Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Санаторий коммунальник сегодня ) прошу помочь 

Создана: 02 Января 2017 Пон 20:06:33.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 109, просмотров: 96465

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 02 Января 2017 Пон 20:06:33
    Друзья понимаю что нарядли получиться но все же ... Однажды форум очень помог в части поиска человека с тех пор хоть почти тут и не бываю верю в его силу и магию) сегодня в коммунальнике прокатался на лыжах и пошёл в бассейн в 15 часов ... И ооочень понравилась девушка там)) она была как я понял со своей мамой и сыном ... Лет 30 .. Очень милое лицо русые волосы средний рост )) сыну лет 10 брюнет )) вообщем смотрели Друг на друга но как познакомиться с учётом её компании так и не придумал ))) казалось бы глупость но когда один полтора года после развода и по настоящему человек нравиться .... То думаешь все возможности использовать ... Может кто знает работников бассейна мож кто там отдыхает или знакомые ... Завтра они может ещё пойдут и можно номер передать или взять ...) я уезжаю в ночь и не смогу туда приехать завтра .. Вообщем может кто помочь совершишься новогоднему чуду ))) я в долгу не останусь ))
  2. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Января 2017 Суб 11:15:22
    Моеимязанято писал : ...Только лица плохо запоминаются.

    а вы припомните когда последний раз партнерше во время секса в лицо смотрели, так что лицо то и не главное получается.
  3. 07 Января 2017 Суб 11:17:13
    docxxx писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : ...Только лица плохо запоминаются.

    а вы припомните когда последний раз партнерше во время секса в лицо смотрели, так что лицо то и не главное получается.

    Мне кажется, ты слегка перемудрил, в смысле, глупость спорол.
  4. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Января 2017 Суб 11:32:23
    Моеимязанято писал ? ? ? : .... глупость спорол.

    возможно и глупость, но главное в партнерше душа......а без души это кусок плоти который приедается за три месяца до отрышки
  5. 07 Января 2017 Суб 11:51:59
    docxxx писал(а) :
    Моеимязанято писал: .... глупость спорол.

    возможно и глупость, но главное в партнерше душа......а без души это кусок плоти который приедается за три месяца до отрышки

    Продолжая метафору, вспомним, что глаза - это зеркало души, что возвращает нас к моему исходному тезису про "глупость спорол".
  6. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Января 2017 Суб 12:04:57
    Моеимязанято писал: ...глаза - это зеркало души..."глупость спорол".

    как то шаблонами мыслите, а что нить от себя добавить можете?
  7. 07 Января 2017 Суб 12:08:55
    Что-то мне уже расхотелось от себя добавлять.
  8. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Января 2017 Суб 12:17:37
    Моеимязанято писал : Что-то мне уже расхотелось от себя добавлять.

    бывает
  9. 07 Января 2017 Суб 13:46:06
    john81 писал(а): смотрели...как познакомиться...не придумал ))) казалось бы...кто знает...я уезжаю и не смогу...


    Я знаю её, только она брюнетка с сыном и без мамы. Очень ждёт Ивана 35-36 лет от роду. Иван должен быть вменяемый.
  10. 07 Января 2017 Суб 14:20:42
    Павел Urman писал :
    john81 писал(а): смотрели...как познакомиться...не придумал ))) казалось бы...кто знает...я уезжаю и не смогу...


    Я знаю её, только она брюнетка с сыном и без мамы. Очень ждёт Ивана 35-36 лет от роду. Иван должен быть вменяемый.

    Увы, мимо. Топикстартер Джон, то есть Женя, а не Иван Смайлик :-)
  11. 07 Января 2017 Суб 14:39:51
    Инженер писал :
    Увы, мимо. Топикстартер Джон, то есть Женя, а не Иван Смайлик :-)

    Да нет, это ты мимо. Читай больше и не спорь, чтобы не сесть в лужу.
    John это Иван, а Евгений это Eugene, если уместно искать аналоги имен собственных.
    Исправил.
  12. 07 Января 2017 Суб 15:27:56
    Я не по аналогии, а по созвучию определял. Нет у менядиплома филолога иностранных языков, поэтому всех тонкостей не знаю Смайлик :-)
  13. 07 Января 2017 Суб 16:00:36
    Инженер писал : Я не по аналогии, а по созвучию определял. Нет у менядиплома филолога иностранных языков, поэтому всех тонкостей не знаю Смайлик :-)

    А ты спроси у знающих сначала. Я-то над тобой смеяться не буду, а кто другой оборжёт же.
  14. 07 Января 2017 Суб 17:18:51
    Инженер писал : Я не по аналогии, а по созвучию определял. Нет у менядиплома филолога иностранных языков, поэтому всех тонкостей не знаю Смайлик :-)
    я в теме про цирк тоже понял что не то написал про цирк зажигает огни и не теми картинками украсил . снимите бан . всё осознал и буду более вменяемо писать свои пасквили про омский цирк .
  15. 07 Января 2017 Суб 19:22:56
    Тему нужно закрыть, ТС сдулся, продолжения истории не будет. Грустно :-(
  16. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Января 2017 Суб 19:32:18
    тишка лютый писал : Тему нужно закрыть, ТС сдулся, продолжения истории не будет. Грустно :-(

    судя по количеству публикаций и возрасту ТС он живет на форуме.....так что рано закрывать тему, думаю через пару дней проявиться
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд