Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ... отдохнуть за городом с оздоровлением? 

Создана: 26 Декабря 2016 Пон 21:32:22.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5316

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Декабря 2016 Пон 21:32:22
    Планирую в феврале на недельку с семьей куда-нибудь в санаторий, в первую очередь с оздоровлением. Массажи, сауны, физио и т.д. и т.п.
    В то же время, где можно погулять, поразвлекаться, может с аквапарком или т.п. Чтоб не скучно было, в то же время молодой семье, так сказать. Ребенку почти 7 лет.
    Колос пока не рассматриваю, хочется туда где не бывали. Возможно Чернолучье, если там имеется что такое или другие районы.
    На сайте 7го Неба несколько направлений.
    Кто что подскажет, желательно по личному опыту.
    [внешняя ссылка]
    Спасибо.
  2. 26 Декабря 2016 Пон 22:27:46
    Любой сосновый бор по зиме,да на лыжах-вот оздоровление!
    Потом городской воздух в рот не полезет.
    Чернолучье-из города в город приехать.Подгородка,Дачный-это на день.
    Езжайте на севера.Артын,Серебрянное,Окунево,Петропавловка(Муромцевский район).
    Только мне кажется вас там дня на 3 хватит.
  3. 26 Декабря 2016 Пон 22:46:33
    Вот я о том же.
    Хотелось бы с оздоровлением (процедурами).
    В Колосе был в далеком 2002/03г., 21 день на процедурах сидел. Тогда было нормально, как сейчас.
    Опять же, половина города на выходные туда едут..
  4. 26 Декабря 2016 Пон 22:50:32
    QWS808 писал : Вот я о том же.
    Хотелось бы с оздоровлением (процедурами).
    В Колосе был в далеком 2002/03г., 21 день на процедурах сидел. Тогда было нормально, как сейчас.
    Опять же, половина города на выходные туда едут..

    Вот то и оно...Идёшь и спотыкаешься.
    А не поехать ли вам в Карачи? Грязи,минералка,процедуры.
    250 км-это не край света.Кстати,после капитального ремонта,на счёт ценника не скажу.Узнавайте.
  5. 26 Декабря 2016 Пон 22:50:33
    avd173791 писал : Любой сосновый бор по зиме,да на лыжах-вот оздоровление!
    Потом городской воздух в рот не полезет.
    Чернолучье-из города в город приехать.Подгородка,Дачный-это на день.
    Езжайте на севера.Артын,Серебрянное,Окунево,Петропавловка(Муромцевский район).
    Только мне кажется вас там дня на 3 хватит.

    Ты, военный, не путай людей,Красноярика с Чернолучьем хватит по за глаза,мы как выезжаем туда спим целыми днями.Севера твои для совсем упоротых,в хорошем смысле Wink
  6. 26 Декабря 2016 Пон 23:06:52
    Карачи, кстати, как вариант.
    Надо созвониться..
  7. 27 Декабря 2016 Втр 10:15:18
    мне Карачи в свою время показались ужасно скучными
    но это было до 2007 года, я тогда работала в детском доме и возила детей в этот санаторий
    но может сейчас там всё изменилось, появилась какая-то инфраструктура
    и на недельку у вас будет именно оздоровление: бассик, может фиточаи или бочка
    если хотите с лечением (процедуры), то не менее 12 дней нужно и санаторно-курортная карта
    а так отдохнуть любой объект подойдёт: хоть "Колос", хоть "Коммунальник", хоть "Карбышево". Аквапарк есть только в "Сказке", но если поедете на машине, то в него можно доехать с любой базы в Чернолучии.
  8. 27 Декабря 2016 Втр 10:38:53
    Оазис посмотрите.
    Только там аквапарка нет, но бассейн большой с теплой водой из источника имеется.
  9. 27 Декабря 2016 Втр 10:41:28
    Спасибо.
    Да, уже думается не только ОО, ибо на автомобиле. Но не слишком далеко, в пределах км 500 может..
  10. 27 Декабря 2016 Втр 12:51:27
    avd173791 писал : Любой сосновый бор по зиме,да на лыжах-вот оздоровление!
    Потом городской воздух в рот не полезет.
    Чернолучье-из города в город приехать.Подгородка,Дачный-это на день.
    Езжайте на севера.Артын,Серебрянное,Окунево,Петропавловка(Муромцевский район).
    Только мне кажется вас там дня на 3 хватит.


    там телефон плохо ловит. я был на ДР в тайге пока не поднимешься на крышу бани, не будет ловить 1 палка
    зато постреляли знатно.
  11. 27 Декабря 2016 Втр 13:01:20
    А если в Северный Казахстан? Щучье,Боровое?
    Из Омской Области ещё могу Зотино предложить.Это на Оми.80км от Омска.
    Опять же максимум пара дней.Лыжи и баня.Вроде на счёт снегохода можно договориться.Да и до Тарбуги всё равно не дойдете,тем более с ребёнком.
    Чё то я опять не о том.
  12. 27 Декабря 2016 Втр 14:06:20
    avd173791 писал :Из Омской Области ещё могу Зотино предложить.Это на Оми.80км от Омска.
    Андрей, там побухать только, ну нету там:
    Цитата :Массажи, сауны, физио и т.д. и т.п.
    Хотя бюджетно конечно.
  13. 27 Декабря 2016 Втр 16:15:34
    algoritmos писал :
    avd173791 писал ... :Из Омской Области ещё могу Зотино предложить.Это на Оми.80км от Омска.
    Андрей, там побухать только, ну нету там:
    Цитата ... :Массажи, сауны, физио и т.д. и т.п.
    Хотя бюджетно конечно.

    Ну ёпрст,тут знакомые рассказывали,были в чернолучье-красноярке,где вся инфраструктура.Так там за неделю,одна компашка .не то что бассейн-лыжи-массажи не выходила,так вообще практически из номера не выходила,только до магаза за топливом.Так что кто за чем едит.
    А в Зотино я себе что-нибудь лыжное на 3 дня замутил,места там по Оми прикольные.
    Просто согласно требованиям ТС,ему надо выбрать,либо оздоравливаться за деньги,либо отдых вдали от...
    В первом случае будут достаточны городские профилактории"Восход","Ника" соляные пещеры,сауны,массажи.
    Во,ещё Шышки у "Тихой речки" вспомнил.Хотя там тоже выходных достаточно.
  14. 27 Декабря 2016 Втр 16:17:07
    Оздоровиться хочется мне, скорее, но в то же время чтобы жене с ребенком не скушно было)
  15. 27 Декабря 2016 Втр 16:20:32
    В Политотделе аквапарк был,правда сама база стоит,на мой взгляд,в ущербном месте.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд