Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Закрыть 

Создана: 17 Января 2017 Втр 11:17:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 11 (+3), просмотров: 4598

  1. Halocaust


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Января 2017 Втр 11:17:32
    Работа найдена, закрыть.
  2. Halocaust


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Января 2017 Чтв 12:09:47
    Я не ищу работу программиста.
    Что за дибильный тролинг? Офигеть
  3. 19 Января 2017 Чтв 12:19:54
    А это, к сожалению, в любой теме о поисках работы нынче так. Некому их чистить да "галстуки" особо злостным флудерам развешивать. Confused
    ТС, вы же можете сами отправлять флуд и оффтоп в скрытые сообщения. Кому интересно - откроют и прочитают, но тема почище будет.
    Удачи вам!

    З.Ы. Определенная польза от флудеров есть - тему поднимают. Смайлик :-)
  4. 19 Января 2017 Чтв 13:42:08
    Halocaust писал : Я не ищу работу программиста.
    Что за дибильный тролинг? Офигеть

    а зачем в описании "СПО, программист" ?
  5. 19 Января 2017 Чтв 13:43:27
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    З.Ы. Определенная польза от флудеров есть - тему поднимают. Смайлик :-)

    благадаря вам, узнал что в ОФ появилась кокаято модная функция скрывающая сообщения...я б даже сказал грусная функция
  6. 19 Января 2017 Чтв 14:40:23
    system2k писал :
    Halocaust писал ... : Я не ищу работу программиста.
    Что за дибильный тролинг? Офигеть

    а зачем в описании "СПО, программист" ?


    Для того, чтобы сразу отсеять часть рептилоидов, хотя бы на начальном этапе. Чтобы не тратить на них свое время и нервы.
  7. romanetz


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Января 2017 Чтв 15:46:24
    Я один, прочитав "СПО" и "программист" рядом подумал о "Свободном Программном Обеспечении" и *nix'ах?
  8. 19 Января 2017 Чтв 16:22:05
    Halocaust писал : Я не ищу работу программиста.
    Что за дибильный тролинг? Офигеть

    Не надо обид.
    Когда так составляют своё резюме возникают вопросы.

    Если бы акцент был на том, что шарю в компах, хочу в сервис и есть навыки программирования в "том-то". Было бы все понятно и вопросов не возникло.
  9. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Января 2017 Птн 3:39:53
    Halocaust писал:
    Шарю в компах (не умею только паять, но можно научить). Диагностика, винда, ПО, железки, всё знаю всё умею.
    Хотелось бы в сервис какой-нибудь..
    ЗП от 18000

    "шарю в компах", но паять не умею! Что это за мастер? И собственно почему Вас должны учить? Берете паяльник, флюс, плату. Начинаете сами выпаивать и впаивать радиокомпоненты. Паять - нужно знать, что паять, это не кинуть кусок припоя на контакт, нужно знать назначение радиокомпонентов и их взаимозаменяемость. Проверять все элементы, а не тупо перепаивать их! Обычный паяльник, пригодится лишь для ремонта блоков питания, материнок по замене емкостей. А мосты меняются с помощью станций, там еще сложнее. Про ноутбуки вообще молчу и ЖК телевизоры! Я с 14 лет изучал ремонт самостоятельно и никто меня не учил. Интернета не было, только книги! Сейчас есть интернет и видео! Но, вы хотите чтобы вас учили и платили деньги. Винду переставить и заменить жесткий - умеет школьник! Как вариант для вас идти в какой нибудь радиокружок и там вас учить будут. Спецы с опытом ищут работу, а вы хотите чтобы вас еще учили. Сервисным центрам это не нужно. Им нужен готовый спец, который пришел и отремонтировал и получил свой процент денег. Советую обратиться на завод Сатурн, там вроде им требовались монтажники радиоаппаратуры, но будут ли обучать не знаю. Но, сходить в отдел кадров нужно! Этот завод на Маркса 41, ПАО Сатурн!
  10. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2017 Птн 7:12:06
    RadioFlomaster писал : по замене емкостей

    Ну что же вы, опытный радиолюбитель... Надо говорить - бочечки!
    [внешняя ссылка]
  11. Halocaust


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2017 Срд 12:06:00
    Найдена, можно закрыть.