Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу удаленную работу дизайнером, корректором, швеей 

Создана: 10 Января 2017 Втр 14:14:56.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 46 (+4), просмотров: 9221

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Января 2017 Втр 14:14:56
    Продолжаю поиски, решила в отдельную тему вынести. А чё, я ничё Интересует прежде всего постоянная удаленная работа (если с официальным оформлением, то вообще замечательно), но возможны и разовые заказы. При заказе наружной рекламы могу и печатников с монтажниками порекомендовать. У которых руки откуда надо растут и расценки довольно низкие.

    Причина поисков.
    На основной работе почти полностью перешли на сдачу поверхностей в аренду крупным организациям, где свои дизайнеры есть, посему количество заказов на дизайн изрядно уменьшилось. Зарплата, соответственно, тоже. И статей на корректуру мало шлют.

    Что могу предложить:
    1) дизайн наружной рекламы (баннеры, штендеры, вывески и пр.);
    2) дизайн полиграфической продукции (листовки, буклеты, визитки, дисконтные карты, карманные календари);
    3) дизайн статичных макетов в jpg для е-mail рассылок и Viber-рассылок, баннеров на сайты, а также дизайн несложных макетов в gif (с падающим снегом, мерцающими звездочками и т.п.);
    4) обработку фото для интернет-магазинов (вырезание объектов из фона, ретушь и цветокоррекция);
    5) корректуру текстов (статьи для СМИ, рекламно-информационные статьи для сайтов, в том числе с ключами).

    По запросу вышлю портфолио, готова бесплатно выполнить тестовое задание по корректуре (до 2000 зн. без пробелов).

    Если есть еще какие-нибудь варианты удаленной работы - обращайтесь. Я еще и на машинке вышивать шить немного умею. Насколько я знаю, заказывают иногда надомницам обработку краев полотенец, носовых платков и прочей мелочи. С удовольствием взяла бы такую подработку. Опыт есть, машинка тоже.

    Пишите в личку или на stepahina_a@mail.ru, звоните 8-913-144-96-16, Александра.
  2. 17 Января 2017 Втр 19:22:56
    Sxolastik писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Sхolastik, спасибо за предложение, но нет, в пирамиде участвовать не хочу.
    Давайте назовем тогда по другому сетевой маркетинг, так лучше звучит? Надо то всего лишь вести страницы в социальных сетях всего делов то.

    Смайлик :-) Звучит лучше, но в связи с тем, что работы по специальности стало больше (см. выше), все равно не хочу. А чё, я ничё Я в соцсетях почти не бываю, соответственно, довольно слабо там ориентируюсь. Если не затруднит, напишите, пожалуйста, в личку, какие должностные обязанности предполагаются - может, конечно, я не совсем правильно представляю себе, что делать нужно. Ну и вот, стало быть
    Ну и, может быть, кто-нибудь еще заинтересуется, отпишется вам. Удачи в поиске сотрудников!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд