Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу удаленную работу дизайнером, корректором, швеей 

Создана: 10 Января 2017 Втр 14:14:56.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 46 (+4), просмотров: 9222

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Января 2017 Втр 14:14:56
    Продолжаю поиски, решила в отдельную тему вынести. А чё, я ничё Интересует прежде всего постоянная удаленная работа (если с официальным оформлением, то вообще замечательно), но возможны и разовые заказы. При заказе наружной рекламы могу и печатников с монтажниками порекомендовать. У которых руки откуда надо растут и расценки довольно низкие.

    Причина поисков.
    На основной работе почти полностью перешли на сдачу поверхностей в аренду крупным организациям, где свои дизайнеры есть, посему количество заказов на дизайн изрядно уменьшилось. Зарплата, соответственно, тоже. И статей на корректуру мало шлют.

    Что могу предложить:
    1) дизайн наружной рекламы (баннеры, штендеры, вывески и пр.);
    2) дизайн полиграфической продукции (листовки, буклеты, визитки, дисконтные карты, карманные календари);
    3) дизайн статичных макетов в jpg для е-mail рассылок и Viber-рассылок, баннеров на сайты, а также дизайн несложных макетов в gif (с падающим снегом, мерцающими звездочками и т.п.);
    4) обработку фото для интернет-магазинов (вырезание объектов из фона, ретушь и цветокоррекция);
    5) корректуру текстов (статьи для СМИ, рекламно-информационные статьи для сайтов, в том числе с ключами).

    По запросу вышлю портфолио, готова бесплатно выполнить тестовое задание по корректуре (до 2000 зн. без пробелов).

    Если есть еще какие-нибудь варианты удаленной работы - обращайтесь. Я еще и на машинке вышивать шить немного умею. Насколько я знаю, заказывают иногда надомницам обработку краев полотенец, носовых платков и прочей мелочи. С удовольствием взяла бы такую подработку. Опыт есть, машинка тоже.

    Пишите в личку или на stepahina_a@mail.ru, звоните 8-913-144-96-16, Александра.
  2. 12 Января 2017 Чтв 21:40:39
    Ну дизайн у тебя не на четверочку. На четверочку с плюсом.
    Тоже рекомендую.
  3. 12 Января 2017 Чтв 21:48:14
    Цитата :
    Ну дизайн у тебя не на четверочку. На четверочку с плюсом.

    Надо было сказать на 5-чку с малеееньким минусом. Ну и вот, стало быть
  4. 12 Января 2017 Чтв 21:54:25
    Абсолютного дизайна не существует в принципе.
    Саня хорошо ловит мысль, дизайн легкий, вариативный и легко трансформируемый под хотелки заказчика.

    Минус один, низкие расценки, которые Саня установила зачем то на свои работы.
  5. 12 Января 2017 Чтв 21:55:53
    ИП Животенко? Магаз на Космическом, 99/2, Дом Быта. Ему всё время требуются швеи. Шьют детское, всякие распашонки, женское.
  6. 13 Января 2017 Птн 11:13:58
    Даналя и Павел Urman, спасибо! Снимаю шляпу!
  7. 13 Января 2017 Птн 20:41:16
    Heyнывaющая дaчницa писала : Тишка Лютый, спасибо! Но там не удаленная работа и высокопрофессиональные швеи требуются.

    сам дизайнер-универсал, и макет сделать и напечатать на пленке/баннере, и фрезернуть на механике, и гравирнуть на лазерном гравере. Хочешь стать профессионалом - учись у профессионалов. Эти высокопрофессиональные швеи не сразу стали такими
  8. 13 Января 2017 Птн 21:04:53
    Alter_Ego_AE писал(а) :сам дизайнер-универсал, и макет сделать и напечатать на пленке/баннере, и фрезернуть на механике, и гравирнуть на лазерном гравере.

    Снимаю шляпу! Вы молодец. И в целом абсолютно правы. Чем больше умеешь, тем больше будешь востребованным.
    Но. К сожалению, сейчас очень многие работодатели ни в какую не хотят учить новичков, даже если у тех есть неплохой опыт работы по смежным специальностям. Тем более это касается удаленной работы.
    По поводу ателье - no comments. Думаю, и так все понятно. А вот несколько интересных вакансий, связанных с полиграфией и с рекламой в интернете, к сожалению, "прошли мимо" именно по причине нежелания руководства компаний связываться с неопытными претендентами. ( Причем в одном случае выяснилось, что я уже умею практически все, что там требуется. Научиться нужно было только одной мелочи, по словам самого работодателя - совсем несложной. И я бы еще бонусом тексты на грамотность им проверяла. Но увы... там хотели человека исключительно с опытом работы по данной конкретной специальности. Вот это было абыдна, да. Confused
  9. 13 Января 2017 Птн 21:10:03
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Alter_Ego_AE писал(а) ... :сам дизайнер-универсал, и макет сделать и напечатать на пленке/баннере, и фрезернуть на механике, и гравирнуть на лазерном гравере.

    Снимаю шляпу! Вы молодец. И в целом абсолютно правы. Чем больше умеешь, тем больше будешь востребованным.
    Но. К сожалению, сейчас очень многие работодатели ни в какую не хотят учить новичков, даже если у тех есть неплохой опыт работы по смежным специальностям. Confused


    Не бьешься - не добьешься (цитата из фильма)
    На данный момент я в поиске работы в Омске, что нибудь найду...
  10. 13 Января 2017 Птн 21:11:13
    Alter_Ego_AE писал(а) : Не бьешься - не добьешься (цитата из фильма)
    На данный момент я в поиске работы в Омске, что нибудь найду...

    Это да. Смайлик :-) Удачи вам! С вашими знаниями и умениями, думаю, быстро найдете.
    З.Ы. Если есть желание в этой теме побольше о себе рассказать потенциальным работодателям - я не против. Могу даже в стартпост какую-нибудь информацию скопировать. Будем искать вместе. )
  11. 13 Января 2017 Птн 21:16:34
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Alter_Ego_AE писал(а) ... : Не бьешься - не добьешься (цитата из фильма)
    На данный момент я в поиске работы в Омске, что нибудь найду...

    Это да. Смайлик :-) Удачи вам! С вашими знаниями и умениями, думаю, быстро найдете.
    З.Ы. Если есть желание в этой теме побольше о себе рассказать потенциальным работодателям - я не против. Могу даже в стартпост какую-нибудь информацию скопировать. Будем искать вместе. )


    согласен. но чуть позже, грипп одолел, насморк и все такое. можем обменятся контактами, но это в личке. может поможем друг другу с идеями, мне не жалко
  12. 13 Января 2017 Птн 21:22:51
    Александра,может тебе попробовать на бумагомарательном поприще?
    Ну допустим,напиши книгу "Как мне обустроить Россию".У тебя порой такие прикольные опусы получаются... Ну и вот, стало быть
  13. 13 Января 2017 Птн 21:22:57
    Alter_Ego_AE писал(а) : согласен. но чуть позже, грипп одолел, насморк и все такое. можем обменятся контактами, но это в личке. может поможем друг другу с идеями, мне не жалко

    ОК. Выздоравливайте!

    Авдей, нет. Смайлик :-) На профессиональном уровне - чукча не писатель, а читатель и исправитель ошибок.
  14. 17 Января 2017 Втр 19:04:50
    В пирамиде не хотите поучаствовать? В ЛС могу рассказать, никакого криминала и кидалова, пока еще реально попасть на более менее нормальную ступеньку. Если не получится или не понравится то на выходе сможете получить несколько раскрученных страниц в социальных сетях, а там монетезируйте их как хотите.
  15. 17 Января 2017 Втр 19:11:57
    Sхolastik, спасибо за предложение, но нет, в пирамиде участвовать не хочу.

    По специальности, слава богу, заказов побольше стало. На основной работе так вообще внезапно небольшой оклад предложили. Офигеть С учетом удаленки - довольно-таки нормальненько теперь... тьху-тьху.
    Подработке, конечно, все равно буду рада. Насчет постоянной работы, если кому-то дизайнер или корректор на удаленку нужен, тоже пишите. Возможно, получится совмещать. Если нет - будем посмотреть, может и перейду, только тогда 2 недели на нынешней работе отработать надо будет, чтобы людей не подводить.
  16. 17 Января 2017 Втр 19:14:46
    Heyнывaющая дaчницa писала : Sхolastik, спасибо за предложение, но нет, в пирамиде участвовать не хочу.
    Давайте назовем тогда по другому сетевой маркетинг, так лучше звучит? Надо то всего лишь вести страницы в социальных сетях всего делов то.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд