Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В сервисный центр требуется специалист 

Создана: 17 Января 2017 Втр 14:40:35.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 10692

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2017 Втр 14:40:35
    В СЦ по ремонту и обслуживанию цифровой техники требуется инженер по ремонту цифровой техники.

    Требования:
    - Опыт в сфере ремонта цифровой и мобильной техники (80% трафика- телефоны и планшеты)
    - Умение интенсивно и эффективно обрабатывать большое количество заказов
    - Знание и понимание принципов работы цифровой техники, умение читать схемы
    -Умение пользоваться контрольно-измерительной техникой (мультиметр, осциллограф, ибп)
    - Опрятный внешний вид и коммуникабельность
    - Аккуратность и усидчивость
    - Пунктуальность и ответственность

    Обязанности
    - Программный и аппаратный ремонт сотовых телефонов, планшетов, компьютеров и ноутбуков и отражение своей деятельности в базе данных.
    - Компонентный ремонт материнских плат
    - Замена дисплеев, тачскринов (сенсорных стекол), шлейфов
    - Диагностика аппаратов, выявление неисправностей
    - Консультирование и информационная поддержка клиентов

    Условия
    - График работы выберем под вас
    - Оплата труда формируется из окладной части и % за выполнение планов.
    - Полностью оборудованное рабочее место инженера со всем необходимым диагностическим, паяльным и узкоспециализированным оборудованием.
    - В наличии более 20000 наименований запасных частей для ремонта и возможности заказа требуемых компонентов.
    - Работа в команде молодых специалистов, с хорошим расположением в городе и большим трафиком целевой аудитории.

    Заработная плата: 25000-50000р

    Резюме отсылать на 55universum@gmail.com

    P.S
    Бравых ребят из компьютерной помощи не берем
  2. 27 Января 2017 Птн 18:43:27
    RadioFlomaster писал : Ну бумеранг не отменял никто, все возвращается! Удачи!


    Помнится вы тут недавно молодому парню тоже наставления давали и можно сказать "обос...ли".
  3. 27 Января 2017 Птн 19:46:24
    lutz_omsk писал :
    о, выясняются новые подробности.
    плохо пахнет-то контора, а не прентенденты Гы-гы-гы

    Че хозяева в белом доме сменились и троллей начали сокращать? ))))
    айда лучше к маме моей огород копать 15к оклад и тарелка супа гарантирована. Все лучше чем за сигаретку у заморских чертей отсасывать
  4. 27 Января 2017 Птн 19:50:07
    Карандаш писал :
    lutz_omsk писал ... :
    о, выясняются новые подробности.
    плохо пахнет-то контора, а не прентенденты Гы-гы-гы

    Че хозяева в белом доме сменились и троллей начали сокращать? ))))
    айда лучше к маме моей огород копать 15к оклад и тарелка супа гарантирована. Все лучше чем за сигаретку у заморских чертей отсасывать


    карандаш питарас спермозаглотыш помпезный Гы-гы-гы
  5. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Января 2017 Суб 15:28:40
    kinslayer писал :
    Помнится вы тут недавно молодому парню тоже наставления давали и можно сказать "обос...ли".

    Молодому парню я открыл глаза на реальные факты жизни, дал реальный рабочий совет, а не сказки в небесах с мечтами! А далее его дело прислушаться или нет к совету! Вакансии на заводе открыты, мог бы учится и получать деньги, не большие конечно, но жить можно. А то он хочет сразу много, но отдачу не в силах вложить, ибо нет знаний! Такова жизнь!
  6. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Января 2017 Суб 15:33:43
    У меня где-то лежит еще советский тройной одеколон.
    Что скажете, уважаемый директор СЦ, если я им оботрусь и приду к Вам?
    Обнюхивать уже не будете? Сразу подойду вам на эту должность!!! Вы романтик наверное, запахи любите!
  7. 28 Января 2017 Суб 18:04:20
    Молодой парень просит всего 18 тыщ. И хочет учиться.

    Если вы считаете 18 тыщ для него это много, то любой менеджер зарабатывает 20 вообще практически с нулевыми знаниями. А у него я думаю немножко знаний есть.

    А вам будет сложно устроиться. Потому что замашки как у начальников-рептилоидов, но вы с ними ни в родстве ни в других отношениях не состоите.
  8. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Января 2017 Суб 18:30:47
    kinslayer писал : Молодой парень просит всего 18 тыщ. И хочет учиться
    А вам будет сложно устроиться. Потому что замашки как у начальников-рептилоидов, но вы с ними ни в родстве ни в других отношениях не состоите.

    Хочет учится? Что-то не видел этого. Он желает, чтобы его учили! А я сам всему учился, лишь помогали советами и не больше! Те, кто хочет чтобы их учили, толка не будет, без желания учится самому! Видимо вы не владеете сферой работы в сервисах, поэтому так рассуждаете. Им не нужен работник, которого надо учить, им спец готовый нужен. А парню я предложил реальную вещь идти на завод, официалка, оклад, плюс научится пайке и прочему. Замашек у меня нет, я лишь дал совет и реальность фактов. А с кем я и в каких отношениях состою, это моя жизнь, вас это не касается.
  9. 28 Января 2017 Суб 19:04:40
    RadioFlomaster писал ? ? ? : ...


    Стандартный подход рептилий - все говно, кроме меня самого. Ничего нового.

    Удачи вам в поисках! Больше то ничего не остается.
  10. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Января 2017 Суб 23:18:19
    kinslayer писал :
    RadioFlomaster писал: ...

    Стандартный подход рептилий - все говно, кроме меня самого. Ничего нового.
    Удачи вам в поисках! Больше то ничего не остается.

    Рептилий Вы увидите в отражении зеркала, когда туда глядеть будете.
    Удачи в поисках? Я собственно ничего и не ищу!
    Смотрю в великом говно-Омске, все больше таких развитых как вы!
  11. 29 Января 2017 Вск 10:17:49
    RadioFlomaster писал : А парню я предложил реальную вещь идти на завод


    На какой завод сейчас нужны ученики? Им тоже нужны готовые работники с опытом и разрядами. Без опыта могут только грузчиком предложить или что нибудь другое подобное. Да и много где сейчас заключается не ТД, а договор подряда
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд