Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Новый случай скрепобесия 

Создана: 22 Декабря 2016 Чтв 13:13:26.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 103111

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. elcap700


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    22 Декабря 2016 Чтв 13:13:26
    15:5621-12-16
    Учительницу музыки из Красноярска уволили за пирсинг и ЛГБТ-пропаганду в сети
    Учительницу музыки из Красноярска уволили за пирсинг и ЛГБТ-пропаганду в сети

    Учительницу эстрадного вокала Марию Шестопалову уволили из городской музыкальной школы Красноярска за-за жалоб петербургского активиста Тимура Булатова.
    Об этом 21-летняя преподаватель рассказала на портале «Пикабу».
    По словам Шестопаловой, вечером, 19 декабря, в школу позвонил «участник какого-то общественного морально-нравственного фонда» с фамилией Булатов. «Он был очень разочарован, узнав, что именно интересующий его человек взял трубку. Его цитата: "Вам я хотел позвонить в последнюю очередь, с Новым годом поздравить"», — отметила учительница.
    Оказалось, что Булатов досконально изучил профиль девушки во «ВКонтакте» (около трех тысяч записей и более 800 фотографий — прим. «Ленты.ру») и обнаружил там пропаганду гомосексуализма. «Из двадцатиминутного поливания меня всевозможными жидкостями я выяснила следующие аргументы, указывающие на мою "профнепригодность": пирсинг, фотографии с отдыха и несколько постановочных снимков, сделанных еще до начала работы в школе», — заявила Шестопалова.
    Как утверждает девушка, активист разослал все собранные материалы сотрудникам музыкальной школы, в МВД и даже в мэрию Красноярска. «Звонок директора ЦДО не заставил себя ждать. Из не столь продолжительного разговора было понятно только одно: завтра в девять утра меня ждут на разбор и предлагают написать заявление по собственному, а также будут вынуждать уволиться самостоятельно либо уволят по статье. За что и по какой — непонятно», — пожаловалась она.
    На следующий день Шестопалову вынудили написать заявление на увольнение по собственному желанию: «Меня мариновали шесть часов в кабинете администрации (...), шантажировали всевозможными методами — от репутации.
  2. 23 Декабря 2016 Птн 16:24:12
    k9zxc писал :
    Вот-вот. И ты мог бы быть на его месте.
    Но не будешь.
    Татухи утянут вниз Wink

    На госслужбе не был и не буду никогда. Причём это решение было мной принято задолго до появления первой татуировки.
  3. 23 Декабря 2016 Птн 16:24:31
    Boyarin_law писал : Мэтт Тэйлор - астрофизик,


    Ему за юристов, а он за спину физиков прячется. Гы-гы-гы
    А чего не лириков-то? Так вообще половина в татухах, легко шустрить Гы-гы-гы
  4. 23 Декабря 2016 Птн 16:25:07
    Boyarin_law писал :
    k9zxc писал ... :
    Вот-вот. И ты мог бы быть на его месте.
    Но не будешь.
    Татухи утянут вниз Wink

    На госслужбе не был и не буду никогда. Причём это решение было мной принято задолго до появления первой татуировки.

    Вот и правильно, отрезал так отрезал. Wink
  5. 23 Декабря 2016 Птн 16:26:05
    k9zxc писал :
    Boyarin_law писал ... : Мэтт Тэйлор - астрофизик,


    Ему за юристов, а он за спину физиков прячется. Гы-гы-гы
    А чего не лириков-то? Так вообще половина в татухах, легко шустрить Гы-гы-гы


    Ты про свои достижения чего молчишь-то, чистокожий? Very Happy Что там у тебя? Тема с роликами Кургиняна?
  6. 23 Декабря 2016 Птн 16:29:39
    Boyarin_law писал :
    Ты про свои достижения чего молчишь-то, чистокожий? Very Happy Ч


    А ты чего опять сову на глобус тянешь? Офигеть
    Я тебе о потенциале зататушенных, а ты мне о самореализации конкретного юзера ОФ?
    Лопнет же сова. Гы-гы-гы
  7. 23 Декабря 2016 Птн 16:35:00
    Тляаааа, опять про сову начал.

    У тебя со словарным запасом проблемы? Или это твой гуру так пошутил, вот ты и суешь это везде?

    Ну ты ж про меня пишешь, что я мог быть на месте МДА, а значит про конкретного юзера. Давай, делись своими тогда, критег)))
  8. 23 Декабря 2016 Птн 17:00:28
    Boyarin_law писал :
    Ну ты ж про меня пишешь, что я мог быть на месте МДА, а значит про конкретного юзера. )


    Мания величия? Офигеть
    Я пишу про зататушенных, коих татухи тянут вниз и не видать им места Димона.

    пс.
    Безтатушечные граждане, типа меня, имеют полный спектр возможностей - такие как я могут занять место Димона, например, Резника или Барщевского.
    а вот буду я или нет стремиться куда-то туда я еще не решил.
    на пенсии подумаю Гы-гы-гы
  9. 23 Декабря 2016 Птн 18:26:12
    k9zxc писал :
    такие как я могут занять место Димона, например, Резника или Барщевского

    Тут даже вопросительный знак лишний.
    Цитата :

    Мания величия? Офигеть


    Гы-гы-гы

    Цитата :Я пишу про зататушенных, коих татухи тянут вниз и не видать им места Димона.


    Ты бы хоть пост поправил Гы-гы-гы
    Вечно тебя тыкать носом приходится, как котёнка в говно.

    k9zxc писал :Ты можешь быть каким угодно профессионалом, но высоты тебе недоступны. Татухи утянут вниз Wink
    А чуваков твоих я не знаю и знать не хочу Wink


    К кому ты тут обращался? Ко всем?
    Тут одно из двух - или ты русского не знаешь совсем, или ты пытаешься слиться.

    А у тебя возможностей уже куда меньше, чем у меня - ты тупо старый Гы-гы-гы
    Я уже молчу про упоротость по псевдополитикам даже не второго эшелона, имеющим широкую известность на ютубе в рамках своего канала.
  10. 23 Декабря 2016 Птн 18:37:09
    Ну фсё..окончательно перешли на личности..
    Пропала тема..
  11. 23 Декабря 2016 Птн 18:41:18
    Boyarin_law писал:
    1.К кому ты тут обращался? Ко всем?

    2. А у тебя возможностей уже куда меньше, чем у меня - ты тупо старый Гы-гы-гы


    1. А так начал:
    k9zxc писал :
    Ну что ребята, не видать вам высот в профессии Wink
    Так и будете на уровне ниже среднего болтаться.
    Или покажешь фотку юриста высшего разряда с татухами? Офигеть


    2. Я-то старый, но нас, чистокожих, миллионы. Они придут на все высшие позиции Wink
  12. 23 Декабря 2016 Птн 19:49:36
    k9zxc писал :

    1. А так начал:


    Ну так и тема вроде не с моих татух начиналась, но кто сейчас помнит? В том числе и благодаря тебе))
    Так что давай в том русле, в каком закончилось. Коль закончил на моих перспективах, обозначай свои достижения, в которыхтебе помогла чистая кожа) Тем более, что ты же сам, по твоим словам, старый - значит, уже есть чем гордиться, жизнь-то прошла... Гы-гы-гы

    Цитата : Я-то старый, но нас, чистокожих, миллионы. Они придут на все высшие позиции Wink

    Да-да, дрочить на светлое будущее - это к коммунякам))) Татуированных тоже миллионы, и ежедневно делаются десятки тысяч новых татуировок. Даже по нашему захолустью - у моего мастера запись в настоящий момент идёт на конец лета))) Гы-гы-гы
  13. 23 Декабря 2016 Птн 19:54:53
    Boyarin_law писал : у моего мастера запись в настоящий момент идёт на конец лета))) Гы-гы-гы

    а кого больше - М или Ж?
  14. 23 Декабря 2016 Птн 20:01:21
    vi_goldman писал :
    Boyarin_law писал ... : у моего мастера запись в настоящий момент идёт на конец лета))) Гы-гы-гы

    а кого больше - М или Ж?

    60/40 с перевесом в пользу М. Но это по количеству сеансов, просто М предпочитают более сложные и масштабные работы. А гендерно клиентов примерно поровну.
  15. 23 Декабря 2016 Птн 20:13:13
    Сдаюсь, есть у татуированых преимущество перед нормальными.
    Их в авиакатастрофе легче опознавать, родным меньше переживаний.
  16. 23 Декабря 2016 Птн 20:22:29
    Моеимязанято писал : Сдаюсь, есть у татуированых преимущество перед нормальными.
    Их в авиакатастрофе легче опознавать, родным меньше переживаний.
    И после утопления тоже. Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд