Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Нужны сушеные грибы! У кого есть? 

Создана: 10 Января 2017 Втр 13:31:30.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 9365

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Января 2017 Втр 13:31:30
    Попросили привезти презент, сушеных грибов. Где взять не знаю. Может у кого нибудь есть в загашнике?
  2. 10 Января 2017 Втр 21:27:10
    Pihlak писал(а) : Сварила суп, там вкуса грибного не было почти совсем.
    Очень большая разница!
    Надо было кубик добавить. Гы-гы-гы
  3. 10 Января 2017 Втр 21:44:32
    У нас в семейном меню есть одно, ставшее классическим, блюдо, где до сих пор используются бульонные кубики.
  4. 10 Января 2017 Втр 21:46:36
    Будучи на Алтае в прошлом году покупали сушеные грибы (типа белые), оказались совсем кака. К тому же явные следы проживания червяков. Смотрите внимательно что берете.
  5. 10 Января 2017 Втр 21:47:26
    Мне знакомая давала маленький контейнер сушеных ножек от опят. Офигеть типа соус грибной делать, с последующим выкидыванием этих ножек, или суп варить( наверное когда совсем есть нечего будет)...вопщем лежат второй год в шкафчике и так и не нашлось им применения ( скоро на мусорку)
  6. 10 Января 2017 Втр 21:48:36
    Псения Кобчак писала : Мне знакомая давала маленький контейнер сушеных ножек от опят. Офигеть типа соус грибной делать, с последующим выкидыванием этих ножек, или суп варить( наверное когда совсем есть нечего будет)...вопщем лежат второй год в шкафчике и так и не нашлось им применения ( скоро на мусорку)

    Поруби в кофемолке и сделай жульенчик.
  7. 10 Января 2017 Втр 21:52:13
    Смотрю закрома Родины то не совсем пусты. Confused
  8. 10 Января 2017 Втр 21:52:53
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала ... : Мне знакомая давала маленький контейнер сушеных ножек от опят. Офигеть типа соус грибной делать, с последующим выкидыванием этих ножек, или суп варить( наверное когда совсем есть нечего будет)...вопщем лежат второй год в шкафчике и так и не нашлось им применения ( скоро на мусорку)

    Поруби в кофемолке и сделай жульенчик.

    Да думала я про такое- жалко портить кофемолку этим грибным запашком
  9. 10 Января 2017 Втр 21:55:08
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Мне знакомая давала маленький контейнер сушеных ножек от опят. Офигеть типа соус грибной делать, с последующим выкидыванием этих ножек, или суп варить( наверное когда совсем есть нечего будет)...вопщем лежат второй год в шкафчике и так и не нашлось им применения ( скоро на мусорку)

    Поруби в кофемолке и сделай жульенчик.

    Да думала я про такое- жалко портить кофемолку этим грибным запашком

    Ничего ей не будет. Помыть только хорошенько не поленись.
    Я на своей кофемолке кориандр перемалываю и ничего.
  10. 10 Января 2017 Втр 21:58:21
    Ок, шеф!
  11. 10 Января 2017 Втр 22:09:14
    Псения Кобчак писала : Ок, шеф!

    Доложить по исполнению.
  12. 10 Января 2017 Втр 22:13:30
    Есть грибы сушеные только даже в дар отдавать страшно ... малоли что вам привидится после употребления Very Happy
  13. 10 Января 2017 Втр 22:14:38
    Фотомастер писал : Есть грибы сушеные только даже в дар отдавать страшно ... малоли что вам привидится после употребления Very Happy
    Мухоморы что ли? :)
  14. 10 Января 2017 Втр 22:24:55
    интересуюсь писал :
    Фотомастер писал ... : Есть грибы сушеные только даже в дар отдавать страшно ... малоли что вам привидится после употребления Very Happy
    Мухоморы что ли? :)


    в точку Бабушка что там с ними мутила типа лекарство ан нет ... я случайно с просонья и да с бодуна с ее тумбочки глотнул ойй нет слов Я ТОР !!! Офигеть Мы краснеем! Very Happy
  15. 14 Января 2017 Суб 1:56:52
    Моеимязанято писал :
    На Центральном, на улице, в углу где старьевщики, стоит дядечка-частник. Мы у него кедровые орехи покупаем, так и грибы сушеные у него есть. Говорит, что с Алтая.
    Спасибо за совет! Отличные грибы. Куплены, упакованы
    Завтра (уже сегодня) отправляются по назначению.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд