Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! С Добрым Вас Годом !!! 

Создана: 31 Декабря 2016 Суб 22:10:10.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 19798

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Декабря 2016 Суб 22:10:10
    В наступающем добром году желаю всем нам разума,терпения,везения,достатка и здоровья.


    пусть мечты сбудутся.
    пусть будет всем по их трудам.
    пусть все будет.

    а со всем остальным?
    -да и пух с ним. Very Happy
  2. 05 Января 2017 Чтв 14:03:25
    Vector писал :
    Псения Кобчак писала ... ... : Всех вас люблю, всем счастья в Новом Году!!!


    Вы повторяетесь - это признак бота? Или просто девичья память?))))
    Нука не повторяться!

    Вектор, ну, чего придираешься? Добрые пожелания еще раз - это ведь хорошо...Смайлик :-)
  3. 05 Января 2017 Чтв 14:12:58
    Zahm67 писала :
    Vector писал ... :
    Псения Кобчак писала ... ... : Всех вас люблю, всем счастья в Новом Году!!!


    Вы повторяетесь - это признак бота? Или просто девичья память?))))
    Нука не повторяться!

    Вектор, ну, чего придираешься? Добрые пожелания еще раз - это ведь хорошо...Смайлик :-)


    Уже и придраться нельзя Смайлик :-)
    Вот хочу подёргать за косички и буду!))))
    \ Работа такая))) а вдруг её ник захватили злодеи - вы то об этом не задумывались да?
    А я задумываюсь и проверяю. Будите повторяться и вас начну дёргать Very Happy Ну и вот, стало быть Мы краснеем! \
  4. 05 Января 2017 Чтв 14:30:59
    [quote="Vector"]
    Zahm67 писала:
    Vector писал:
    Псения Кобчак писала ... ... : Всех вас люблю, всем счастья в Новом Году!!!




    Уже и придраться нельзя Смайлик :-)
    Вот хочу подёргать за косички и буду!))))
    \ Работа такая))) а вдруг её ник захватили злодеи - вы то об этом не задумывались да?
    А я задумываюсь и проверяю. Будите повторяться и вас начну дёргать Very Happy Ну и вот, стало быть Мы краснеем! \

    Ты в новом году какой-то суровый. Смайлик :-)
  5. 05 Января 2017 Чтв 14:57:13
    Zahm67 писала : ...
    Ты в новом году какой-то суровый. Смайлик :-)


    Лано - я понял, вы хотите трио поздравления кукарикнуть да?
    Эх я балбес не догадался сразу)))
    Жду третьего тогда кукареку! Смайлик :-)
  6. 05 Января 2017 Чтв 15:11:52
    Vector писал :
    Псения Кобчак писала ... ... : Всех вас люблю, всем счастья в Новом Году!!!


    Вы повторяетесь - это признак бота? Или просто девичья память?))))
    Нука не повторяться!

    Странно, как так могло получиться?!
    Но всёравно, знайте, что всех люблю, и всем счастья в Новом году!)
  7. 06 Января 2017 Птн 0:00:34
    Псения Кобчак писала :
    Vector писал ... :
    Псения Кобчак писала ... ... : Всех вас люблю, всем счастья в Новом Году!!!


    Вы повторяетесь - это признак бота? Или просто девичья память?))))
    Нука не повторяться!

    Странно, как так могло получиться?!
    Но всёравно, знайте, что всех люблю, и всем счастья в Новом году!)


    Вот и я не знаю как - вы это меня спрашиваете?
    ДэЖАвЮ )))) о как наверно))))

    Хорошо, спасибо что откликнулись.
    Не будем выяснять как и почему,
    я уверен вас тоже все любят и желают счастья!
  8. 10 Февраля 2017 Птн 13:51:44
    в Омске такое возможно? Confused
  9. 10 Февраля 2017 Птн 14:50:35
    ИПНИКОЛАЕВА может жить где угодно.
  10. 10 Февраля 2017 Птн 15:39:27
    Zvezd@_Эрц писала : в Омске такое возможно? Confused

    не знаю, хорошо хоть шкафчик для книгообмена в ТЦ установили
    а так, хорошо было бы, если владельцы торговых комплексов предоставляли стелажи, куда можно было положить продукты с длительным сроком хранения и предметы повседневного обихода
    знаю людей, которые регулярно бы помогали, если бы был организован сбор
    в Церковь не все ходят, а других мест, куда можно было отдать вещи и продукты для нуждающихся, в городе не много
  11. 10 Февраля 2017 Птн 19:03:47
    Snarkenshtein писал : ИПНИКОЛАЕВА может жить где угодно.


    неужто и в Омске есть?!

    Лыба

    может жить, но не живёт,
    а в Якутске - есть точно! Ну и вот, стало быть
  12. 12 Февраля 2017 Вск 14:43:40
    Zvezd@_Эрц писала ? ? ? : .... в Омске такое возможно? Confused


    Нет. Дворововский скажет за это надо оброк платить, а то не порядок Ну и вот, стало быть
  13. 17 Февраля 2017 Птн 13:43:28
    про полку доброты [внешняя ссылка]
  14. 17 Февраля 2017 Птн 17:32:46
    Applecat писала ? ? :






    [внешняя ссылка]

    Вчера информация о доброй полке, находящейся в магазине на Чернышевского, 98, разлетелась по соцсетям. Сегодня полка с бесплатными продуктами была опустошена за два часа, рассказала журналисту Sakhaday предприниматель Ольга Николаева.

    Именно ей принадлежит идея полки взаимопомощи, которую могли бы пополнять желающие помочь люди, а нуждающиеся могли бы брать продукты бесплатно. Но хорошая идея обернулась практически провалом. Благотворительная акция была воспринята как халява: прошел слух, что в магазине на Чернышевского продукты раздают бесплатно.

    «К сожалению, люди не поняли, что бесплатные продукты предназначены действительно бедным старикам, пенсионерам, — рассказывает предприниматель. — К нам с утра стали заходить хорошо одетые, прекрасно выглядящие люди и забирать продукты с полки. Кто-то пришел с рюкзаком. Дама в новенькой норковой шубе цвета графит заходила дважды. В первый раз смела все продукты, через час заглянула еще.

    Молодые люди привозили сюда своих родителей-пенсионеров. Почему они сами не могут купить им эти продукты? Почему они отбирают хлеб у тех, кому он действительно нужен? В результате, полка опустела за два часа».

    Люди не только брали продукты, но еще и выражали недовольство, говорит Ольга Николаева.

    «И это все?!», — говорили они, глядя на опустошенную полку. Некоторые требовали: «Дайте нам бесплатные продукты!». Когда на полке остался один батон хлеба, стали предъявлять претензии. «Стоите здесь и обманываете!», — сказала одна женщина. «Не ожидала такого хамского отношения и агрессии», — признается владелица магазина.

    Смысл моей идеи во взаимопомощи. Недавно пенсионерка положила на полку пачку масла, и сказала, что пока у нее есть деньги, надо помочь тем, кому хуже, а когда у нее не будет денег, то может, они ей помогут. Ведь у всех разная ситуация бывает. Вот это правильное понимание».

    Ольга немного расстроена, но не сдается:

    «Честно говоря, не ожидала такого. Думала, что полки не хватит, надо добавить еще коробку, а на деле она не успевает заполнится. Мы продукты докладываем, но я не могу накормить всех, я не миллиардер, а обычный предприниматель, который решил немного помочь людям.

    Но несмотря ни на что, не собираюсь прекращать. Будем надеяться, что мое начинание подхватят другие. Ажиотаж схлынет, и люди потихоньку придут к пониманию.

    Сейчас полку пополняют мои работники. Только что дочка продавца закупила продукты на тысячу рублей и расставила на полке. Надеюсь, они достанутся тем людям, кто не может их купить».

    «Для меня это тоже опыт. Знаете, что я заметила? Оказывается действительно нуждающиеся люди стесняются подходить к полке. Была бедно одетая бабушка, она так бочком-бочком подошла и взяла хлеб. И по виду было видно, что она очень стеснена в средствах. А те, кто обеспечен, кто рассчитывает на халяву, подходит к полке и нагло сгребает все.

    Пока же напрашивается вывод, что людей, желающих помогать, у нас гораздо меньше, чем желающих брать», — подытоживает предприниматель.
  15. 31 Декабря 2018 Пон 23:04:42
    С добрым вас годом.
    пусть сбудутся все желания.

    желаю всем здоровья и долгих лет жизни.
    Смайлик :-)
  16. 01 Января 2019 Втр 1:19:10
    Спасибо. Вас тоже поздравляю!
    Терпения и удачи.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд