Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Нужны сушеные грибы! У кого есть? 

Создана: 10 Января 2017 Втр 13:31:30.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 9377

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Января 2017 Втр 13:31:30
    Попросили привезти презент, сушеных грибов. Где взять не знаю. Может у кого нибудь есть в загашнике?
  2. 10 Января 2017 Втр 15:41:53
    Моеимязанято писал : проще сказать заказчикам, что не было грибов, год не урожайный.

    и выслать кедровых шишек
  3. 10 Января 2017 Втр 15:41:55
    Могу фотографии боровиков этого года с муромцевского района в личку сбросить.ну москвичам показать. Ну и вот, стало быть
  4. 10 Января 2017 Втр 15:43:24
    омич писал :
    интересуюсь писал ... : Да хз. Чем магазинные отличаются от рыночных. В приоритете конечно собранные своими руками.
    на продажу грибы в городских парках собирают, дружище, и в лесополосе у Ленты на Красноярском тракте :)

    Я даже догадываюсь, кто собирает, в качестве подработки - небольшой шабашки.
  5. 10 Января 2017 Втр 15:44:46
    avd173791 писал : Могу фотографии боровиков этого года с муромцевского района в личку сбросить.ну москвичам показать. Ну и вот, стало быть
    У тебя есть сушеные грибы?
  6. 10 Января 2017 Втр 15:45:01
    Моеимязанято писал :
    омич писал ... :
    интересуюсь писал ... : Да хз. Чем магазинные отличаются от рыночных. В приоритете конечно собранные своими руками.
    на продажу грибы в городских парках собирают, дружище, и в лесополосе у Ленты на Красноярском тракте :)

    Я даже догадываюсь, кто собирает, в качестве подработки - небольшой шабашки.
    соседка со второго этажа:)
    сам из окна видел, как "по ту сторону Красноярика" ходила, а потом на рынке сидела))
  7. 10 Января 2017 Втр 15:51:20
    интересуюсь писал :
    avd173791 писал ... : Могу фотографии боровиков этого года с муромцевского района в личку сбросить.ну москвичам показать. Ну и вот, стало быть
    У тебя есть сушеные грибы?

    Покажешь людям фотки.)
  8. 10 Января 2017 Втр 16:54:40
    интересуюсь писал :
    avd173791 писал ... : Могу фотографии боровиков этого года с муромцевского района в личку сбросить.ну москвичам показать. Ну и вот, стало быть
    У тебя есть сушеные грибы?

    Боровиков нет. Вроде где-то должны быть с прошлого года,при чём вешенки(омские то не все в курсе,что они у нас в природе растут,а для москвичей это вообще шок будет,всяко думают что этот тип грибов только фабричного производства).Я попробую вспомнить,где они лежат.И в каком состоянии,если актуально.
    А так,если ни чё не найдешь,дай им эту картинку с Муромцевского района.Не обязательно поесть,главное знать как это растёт и выглядит.
    Подборка маслята,моховики,рыжики,боровики ,опята(ну этим и наших в радиусе 40 км не удивишь) клюква и где-то на заднем плане медведь орёт,в кадр не попал. Смайлик :-)
  9. 10 Января 2017 Втр 17:00:08
    Цитата:
    пресыщенные знакомые москвичи с удовольствием принимают в дар, как они называют в шутку - колониальные товары: ... грибы-ягоды, иван-чай,

    Кстати,у меня мама травяные чаи продаёт ,по знакомым и знакомым знакомых.Может кому надо,чтоб москвичей и прочих заморских гостей угостить?Иван-чай точно есть и ещё какие-то.Могу узнать по цене и фасовке.
  10. 10 Января 2017 Втр 17:04:23
    Приезжает такой Интересуюсь к своим друганам, а те его и спрашивают:
    - Ну, что привез грибы?
    - Да что грибы, вы лучше посмотрите, какие я вам фотки привез!
  11. 10 Января 2017 Втр 17:16:49
    Моеимязанято писал : Приезжает такой Интересуюсь к своим друганам, а те его и спрашивают:
    - Ну, что привез грибы?
    - Да что грибы, вы лучше посмотрите, какие я вам фотки привез!

    И они берут отпуск в сентябре-октябре и всей компанией снимают домик в Муромцевском районе.Рыбалка,грибы-ягоды,банька,шашлыки(да и гнус уже упал).Красота!!! Грустно :-( Такой смайлик,потому что зависть белая.
  12. 10 Января 2017 Втр 17:28:22
    не, оне едут в турции, открывают нубуки, смотрят более больше фоток, и просят подвезти им грибов
  13. 10 Января 2017 Втр 17:35:17
    avd173791 писал :
    И они берут отпуск в сентябре-октябре и всей компанией снимают домик в Муромцевском районе.Рыбалка,грибы-ягоды,банька,шашлыки(да и гнус уже упал).Красота!!! Грустно :-( Такой смайлик,потому что зависть белая.

    Насчет грибов в октябре, я бы не стал так сильно завираться, а то люди приедут в отпуск специально за грибами, а тут конфузия может приключиться.
  14. 10 Января 2017 Втр 17:43:28
    омич писал :
    Компания «ПРОДМАССИВ» реализует сушеный белый грибы, моховики и лисички.

    ценник конь и в этом году не урожай.
    так что их может и не быть.

    [внешняя ссылка]

    в примерно такой же фасовке видел в победе.
  15. 10 Января 2017 Втр 21:12:46
    интересуюсь писал : Да хз. Чем магазинные отличаются от рыночных.


    Отличаются и очень сильно. Я нашла тут мешочек белых засушенных пару лет назад, сварила суп из них. Вкус был совершенно замечательный! Воодушевившись, я прикупила засушенных грибков в магазине. Сварила суп, там вкуса грибного не было почти совсем.
    Очень большая разница!
  16. 10 Января 2017 Втр 21:25:55
    Pihlak писал(а) : Я нашла тут мешочек белых засушенных пару лет назад, сварила суп из них. Вкус был совершенно замечательный!

    Вот блин,у меня жена буквально перед НГ порядки наводила и выбросила почти полведра сушенных белых и лисичек, прошлогодних. Грустно :-(
    А в этом не насушил.
    Мало было,съедали сразу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд