Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Рождество 

Создана: 07 Января 2017 Суб 8:37:01.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 14672

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 07 Января 2017 Суб 8:37:01
    типа, то же, что и Кто ничем не занят
    я как рассуждал, что там, что тут, оттянуть цифровое пространство - для сервера не убудет; так... на денек... покалякать по свежачку, в старой теме, может, и не всякий спомнит, а в новой, вдруг чаще всякого... так бы искал, а тут вот она уже и здесь... и название не очень броское... соответственное

    упрекать меня в корысти? мол, на себя оттянул?... ну, уж если очень хочется... так-то, слава всегда беспокоит меня. Потому что он вор.

    а вообще, о чем угодно, я, например, думал, что мало елок вижу в окнах, гирлянд много, а елок мало, и всё на окнах, и шторы открыты, и видно, что никаких дальше елок и нет, а елка она по-другому совсем смотрится

    раньше лежишь себе под елкой, а уже второе января, и родители ушли на работу, а ты встал и еще темно за окном, а тут и огонечки, и пир, и всякие книжки, и каникулы, а там, глядишь, и карантин какой придумают, и еще недельку можно будет в кашевары играть и обустраивать свою жизнь, и обязательно сжечь елки, натащить их в стог на четырнадцатый день, и вновь за труды...
  2. 07 Января 2017 Суб 11:12:36
    В эру отсутствия телефонов, даже домашних. можно было просто взять и прийти в гости. И что самое интересное, хозяева были искренне рады.
  3. 07 Января 2017 Суб 11:13:09
    несовсем так, все оказались по разные стороны баррикад, ко многим и со своим идти не хочется, а уж вломиться просто так... и для этого сантехнику не обязательно иметь друга-олигарха
  4. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Января 2017 Суб 11:19:36
    Самые веселые и памятные празднования нового года были в юности. Когда просыпались днем 1 числа и ржали то увиденного, салатов с бенгальскими огнями и окурками, товарищами спящими в обнимку с разбитым унитазом, и т.д. Справляли компаниями по 20 - 30 человек. Всю ночь гуляли по городу, катались с горок в парках, угощали всех встречных спиртным и угощялись сами. Весь народ веселился всю ночь не смотря на жуткие морозы. Народу было ночью в городе больше чем днем. Сейчас скука, все окрысились друг на друга, забились в норы...
  5. 07 Января 2017 Суб 11:24:33
    однажды Вудинена Алёна пригласила Вуппинена Голдберга...
  6. 07 Января 2017 Суб 11:38:41
    prohojiy писал : Самые веселые и памятные празднования нового года были в юности.

    Сейчас скука, все окрысились друг на друга, забились в норы...

    было не со всеми так...
    вот раз я пришел к одноклассникам, не один, конечно, а с одноклассниками, правда, это было через пару лет после выпуска, да и зашли мы на часок... как мечтали... чтобы к другим успеть... да, кружку эля нам поднесли, но тут же и сказали - чуваки, это уже наши телки, уё... уходите как можно поскорее прямо отсюда...

    а в другой раз пришли... а это чужие были одноклассники... но, правда, через еще пару лет... так вот там я первый и последний раз видел, как люди лежат головой в тазике для.... кстати, это теперь удачливый бизнесмен
    не суть, что я его выпестовал
    такие мелочи обычно забываются
    не в плане профита
    а в плане... профита
    мы не обо мне говорим, а о его славе
  7. 07 Января 2017 Суб 11:41:43
    prohojiy писал : все окрысились друг на друга, забились в норы...


    Мне кажется, что не окрысились, а просто боятся друг друга.
    Если по вашему сценарию, то
    боятся выпить из предложенной открытой бутылки, чтобы не травануться;
    боятся выпить или принять угощение из чужих рук на улице, чтобы не попросили заплатить за него тут же;
    да и просто боятся контактов с незнакомыми: а, вдруг, маньяк?
  8. 07 Января 2017 Суб 12:05:49
    Pihlak писал(а) : да и просто боятся контактов с незнакомыми: а, вдруг, маньяк?

    это тупиковая ветвь
    вот вы боитесь участвовать в этой теме? я не предлагаю прикладываться к ней губами
    я вас не оскорбил? а ведь пожелал отпробовать
  9. 07 Января 2017 Суб 12:10:59
    Pihlak писал(а) :

    боятся выпить или принять угощение из чужих рук на улице, чтобы не попросили заплатить за него тут же;

    Прямо совсем фантастическое предположение.
  10. 07 Января 2017 Суб 12:27:20
    Моеимязанято писал :
    Pihlak писал(а) ... :

    боятся выпить или принять угощение из чужих рук на улице, чтобы не попросили заплатить за него тут же;

    Прямо совсем фантастическое предположение.


    В Москве в метро я наблюдала такую картину:
    в прошлом, еще лет пять назад, если какая женщина с тяжелым чемоданом тащилась по ступенькам, к ней всегда подходил кто-то из мужчин, предлагал помощь и помогал поднять чемодан по ступенькам. Последние пару-тройку лет я увидела, что возле самых длинных лестничных проемов метро дежурят мужчины, которые тоже предлагают помочь, но, подняв чемодан по ступенькам, требуют расчет наличными.
    Возле ВДНХ прогуливаются молодые люди в униформе и раздают российские флажки желающим, но потом за это нужно заплатить.
    Такое же видела и с цветами: молодые люди раздают розочки, за которые потом нужно заплатить.
    Были и другие примеры.
    Разве не повод не брать ничего от чужих людей?
  11. 07 Января 2017 Суб 12:34:00
    вооспще... мне нравится утверждение, что на форуме все не такие, как в жизни
    мол, на форуме ничего не видно
    и, вооспще, мол...

    могу вас заверить, что форум это как увеличительное стекло... или мелкоскоп?... тут я не про заек... но могу заверить, что рано или поздно любой ник встает в полный рост, потому что эмоция выдает человека
    не важно какого, важно что - выдает
    допустим, говорящий радиоприемник не может иметь эмоций, но может их изображать, а живой человек всегда прокалывается, как бы обидно это не звучало, но у него же есть кожа, значит, ее можно проколоть, и, значит, мы увидим человека дышащего, где-то ему станет больно, он крикнет, а тут его и видно
    вернее, слышно, о чем он заорал
    понял, это не мелкоскоп, это к ухогорлоносу, раз слышно
    тут видеть не надо, достаточно слышать
    правда, не все могут что-либо слышать, но им опять к лору, а у слышащих почему-то приподнимаются веки, и они начинают видеть

    и тогда становится видно, что многие не такие в жизни, как на форуме
  12. 07 Января 2017 Суб 12:38:06
    Pihlak писал(а) : я наблюдала

    а ответить прямо? я же вас не криво спросил
  13. 07 Января 2017 Суб 12:43:50
    Амонлюза писал :
    Pihlak писал(а) ... : я наблюдала

    а ответить прямо? я же вас не криво спросил
    Вот так и бухай с вами, в не знакомых компаниях. Лыба
  14. 07 Января 2017 Суб 12:43:55
    Извините, я иногда просто теряюсь в толковании ваших эвфемиизмов
  15. 07 Января 2017 Суб 13:00:33
    Pihlak писал(а) : Извините, я иногда просто теряюсь в толковании ваших эвфемиизмов

    то есть, я был неприличен?
    ну-ка, в глаза мне смотреть!
    вы мне не верите?
    а где ваши грамоты? на полочке? а почему на полочке?
  16. 07 Января 2017 Суб 13:04:47
    Амонлюза писал :
    ну-ка, в глаза мне смотреть!


    Это вас в ВШМ так научили с людЯми разговаривать?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд