальную чеснокодавилку. Первый раз меня Факельманн огорчил своей открывашкой вина, мне ее задарили, и я весело всегда откупоривал бутылки, пока однажды она перестала работать и начала прокручиваться. Но не суть, это было давно и неправда, да и не чаще пользовался ей, чем той же чеснокодавилкой. Такая симпотная, мощная, стальная, с обратным ходом. У которой однажды выдавилась решетка. Ну да фиг. Поржал, порыдал. Потом купил новую. На новый год. Ну так получилось, с оказией, и другой фирмы, хотя уже привык чистить чеснок на маленькой мини-терке... бренда Факельманн...

    короче, взял сегодня эту давилку, бренда Нефакельманн, но тоже красивую, блестяшшую такую, мосчную, и как сдавил! а у нее ручка переломилась, ибо - пластмасска!


    так какие, говорите, у вас огорчения сегодня?
  2. 31 Января 2017 Втр 16:37:19
    Моеимязанято писал : То ли дело желтые кругляшки.

    не изобрели ишшо кругляшей для меня
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд